Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Все не забытые сны

Когда наступит время оправданий,
Что я скажу тебе, что я скажу тебе?
Что я не видел смысла делать плохо,
Но я не знаю шансов сделать лучше.
Видимо, что-то прошло мимо,
И я не знаю, как мне сказать об этом.
Недаром в доме все зеркала из глины,
Чтобы с утра не разглядеть в глазах
Снов о чём-то большем...

© Аквариум. "Сны о чем-то большем"
Оценить эту запись

Сон о поездке в черной машине

Запись от Иона размещена 13.02.2010 в 05:18
Обновил(-а) Иона 21.02.2010 в 05:20
Снится, будто бы еду я на заднем сиденье черной, старинного вида машины, по улицам маленького города. За рулем – тонкий прямой господин в черном костюме и цилиндре. Когда он поворачивает, из-под узких черных рукавов видны белоснежные манжеты, а на тонких пальцах, свободно лежащих на руле, блестят кольца. Я волнуюсь и трепещу перед тем местом, куда он меня везет.
Машина останавливается на заднем дворе небольшого обшарпанного домика. Черный господин выходит из нее и, ломая сухой быльник, идет к глухой стене дома и там, повернувшись ко мне спиной, мочится. С крыши дома капает кровь. На стене тоже кровавые пятна. Мне страшно и по-тому я стараюсь не смотреть на него.
Вернувшись незаметно для меня он толкает меня в сторону и сажает на заднее сиденье рядом со мной какого-то молодого мужчину, а сам снова садится за руль. Машина резко трогается. Сму-щенная и напуганная появлением неизвестного молодого мужчины я опускаю глаза вниз и заме-чаю на полу внушительную оранжевую книгу – все редакции романа Булгакова «Мастер и Маргарита».
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь