Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > IRo4KAAAAAA!!

Оценить эту запись

Проблемы, надо решать!

Запись от IRo4KAAAAAA!! размещена 03.02.2009 в 15:53
Я нашла верный способ уйти от всех проблем - уйти в другой мир. Нет, не надо думать одумать чтобы придумать, свой мир. Нужно просто увлечться чтением, какой - нибудь книжки. За неделю я прочла уже 2. Это были: "Дьявол носит Prada" (не понимаю зачем вообще даже фильм поставили, но из нее можно только расширить кругозор в области марок одежды), и "Ведьма из Портобэлло" Пауло Коэльо. Вот последнюю книжку у кого, есть проблемы я бы посоветовала обязательно прочитать.
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Мусечка=)
А мне кажется лучше не книжки читать из которых можно только узнать марки одежды, а пойти и как нитьб развлечь себя, погулять с друзьями, найти новое увлечение. Занятся можно чем угодно, было бы желание. Это отвлечёт лучше любой книги. Авось и найдётся тот кто потом будет занимать ваше время.
Запись от Мусечка=) размещена 09.02.2009 в 21:32 Мусечка=) вне форума
Старый
Если было все-так просто! кто говорит о том, что я не гуляю! я посещаю массу мест в которых завожу много друзей! но когда начинается ночь, на меня набегают такие мысли, что я сама справиться не могу! постоянно думаю о бывшем и ничего с собой поделать не могу!
Запись от IRo4KAAAAAA!! размещена 13.02.2009 в 19:47 IRo4KAAAAAA!! вне форума
 
Последние записи от IRo4KAAAAAA!!

Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь