Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

ничего случайного не бывает

Запись от бандитка 87 размещена 13.11.2009 в 16:31
Он простил меня, как и обещал! Он сказал, что я глупенькая и теперь я буду мудрее! И это действительно так, я стала меньше доверять людям.
Наша разлука с Артемом многое объяснила. Разлука может влюбить и так же легко способна свести на нет пожар, еще не так давно бушевавший в сердцах двоих. Разлука мудрая, она расставила все по своим местам. Она сделала меня смелее, чувственней и терпеливей. Разлука приходит, не спрашивая, хочешь ты того или нет. РАЗЛУКА ВЫЧЕЩАЕТ ИЗ ЛЮБВИ ХЛАМ, ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО СВЕТЛОЕ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ ЧУВСТВО.
Остается одна проклятая надежда, что однажды на Киевском вокзале я сяду в долгожданную электричку и поеду к любимому, который сумел сохранить наше чувство, который (Я уверена) никогда меня не предаст.
Может для кого-то прочитанное покажется глупым, но это моя жизнь и это важно для меня! Я не понимаю людей, которые говорят, что на расстоянии любить невозможно. Я отвечу:
«Можно и год не видеться, а потом встретиться, обняться и жить счастливо».
Поверьте мне, что когда я писала это, я плакала, потому что не о чем не жалею!
А Диме, я желаю всего самого хорошего. Я не в коем случае не хочу ему мстить. Он замечательный искренний человечек, который сделал меня счастливой, пусть всего лишь на пол года.
Аватар для бандитка 87
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 бандитка 87 вне форума
Старый

в тупике

Запись от бандитка 87 размещена 13.11.2009 в 16:16
Чёрт..... не понимаю просто что делать дальше...... так хреново что-то:( Сашка если бы я только могла бы рассказать тебе что я была в раю прошлой ночью, я была в раю с Тобой!!!! С ума сойти!! Как же тебе так быстро удалось вскружить мне голову? а я считала себя хладнокровной, неприступной. Вот так просто в два счёта 20-ти летний мальчишка заставил меня вновь полюбить. Ура!!!! я знаю что скоро увижу тебя, но как пройдёт наша встреча после того что между нами произошло!? это останется нашей маленькой тайной;)
Аватар для бандитка 87
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 бандитка 87 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь