Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

он таки одумался

Запись от Denika размещена 23.03.2008 в 14:08
Вчера в порыве злости уже начала удалять все,что напоминало мне о нем...Уже было 15.00,так тоскливо стало...ведь обычно в это время он рядом со мной,а сейчас его нет...отправила со злости СМСку,что он трус и даже правды мне сказать не может,а только отделывается своим "надо подумать",он не ответил. Легла спать,т.к делать больше было совершенно нечего,даже разговаривать ни с кем не хотела. Через 15 мин.стук в дверь,открываю,а там...ОН с тортиком в руках. Мы мин.20 стояли в коридоре обнявшись и молчали,только я чуть вхлипывала,нарушая тишину...В этот же вечер я поехала ночевать к нему в поселок. Уже ночью,крепко меня обняв,ОН сказал: "Я никогда этого тебе не говорил...Мне вообще так тоскливо было без тебя всю неделю...Я...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" Я просто накинулась на него. Я так хотела это услышать...Но сама почему то не ответила на его признание,наверно,до сих пор боюсь,что зазнается...
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для николай68
Очень рад за тебя!
Запись от николай68 размещена 23.03.2008 в 15:03 николай68 вне форума
Старый
Аватар для Denika
Спасибо за разделение моей радости,буду надеяться,что моя радость начнет меня понимать еще лучше,одно я поняла - ему надо давать время подумать.
Запись от Denika размещена 23.03.2008 в 20:55 Denika вне форума
Старый
Аватар для АнюТа печенька
Хорошо как, очень рада за вас!
Запись от АнюТа печенька размещена 24.03.2008 в 18:03 АнюТа печенька вне форума
 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь