Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Жизнь - это кофе

Запись от Sherry20 размещена 26.06.2009 в 15:43
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если...
Аватар для Sherry20
круглосуточно красивая ;)
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Sherry20 вне форума
Старый

Такая вот сказочка

Запись от Sherry20 размещена 26.06.2009 в 15:43
Жило было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и...
Аватар для Sherry20
круглосуточно красивая ;)
Комментарии 0 Sherry20 вне форума
Старый

Порушенная вера в чудеса

Запись от Sherry20 размещена 19.09.2008 в 22:13
Я чей-то сглаз и чей-то оберег
Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек.
Зато незабываемая чья-то.

Я чей-то мимолетный эпизод
На ночь одну. И чья-то бесконечность.
И чей-то отворот я поворот
Ошибочный как всякая беспечность.

Я чьих-то глаз усталых полукружья
И чья-то возвращенная улыбка
И чье-то напускное равнодушье
Жестокое как всякая ошибка.

Я чья-то ледяная мерзлота
...
Аватар для Sherry20
круглосуточно красивая ;)
Комментарии 0 Sherry20 вне форума
Старый

Охота

Запись от Sherry20 размещена 11.09.2008 в 22:03
Тёмной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
«Это хорошо, что я зелёный и плоский, -подумал он, — пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала.»
И в этот момент кто-то...
Аватар для Sherry20
круглосуточно красивая ;)
Комментарии 3 Sherry20 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.

Женские слезы...

Запись от Sherry20 размещена 14.03.2008 в 12:36
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?" - "Потому что я - женщина." - "Я не понимаю!" Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда." Тогда мальчик спросил y отца: "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?" Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:...
Аватар для Sherry20
круглосуточно красивая ;)
Комментарии 2 Sherry20 вне форума
Старый

Отец Георгий

Запись от Sherry20 размещена 04.03.2008 в 07:27
Обновил(-а) Sherry20 05.03.2008 в 19:34
Отец Георгий молился сегодня с неохотой. И это его пугало. А может, он был сегодня просто не в духе? Вот на это как раз были веские причины: прибор по считыванию платежных карточек показывал самую низкую сумму за месяц (поскупились, видать, прихожане с пожертвованиями на церковь); файл с новой иконой, который он заказывал уже как неделю назад, до сих пор не прибыл...
Но все это дела мирские, ведь в списке причин на такое состояние было еще что-то, что-то неуловимое. Святой отец тяжело вздохнул...
Аватар для Sherry20
круглосуточно красивая ;)
Комментарии 0 Sherry20 вне форума
Старый

Любимый,я всегда рядом с тобой!

Запись от Sherry20 размещена 31.01.2008 в 23:17
Обновил(-а) Sherry20 05.03.2008 в 19:38
Первый раз решила оставить запись в своем дневнике,чесно говоря с трудом представляю что писать,поэтому просто напишу что чувствую,как в детстве когда исписывала целые тетради своими мыслями и чувствами.
Очень грустно сегодня,холодная погода,голова разламывается,но все бы это ничего,если бы мой любимый сейчас был со мной рядом..А он работает.Все что могла в доме уже переделала,посмотрела фильм,полазила по сайтам,вот сюда зашла.Ничего не помогает отвлечься от мыслей о нем:как он там,устал...
Аватар для Sherry20
круглосуточно красивая ;)
Комментарии 0 Sherry20 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь