Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > IRo4KAAAAAA!!

Оценить эту запись

НЕНАВИЖУ!!!!!!

Запись от IRo4KAAAAAA!! размещена 13.02.2009 в 20:27
И зачем написала этому самонадменному. Вот год держалась не писала, забыла о существовании этого человека! Это все из-за того, что видете ли у меня при мысли об этом человеке, мою голову "освещало солнышко".

С детства пыталась влюбить в себя своего родственника (дальнего). Та как я тогда для него была кнопкой, то зареклась, что вырасту и он обязательно будет моим!
И вот девочка выросла.
Как-то сидела на одном из сайтов знакомств. Написал молодой человек. Просмотрев его профайл, моё сердечко забилось бешено, бешено. И в тот момент я вспомнила, что это за человек. Подозвала маму к компу, показала фотографию. И она подтвердила, мои сомнения. начала действовать. Между нами завязалась долгая дружеская переписка. Я ему рассказла, что мы с ним родственники. Затем переписка между нами как-то поутихла. Я удалилась с этого сайта. И подумала, черт с ним, тем более на тот момент у меня был молодой человек.

ПРошло порядка 6 месяцев. Я рассталась с молодым человеком и решила вновь зарегистрироваться на сайте. Ну что и следовало ожидать мой родственничек написал мне. Общались, да общались. Попросил номер моего телефона, ну я дала. Прошла неделя. Лежу я значит с утра в теплой уютной кроватке, выходной помнится был, и он прислылает мне смс. Ну обычного содержания: ПРивет! как дела, чем занимаешься! Ладно ответила.
На неделе зазвонил телефон, звонит мне мой дорогой родственничек. Спросил, что делаю ну я сказала, что ничего.
-Так я к тебе сейчас приеду,- Сказал он и уже через 10 минут я лицезрела его, у своего подъезда. Счастью моего предела не было. Вот думаю моё счастье, которое я так долго ждала.
Во второй переиод своей переписки, я не говорила, не напоминала, ему про то, что мы с ним родственники.
Мне с ним было хорошо, надеялась на что-то. Но в один прекрасный вечер сидим на кухне, заходит моя сестренка, я смотрю на него он в смятении. Ну я спросила , что с ним. Он ничего не говорит. Все нормально, целует, ублажает. Потом с ним, стало что-то не то, когда моя сетсренка упоминает о таких местах, по которым он явно понимает, что они знакомы. Не подавая виду, что его что-то беспокоит, собирается он домой. И пропадает на год!!!!
Я в смятении что такое могло произойти, но после того как он уехал от меня, я спросила его, а не из-за того ли он не хочетиметь со мной отношения, посокльку мы являемся дальними родственниками? на что он отвечает: что за глдупость ты мне говоришь! После чего я не стала больше ничего у него спрашивать. Удалила анкету с сайта знакомств. И решила, как говорится не парится!
За год многое произошло. Много горя для меня. Но почему, то когда я вспоминала об этом чеовеке, у меня словно солнышко над головой светило. И решив разобраться в прошлом. Я решила связаться со своим родственничком. Подруги посоветали, чтоы не летать как говрится в облаках, а решить все сразу и чтобы не мучится. Написала ему. и после этой переписки я просто стала ненавидеть этого человека. Просо он надо мной так говорится глумился. Хотел посмотреть как я буду себя вести, или окажу ли сопротивление в его ухаживаниях за мной, зная что он мой родственик. И не ожидал, что я пойду на контакт, вот так просто! У него даже на тот момент, когда он ко мне приезжал, девушка была. А со мной хотел он только одно... иметь физичексие отношения... Вот после этого я его не навижу!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от IRo4KAAAAAA!!

Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь