Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > АнюТа печенька

Оценить эту запись

Не хочу уезжать

Запись от АнюТа печенька размещена 17.06.2008 в 13:55
[COLOR=darkslateblue][I]1 июля я узжаю на море в Анапу.Почти на месяц. Первый раз в жизни я не куда не хочу уезжать из нашего села потому что здесь остаётся мой любимый[/I][/COLOR][COLOR=darkslateblue][I]Иногда я задаю себе вопрос почему мы раньше не начали встречаться с Серёжей, ведь я знаю его уже 6 лет.[/I][/COLOR]
[COLOR=darkslateblue][I]Я не могу уже жить без него. Сегодня он уехал в другой город по работе. Я очень переживаю, ведь он ещё болеет (гриппом).[/I][/COLOR]
[I][COLOR=#483d8b]В сентябре Серёжа уезжает в город продолжать учиться, а я остаюсь здесь заканчивать 11 класс.Он будет приезжать домой лишь на выходные и на праздники.[/COLOR][/I]
[I][COLOR=#483d8b]Вот это опять любовь на расстоянии.[/COLOR][/I]
[I][/I]
[I][COLOR=#483d8b]Я люблю тебя Серёженька ты моя жизнь,моя радость, моя любовь...[/COLOR][/I]
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Vodoleya
Любовь на расстоянии серьезное испытание! Сама 3,5 года его проходила.. Часто оканчивается ничем.. чувства просто угасают, если их не поддерживать.. Держись в общем..
Запись от Vodoleya размещена 11.08.2008 в 15:54 Vodoleya вне форума
Старый
Ох... Когда-то я тоже была такой! тоже поехала в Анапу перед 11 классом, тоже встречалась с паренем, и он тоже учился... Только в другом городе он учился. И боялась в него сильно влюбиться, но влюбилась! Не знаю как у тебя все сложится, но у меня случилось так, что всему пришел конц. Он мне изменял и по чернцму! даже когда приехжал на выходные у нго очень хорошо получалось..Если он скажет тебе , что у него есть прорсто подруга, то лучше я так думаю с ним расстаться, по ночалу будет сложно! но не видись (Это я так на всякий случай) Потому что и сама ревностью замучаешься и твоя собственна жизнь не заметишь как пролетит в оплакивании по нему!!! НУ А ВООБЩЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ УДАЧУ!! НАДЕЮСЬ ОН У ТЕБЯ ХОРОШИЙ И ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!
Запись от IRo4KAAAAAA!! размещена 14.08.2008 в 14:51 IRo4KAAAAAA!! вне форума
 
Последние записи от АнюТа печенька

Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь