Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Оценить эту запись

...ничего назад не вернуть...

Запись от Spichka размещена 01.12.2007 в 20:36
Эта боль бесконечна, он никогда не кончится, от нее нигде нет спасения... Прошло уже два месяца с тех пор как мы расстались. Нужно забыть, но не получается... Нужно не думать о нем, но не выходит... Нужно просто жить дальше без него, но не хочется... В сердце лишь пустота, холод и темнота. Пытаешься увлечься кем то просто чтобы забыть его, но потом ловишь себя на мысли, что просто не можешь смотреть на других парней, что кроме него тебе не нужен никто.... А он все решил для себя и за тебя.... А так его не хватает... Но назад уже ничего не вернуть...
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
Согласна, больно, когда один человек так просто все перечеркивает. Знаю, как больно, когда остаешься с этой болью один на один. Но надо терпеть! Главное не унывай, а верь, что все наладится... Верь!
Запись от Катруся размещена 02.12.2007 в 20:57
Старый
ДОРОГАЯ МОЯ...В ЭТОМ НИ ВРЕМЯ НИКТО ДРУГОЙ НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ...ТОЛЬКО ТЫ САМА...У МЕНЯ РАНА НЕ ЗАЖИВАЕТ 2 ГОДА,А НЕ МЕСЯЦА...ТАК ЧТО КРЕПИСЬ)))



p.s. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...Я УЗНАВАЛА...
Запись от QueeN))) размещена 02.12.2007 в 23:15
Старый
все будет хорошо... правда... просто жизнь такая штука... она часто преподносит нам такие испытания.... и мы должны уметь с ними справляться. Будь сильной
Запись от Авдотьюшка размещена 04.12.2007 в 00:56 Авдотьюшка вне форума
Старый
Аватар для Ejivichka
Да уж... человека, который был для тебя всем невозможно взять и вычеркнуть из своей жизни.( но время лечит всё... только неясно сколько нужно времени.
Запись от Ejivichka размещена 01.01.2008 в 15:55 Ejivichka вне форума
Старый
Аватар для ЛуЧиК-СчАсТьЕ
у меня такая же история, ну я не собираюсь опускать руки. Я знаю что мне будет тежело вернуть ту капельку любви которая когдато была у неё, ну я смогу , пока мое сердечко бется, и я смогу её сердечко снова спомнить беения . Севолишь нужно время и терпения=)
Запись от ЛуЧиК-СчАсТьЕ размещена 25.01.2010 в 01:29 ЛуЧиК-СчАсТьЕ вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь