Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

"Дайте себе возможность посмеяться, и Вы увидите, что внутри каждого человека сияет маленькое солнце."
Клаус-Петер Вольф
Старый

И еще про электричку

Запись от marinu4ka размещена 16.03.2009 в 10:44
Обновил(-а) marinu4ka 23.03.2009 в 10:21
Вот вспомнила... Давно это было - когда чемпионат мира по футболу шел.

Пришла на станцию электричка. Распахнула двери. стоит. 5 минут - стоит, 10 минут - стоит, 15 минут - люди уже ходят туда-обратно, курят на платформе, воздухом дышат...

Вдруг бежит какой-то парень - кричит "пропустите - у меня ФУТБОЛ!!!! Я ЖЕ НЕ УСПЕЮ!!!!". Все так усмехаются - ну, да конечно - беги - электричка-то всё равно стоит...

Влетает этот парень в тамбур...
...
Аватар для marinu4ka
Здравствуй, щЩастье!
Комментарии 0 marinu4ka вне форума
Старый

Медведь пришёл

Запись от marinu4ka размещена 25.02.2009 в 20:54
У меня есть любимая шубка - коричневая, круглая с капюшоном. Задорная такая - иногда особенно хочется её надеть

Стою как-то в этой шубе (в капюшоне, естественно), жду электричку. Приходит поезд, останавливается - двери прямо передо мной ...не открываются! Настроение было хорошее - я ногой по ним постучала - легонечко так, но громко получилось. Вдруг голос из-за спины "СОВА ОТКРЫВАЙ - МЕДВЕДЬ ПРИШЁЛ!!!"

Смешно, но двери открылись, а настроение еще пару дней
...
Аватар для marinu4ka
Здравствуй, щЩастье!
Комментарии 1 marinu4ka вне форума
Старый

Я потихоньку с ума схожу?

Запись от marinu4ka размещена 22.12.2008 в 08:43
ПлАчу второй день... Просто так. Ну, то есть, повод был конечно, но это и не повод даже, а так... чепуха какая-то.

И вот результат - реву не переставая со вчерашнего полудня... Ночью спала всего часа 3. Уже и тошнило и кровь носом шла, а я все никак не остановлюсь. Даже на работу не поехала, сижу тут работаю.

Я с ума схожу что ли?!!
Аватар для marinu4ka
Здравствуй, щЩастье!
Размещено в Форзац
Комментарии 4 marinu4ka вне форума
Старый

Туман

Запись от marinu4ka размещена 14.12.2008 в 10:35
Два года назад покупала билеты на "Дождь" канадского цирка Элуаз. Вышла из метро и ...попала под ливень. Пришла в кассы промокшая насквозь, но очень весело получилось.

В пятницу собралась покупать билеты на "Туман" того же Элуаза. Проходила через дворик на работе - а там настоящая лондонская картина - шпиля ближайшей сталинской высотки не видно.

..Начинаю что-то подозревать...
Аватар для marinu4ka
Здравствуй, щЩастье!
Комментарии 0 marinu4ka вне форума
Старый

...агент 00(сколько-то)...

Запись от marinu4ka размещена 28.03.2008 в 12:34
Эта история началась где-то месяц назад. У нас столовался какой-то парень в военной форме, так у мего лампасы на брюках были голубыми, а просветы на погонах - красными. Никто мне так и не сказал, чья же это форма.

Через несколько дней на эскалаторе увидела троих офицеров, у одного из них лимпасы были голубыми...

Догнала их на улице, но рассмотреть что же там на погонах не могла - он выше меня головы на две... А было таааак любопытно. Ну я подошла поближе и подпрыгнула,
...
Аватар для marinu4ka
Здравствуй, щЩастье!
Комментарии 0 marinu4ka вне форума
Старый

... и хруст французской булки ...

Запись от marinu4ka размещена 21.03.2008 в 21:01
Обновил(-а) marinu4ka 24.03.2008 в 09:02
У входа в метро.
16:15

Три молодых человека "дают концерт" - электро-гитара, аккордеон и балалайка. Тема из х/ф Амели... Из соседней палатки с лавашами пахнет хлебом. С неба падает "грибной снег" - солнышко тоже светит. Если даже не закрывать глаза, а просто медленно моргать, все равно возникает непоколебимое ощущение, что ты где-то в Париже. Как минимум - во Франции...

Неужели всё-таки Весна?!
Аватар для marinu4ka
Здравствуй, щЩастье!
Комментарии 0 marinu4ka вне форума
Старый

форзац

Запись от marinu4ka размещена 21.03.2008 в 20:54
Обновил(-а) marinu4ka 21.03.2008 в 21:14
Сплин...
...Любимая работа приносит одни проблемы, Солнышку жаловаться язык не поворачивается - он и так у меня загружен по самое...; погода... да какая погода (!), делать не хочется НИЧЕГО, только плакать и еще, почему-то спать...

А ведь каждый день дает повод хотя бы один раз улыбнуться, преисполниться самых добрых и самых светлых чувств.

Все эти записки на полях (возможно даже чужого дневника) своеобразное лекарство от депрессии. Повод улыбаться именно тогда,
...
Аватар для marinu4ka
Здравствуй, щЩастье!
Размещено в Форзац
Комментарии 0 marinu4ka вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь