Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Sherry20

Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.

Женские слезы...

Запись от Sherry20 размещена 14.03.2008 в 12:36
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?" - "Потому что я - женщина." - "Я не понимаю!" Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда." Тогда мальчик спросил y отца: "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?" Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: - "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь."
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Таточка
Очень красивая история. Обязательно перепишу ее себе, иак как люблю такие хорошие притчи
Запись от Таточка размещена 14.03.2008 в 12:49 Таточка вне форума
Старый
Аватар для Saperavi
Очень правильно сказано!Женщине дано это все,и чтобы все выдержать,приодолеть и перетерпеть,ей можно проливать слезы где,и когда угодно!Спасибо за хорошую историю!
Запись от Saperavi размещена 23.04.2008 в 15:02 Saperavi вне форума
 
Последние записи от Sherry20

Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь