Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Разговор с самой собой...

Хочу писать здесь просто то, что в данный момент у меня в голове. И всё...
Оценить эту запись

Ужасное настроение.

Запись от Кузнецова размещена 22.07.2008 в 23:01
Что-то у меня сегодня такое наипоганейшее настроение весь вечер. Были на даче - родители мои, сын, Сашка и я. Я рычала на всех без разбору. Сама не пойму, что со мной было. Просила Сашку отвезти меня домой, а самому потом вернуться на дачу (родители с сыном там живут) и остаться с ними ночевать. Он просто обожает дачу, любит там
ночевать, просит меня вечно с ним туда поехать. Так вот я весь вечер уговаривала его ночевать там. А он заладил: "Я с тобой только останусь, хочу с тобой ночевать." А мне просто хочется сегодня вечером побыть одной. Ну вот нечасто такое бывает. Но сегодня очень захотелось побыть одной. Настроение такое. Не послушал он меня. Приехали домой. Он уже
машину поставил. Пришли домой. И я не выдержала, сказала: "Ну почему не остался там? У меня такое настроение плохое. Я очень хочу побыть одна."
И он, бедный уехал, оставил меня. Пошёл опять на стоянку за машиной. Я ему говорю: "Да ладно уже, сиди дома. Сразу надо было слушать меня". А он: "Ну что же ты не сказала, что хочешь побыть одна. Я бы остался на даче. Поеду". Я говорю: "Сиди уже дома. Куда ехать-то на ночь глядя?" А он: "Нет, побудь одна раз хочешь. Я не хочу с тобой конфликтовать". А я, к слову сказать, как комок нервов. Цепляюсь к любому его слову. Как он меня только выдержал весь вечер. В общем... уехал. Я осталась одна. Как и хотела. И потихоньку успокаиваюсь... Открыла себе бутылочку вина, сижу попиваю. Он мне даже покурить разрешил... В общем, сижу теперь одна и справляюсь со своим депрессивным состоянием. Надеюсь к завтрашнему дню пройдёт.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Кузнецова

Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь