Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

обожаю группу "Ради Славы"

Запись от юлЯшкаkiss размещена 23.11.2009 в 15:57
их тексты рассказывают о моих,о ваших...чувствах,эмоциях...
вот например слова цепляют за душу":"Прошу больше не уходи,если я для тебя что-то значу..."
"Знаю я теперь,что есть ангел на земле..."
"Сколько можно ждать мне твоих звонков? Сколько можно врать про свою любовь?"
"Утром она ненавидит солнце, за то что оно отбирает сон, в котором она, в котором он в неё так сильно влюблён..."(я думаю любая девушка будет счастлива просыпаться...
Аватар для юлЯшкаkiss
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 юлЯшкаkiss вне форума
Старый

невероятный съёмочный день!!!!!!

Запись от юлЯшкаkiss размещена 31.10.2009 в 19:21
Моя подруга узнала про то,что в нашем городе ведутся съёмки фильма про футбол,который выйдет на экраны в марте этого года,им нужны были актёры эпизодического плана,этими актёрами стали мы...приехали к 8ми утра на съёмочную площадку(стройку)промёрзли нереально,потом нам сказали идти греться в автобус,стали медленно подъезжать актёры Валентина Рубцова(Таня универ),Дарья Черуша("А зори здесь тихие"),Максим Кановалов,Павел Сборщиков ("Однажды будет любовь") и много молоденьких актрис,атмосфера...
Аватар для юлЯшкаkiss
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 юлЯшкаkiss вне форума
Старый

как клёво засыпать и просыпаться с любимым человеком

Запись от юлЯшкаkiss размещена 30.10.2009 в 20:37
Вчера мы с моим молодым человеком встретились(не виделись 4дня)так соскучились друг по другу,поужинали вместе и всё-такое...как здорово засыпать и просыпаться вместе!!!какая-то сентиментальная я стала((((
Аватар для юлЯшкаkiss
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 юлЯшкаkiss вне форума
Старый

вот и проходит выходной

Запись от юлЯшкаkiss размещена 29.10.2009 в 17:19
Завтра пятница.....не знаю,какой-то день не о чём.....сонное состояние,апатия......прошёл день и Слава Богу!!!!
завтра наверное приезжает мой парень........не хотелось бы его встречать апатией или какими то бзиками,просто спокойно,просто с улыбкой......просто сложно стало играть
Аватар для юлЯшкаkiss
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 юлЯшкаkiss вне форума
Старый

я чувствую грусть

Запись от юлЯшкаkiss размещена 28.10.2009 в 23:23
Обновил(-а) юлЯшкаkiss 28.10.2009 в 23:27
И какое-то внутреннее опустошение...всё навалилось одним комом....сейчас у меня депрессивное состояние,это ужасно,поэтому я всегда пойму людей,находящихся в депрессии....а каковы рецепты от депрессии....Вот в воскресенье меня очень сильно расстроил один разговор...вспоминать про который я не хочу....потом в воскресенье я встретилась со своим любимым человеком,с ним мне всё равно легче,но даже с ним я начала реветь,для него мои слёзы были непонятными наверное,не хочу посвящать его в то с чем сама...
Аватар для юлЯшкаkiss
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 юлЯшкаkiss вне форума
Старый

ребят,как же мне плохо

Запись от юлЯшкаkiss размещена 26.10.2009 в 21:52
со школы меня мучают комплексы,дебилы однаклассники))))))отсюда чувство неуверенности в себе)))в своем лице,внешности......сейчас я встречаюсь с парнем всё хорошо почти,для него я супер-пупер,поклонники есть....с парнем встречаюсь 5месяцев,старше меня он на 10лет(ему 29)мне 18ть,он был женат,есть сын(2года).....сейчас как -мне кажется в наших отношениях некий кризис,я думаю,что у нас нет будущего,он постоянно говорит,что больше не женится никогда.....обидно это слышать,не то,чтобы я хочу замуж....я...
Аватар для юлЯшкаkiss
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 9 юлЯшкаkiss вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь