Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

...

Запись от Solicello размещена 21.03.2011 в 12:55
Приветик коть!

Вот сижу на работе, как-то так грустно, просто капец и решила написать тебе письмо... Знаешь, сегодня слушала какую-то песню и там были слова "Любовь- это момент... Момент счастья..." Ведь мы же были счастливы, ну хоть немножко??? По крайней мере, мне вспоминаються только такие моменты... И даже когда мы ссорились и издевались друг с друга, мы все равно были счастливы... Хотя буду говорить только за себя... Мне наверное, так никогда не было хорошо, как в те минуты, когда я проводила с тобой... А сейчас это как-то особо ощущается... Мне ужасно тебя не хватает... Так хочется вернуть прошлую зиму, снова так же гулять по любимому нами городу, греть друг другу руки, пить вкусный чай, жевать мандаринки, смотреть на твою красивую елку, танцевать и дурачиться... Я даже согласна снова переживать раставание, лишь бы хоть денек провести с тобой,наслаждаясь твоей нежностью, твоим теплом и твоей улыбкой...Так хочеться снова услышать твой голос, почувствовать твой запах и заглянуть в твои красивые глазки... А пока все это делает кто-то другой... Но надеюсь, что и мне еще когда-то предоставиться такой шанс... Шанс быть любимой тобой.... Знаешь, только что вспомнилось то письмо, которое ты писал летом перед моим отьездом. Наверное если сейчас начну его читать, то сотрудники не поймут, почему по щекам текут слезы, ведь и так уже тяжело сдержитваться... Держусь из последних сил... Ладно, надеюсь, что я тебя не сильно потревожила такой своей лирикой....

Береги себя! Люблю.....

Всегда твоя.....
Аватар для Solicello
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Solicello вне форума
Старый

I miss U

Запись от Solicello размещена 21.03.2011 в 12:53
I miss U! I miss U so much! I miss U every single day, every single second of my life. I miss U when I watch the sun rises and goes down, when I feel the breath of the wind on my skin, when I listen to the birds singing outside. I miss U when i listen to my favourite music, to every song which U sent to me as a symbol of your love and your feelings. I make myself stop watching your photos, watching for the million thousand time photos of the places where we spent some time together. I try not to think about our summer and our Christmas and stop tracing the tracks of my memory remembering every single word you once said to me. With all this things I miss U more and more. But to stop missing U I have to stop watching, listening, stop living. But I know that U want me to live my life happily and see all the colours of the rainbow and all the beauty that surrounds me. U gave me your heart and I have to take care of it, making myself feel good. But even when I miss U, I feel that it is right as U are missing me too. Very much. Every single day of your life.
I love U!
Аватар для Solicello
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Solicello вне форума
Старый

:'(

Запись от Solicello размещена 21.03.2011 в 12:50
Почему же так плохо????(( Может потому, что ненавижу простуживаться, а сейчас так болит продутый и напухший глаз...
А может потому, что моя любимая команда ужасно проиграла свой самый решающий матч в этом сезоне? И как-то видя их чуть не плачущие лица и самой хочется заплакать....
А может потому, что все как всегда приходит к концу... А он же умничка... Продержался целых четыре месяца... Четыре месяца любви на расстоянии... Большую половину всего предназначенного времени разлуки.... Оставалось всего два месяца! Два месяца до счастья, но ему наверное просто не хватило терпения... А так хотелось верить в то, что он дождеться... Но вот эти все отговорки: друзья, спорт зал, работа... Интересно какие это такие друзья, которых предыдущие четыре месяца не было... И какая такая работа в выходные дни, что нет времени написать сообщение и спросить как мое здоровье... Я уже не говорю про телефонные разговоры... Я скоро забуду что это вобще такое.... Грустно, не хочется в это верить и это осознавать... Так же как не хотелось верить, что Барселона сильнее... Но пришлось... Шесть пропущенных мячей... Надежды нет... Вот и в нашем с ним случаем надежды тоже почти нет....(((
Аватар для Solicello
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Solicello вне форума
Старый

Ты спишь

Запись от Solicello размещена 21.03.2011 в 12:49
Ты спишь... Твоя голова мирно покоиться на подушке, очаровательные глазки закрыты, на щеках легкий румянец, а на губах умиротворенная улыбка... Ты спишь, свернувшись калачиком и почти сбросив с себя одеяло, ведь оно препятствует твоей свободе, а ты ее очень ценишь и любишь... Ты мирно сопишь, а твоя грудь медленно вздымается в такт с твоим дыханием... В комнате темно, но иногда она озаряется легкой вспышкой, это твой телефон настроен на спящий режим, чтоб не потревожить твой сон... Ты спишь с открытым окном, так как за окном пусть и 2 апреля, но погода уже давно летняя и прохладный ночной воздух наполняет твою комнату свежестью и перемешивается с безумно родным и самым приятным запахом твоих духов... Ты спишь... А я за три тысячи километров сижу и думаю о тебе... И картинка того, как ты спишь настолько четко постает в моем воображении, что кажется, что я слышу этот запах, чувствую ночную прохладу и вижу как мигает твой телефон. Мне кажется, что стоит мне только протянуть руку и я коснусь твоего плеча, хотя нет зачем мне тебя будить... Я просто воздушным поцелуем коснусь твоих губ, полюбуюсь твоей улыбкой и пожелаю тебе сладеньких снов и чтоб ничто не нарушило твой покой... Как жаль, что я так далеко и не могу сейчас думать обо всем этом лежа в твоих обьятьях... Но ничего, ты спи, а я буду охранять твой сон, пусть даже и так далеко! Но ведь когда-то ты мне вернешь этот должок и не смеешь пошевелиться, когда я спокойну усну у тебя на плече...
Аватар для Solicello
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Solicello вне форума
Старый

A letter

Запись от Solicello размещена 21.03.2011 в 12:47
One more day without you… One more night… How many of them will I spend like this in future? How many nights will I lie with widely open eyes and dream about us, about our summer? It seems so impossible to me… I can’t live without you, without your smile, your wonderful eyes, your hugs and kisses. It is so hard to be here without you, just to write messages, but still these emotionless words can’t render all my feelings and thoughts. Sometimes it is really hard for me to understand you, as I can’t read what you mean in your eyes… I miss them so much…
One more dawn without you… A new dawn and a new day begins, but I don’t want to spend neither this dawn, nor this day without you. Still I feel your love, your tenderness, your support, I feel that you are always with me, but it is next to impossible to live without you by my side. If I had a chance I’d do everything to be with you in a four hours, but 3000 kilometers is rather a big distance for us, but I hope that not for our hearts…
Аватар для Solicello
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Solicello вне форума
Старый

***

Запись от Solicello размещена 21.03.2011 в 12:44
Почему со мной так всегда! Судьба подбирает мне тех, кто далеко? Я так безумно по нему соскучилась, а нашей встречи осталось ждать еще примерно полгода. Ведь он от меня за каких-то три тысячи километров... Подумаешь, совсем ничего...Я так боюсь... Так ужасно боюсь его потерять, потерять наши чувства, нашу любовь, ведь он мне стал таким родным, но после моего отьезда таким далеким... Далеким в плане расстояния, но совсем не в духовном. Он каждую минуту, каждую секунду находится рядом в моем сердце, но ведь это совсем не так, как действительно рядом... Я боюсь, что наши чувства остынут, что в один прекрасный момент я просто не дождусь от него сообщения, а мобильный будет отвечать на мои звонки длинными гудками... Я стараюсь пересилить себя, унестись в мечтах в будущее лето, где будем только мы и больше никого, где мы будем проводить вместе дни и ночи напролет и как говорил он сам "проводить вместе летние ночи, смотреть на звёзды и пить вино с капота моего опеля. Ездить по самым уютным местам ночного города, заниматься любовью и до утра разговаривать обнявшись, прижавшись друг к другу в полной темноте". Я так этого хочу! Как бы сделать так, чтоб время проходило быстрее. Как бы так уснуть и проснутся сразу летом, или две недели назад, где мы были так счастливы вдвоем на фоне того же шумного ночного города....
Аватар для Solicello
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Solicello вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь