Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мой дневничек!!!

В нем я буду писать все то что приходит мне в голову и творится у меня в душе!
Я смею предполагать что долгое время вы увидите или прочтете сдесь в основном одни слезы и сопли...т.к. я собираюсь использовать его по прямому назначению и записывать сюда все свои переживания в том числе и радостные...Жаль конечно что начинается он грустно.....
Оценить эту запись

Опять.......

Запись от Надежда5 размещена 31.10.2009 в 16:03
Опять, опять он появился, со своим предложением что-либо купить, я не отказываюсь от помощи, но он то ее только и делает что предлагает, а действий никаких.....А мне что , мне очень больно, что опять обманывает.....я ему сказала мол если собираешься помогать, то помогай, а не говори о помощи, или вообще можешь не помогать!
Он- я могу и не помогать, если ты настаиваешь..но сомневаюсь что ты без нее справишся...
Я- это решать тебе, помогать или нет, просто мне надоело что опять меня обманываешь, опять....
Он- я что мошенник что б тебя обманывать, просто некогда...
Я- тебе вообще не нужен был это ребенок, ты мне сам сказал сто мол ты сама приняла решение ( о том что бы сохр. Б), и я не чувствую себя отцом и т.д., в честь чего ты вылез со своей помощью??
Потом он меня обложил что я вечно несу чушь и глупости, вспыльчива из-за своей глупости, а т.к. он старше, соответственно опытней и не несет ерунду как Я!
И потом сразу сказал что давай завтра поговорим, и заодно что-либо купим, опять....посмотрим, опять небось будет "работать" как всегда.
Я признаю что может вспылила, т.к. долго в себе это держала.....и вообще хотела сказать все ему это спокойно и лично, а не так как получилось.......
Все, опять я сижу в слезах, мне так все это надоедать начинает.....может я действительно не права, действительно вспыльчива, а что он хочет?? Он столько боли мне принес.....особенно в начале моей беременности...никогда это не забуду....знать его не хочу,а видеть подавно...потому что больно
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь