Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Кривульки на заборе

Оценить эту запись

Записки одной сумашедшей или маленькие ужасы моего рая

Запись от 4udo размещена 30.04.2010 в 01:29
Я как-то неудачно прилетела к своим родителям в этот раз. Нет, я понимаю, что прилетела по веским причинам и именно сейчас, а не в другое время, но... с моим счастьем одновременно со мной нагрянули заграничные гости.

Сколько себя помню- столько знала этих прекрасных людей. Это давнии и близкие друзья родителей. Говорят, что на мне они учились пеленать своего первенца...

Но 2 недели с гостями это тяжко. Все спят не там, где их обычные спальные места и у всех болит спина с непривычки. Для гостей нужно приготовить, подать, развлечь их беседой.

А главное они по непонятной для меня причине ни разу не мыли за собой посуду...гостиница 5 звезд семейного типа. Мама вскакивает в 5.30 чтоб накормить их, т.к. в 6.30 их папа везет к месту от куда начинаится их экскурсия. Из 15 дней тут у них 10 дней с экскурсиями...

После экскурсии голодный народ возвращяется и все по новой: еда, разговоры и тд и тп. Стараюсь приготовить еду и возиться с гостями сама, а родителей отправить пораньше спать...но им не удобно и они через силу сидят с гостями...

Последние 2 дня и мы везем их в аэропорт. Почему-то у меня ощущение, что я рвану за шампанским и тортом для родителей...

Перечитала все и выглядит вся моя писанина не очень (мягко скажем) красиво со стороны...но очень хочется поныть... и нужно обязательно позвонить подружке в Ригу и извиниться, что я несколько лет назад жила у нее неделю.
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Нежная Дрянь
дааа знакомо,знакомо
Запись от Нежная Дрянь размещена 01.05.2010 в 19:57 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для 4udo
Народ отчалил, а мы 4 дня приходили в себя... фиг еще приеду к родителям,когда у них гости намечаются
Запись от 4udo размещена 07.05.2010 в 20:36 4udo вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь