Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Кривульки на заборе

Без категории Записи без категории
Старый

Мысли вслух..

Запись от 4udo размещена 13.09.2012 в 17:00
Глянула новости месные...и опять задалась вопросом:"Ну, нафига нужен ТВКОЙ мир тут?"

Рабин делов наворотил и помер, Шарон- фигню спорол и тоже почти помер... а мы расхлебываем. Не будет мира с народом, который понимает только язык силы. Не зря же на востоке говорят: "Боятся- значит уважают".

Эх, жаль, что "Ках" запретили. Туда бы половина "русских" ушла бы... и может было бы попроще...


Аватар для 4udo
Плюшевое ЧУДОвище
Размещено в Без категории
Комментарии 0 4udo вне форума
Старый

Розовая охапка полузабытых цветов на рассвете

Запись от 4udo размещена 28.08.2010 в 23:49
...или что бывает с людьми, если они переиграли в он-лайн стрелялку...

Поцеловала мужа, схватила рюкзак и прихватив с кухни яблоко, выскочила из квартиры. Влетаю в лифт.
Оглядев себя в зеркало, поправляю челку и показываю своему отражению язык.
"Сколько вам лет, барышня? 28? М-да, медицина тут бессильна." - говорю я сама себе и улыбаюсь.
Лифт медленно ползет вниз. На следующем этаже, нехотя останавливается и распахнув двери, впускает внутрь не выспавшегося...
Аватар для 4udo
Плюшевое ЧУДОвище
Размещено в Без категории
Комментарии 0 4udo вне форума
Старый

Мозг и ж-па :)

Запись от 4udo размещена 19.05.2010 в 12:56
Мозг - очень важная штука в башке
Мозг ты не купишь за деньги в мешке
Он состоит из аминокислот
Мозг - это жопа наоборот

Руки из жопы - это нормально,
Руки из мозга - феноминально,
Жопа важнее, чего уж скрывать
Мозг ты не сможешь начальству лизать

Если научишься мозгом вилять
Вряд ли его тебе будут щипать
Упругая жопа веками в цене
Баба без мозга дороже вдвойне

Мозг не...
Аватар для 4udo
Плюшевое ЧУДОвище
Размещено в Без категории
Комментарии 1 4udo вне форума
Старый

Кто мне ворчал,что в израиле не умеют игратьв тенис?

Запись от 4udo размещена 14.05.2010 в 16:28
Ведущая израильская теннисистка Шахар Пеэр одержала третью победу международном турнире Madrid Masters в Мадриде (Испания), обыграв в двух сетах со счетом 7:5, 6:2 местную спортсменку Аранту Сантонха, занимающую 65-е место в мировой классификации. Таким образом, Пеэр переместится вверх с 22-й позиции в мировом рейтинге, войдя в двадцатку сильнейших (top-20).

В четвертьфинале Шахар Пеэр ждет встреча с китаянкой На Ли (13-е место в рейтинге), которую она победила в феврале на международном...
Аватар для 4udo
Плюшевое ЧУДОвище
Размещено в Без категории
Комментарии 0 4udo вне форума
Старый

Необычная инициатива израильского посольства в Пекине

Запись от 4udo размещена 13.05.2010 в 13:11
С необычной инициативой выступило израильское посольство в Пекине: в честь 18-летия установления дипломатических отношений между нашими странами было решено помочь 18 китайским детям со всех концов Поднебесной получить в Израиле лечение, необходимое для спасения их жизней.

Как сообщает газета Jerusalem Post, в числе счастливчиков оказался 18-месячный Боасинь Куянь из пекинского детдома, которому в больнице «Вольфсон» в Холоне была проведена сложнейшая операция на сердце. Как пояснили...
Аватар для 4udo
Плюшевое ЧУДОвище
Размещено в Без категории
Комментарии 0 4udo вне форума
Старый

Свинтус всегда найдет лужу,даже в засушливое лето..

Запись от 4udo размещена 07.05.2010 в 20:34
Ну и ГДЕ, а главное КАК я "наловила" столько гадости, которую мне нашли в анализах?

Е-мое...каждый раз после прилета из Москвы мой врач с квадратными глазами смотрит на монитор, проверяя мои анализы...

Такое ощущение, что мне нужно год провести в полной изоляции, чтоб из меня вся эта гадость вышла...

Представляю, что в понедельник мне скажет врач... или точнее не представляю,...
Аватар для 4udo
Плюшевое ЧУДОвище
Размещено в Без категории
Комментарии 1 4udo вне форума
Старый

Записки одной сумашедшей или маленькие ужасы моего рая

Запись от 4udo размещена 30.04.2010 в 01:29
Я как-то неудачно прилетела к своим родителям в этот раз. Нет, я понимаю, что прилетела по веским причинам и именно сейчас, а не в другое время, но... с моим счастьем одновременно со мной нагрянули заграничные гости.

Сколько себя помню- столько знала этих прекрасных людей. Это давнии и близкие друзья родителей. Говорят, что на мне они учились пеленать своего первенца...

Но 2 недели с гостями это тяжко. Все спят не там, где их обычные спальные места и у всех болит спина...
Аватар для 4udo
Плюшевое ЧУДОвище
Размещено в Без категории
Комментарии 2 4udo вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь