Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > KYKLA

Оценить эту запись

Я-Настоящий друг!!!))

Запись от KYKLA размещена 16.11.2007 в 10:09
Сегодня два человека сказали мне,что я-настоящий друг!!!Это было сказано с такими чувствами,с такой серьезностью и благодарностью...Мне очень приятно,приятно осозновать,что ты -друг.Люди открывают свою душу тебе и ты им помогаешь морально,и понимаешь,что твои старания не проходят напрасно...
Как хорошо иметь друзей!!!


Всего комментариев 7

Комментарии

Старый
Аватар для anty
Куколка, я буду повторять тебе это миллионы раз ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.
Твои старания не проходят напрасно...
Ты мне очень помогла. Иногад так хорошо поговорить с человеком, который понимает тебя с полуслова...
Запись от anty размещена 16.11.2007 в 10:22 anty вне форума
Старый
Аватар для KYKLA
Заинька,а я как рада,что мы познакомились,ты мне также помогаешь своими советами,жаль,что мы далеко друг от друга,хотя кто знает,возможно,судьба нас специально
столкнула...


Запись от KYKLA размещена 19.11.2007 в 00:49 KYKLA вне форума
Старый
Аватар для anty
Вот именно, что специально. У нас еще вся жизнь впереди, а друзьями нельзя разбрасываться. Если Друг - значит навсегда...
Запись от anty размещена 19.11.2007 в 00:53 anty вне форума
Старый
Аватар для Недоступная душа
Умничка! Так и надо) Мне тоже такое всегда говорят... И я этому радуюсь так же как и ты. Большей награды и не требуется) Так держать)))))) Чмак.
Запись от Недоступная душа размещена 19.11.2007 в 01:30 Недоступная душа вне форума
Старый
Аватар для KYKLA
Да,это очень здорово,когда ты помогаешь человеку,взамен не требуя ничего,лишь понимаешь,что твоя помощь намного ценнее материальной помощи,помощь душевная чего стоит...Как хорошо иметь друзей!!!)


Запись от KYKLA размещена 19.11.2007 в 10:34 KYKLA вне форума
Старый
[I]Da eto klassno,kogda u tebja estj nastojaschij drug...
s kotorim mozno pogoworitj,i on tebja pojmet,wiskazet swoe mnenie,podderzit.....
imenno etogo mne kak ras i ne xwataet :(([/I]
U menja estj mnogo podruzek,a imenno odnoj nastojaschej NET...
klassno u kogo estj takaja podruzka kak TI....
Запись от kx777 размещена 28.11.2007 в 23:19
Старый
Аватар для ЛимОн@
Анти и кукла, так забавно наблюдать то, что вы нашли друг друга, но сами далеко по растоянию) Я так нашла Чьё-то солнышко, которая в принципе не чье-то, а мое уже)
Поздравляю) А вот по поводу самой записи этой в дневнике Куколки хочу сказать следующее - никогда не пиши таких вещей, знаешь - скажешь, и такое ощущение, что это уже не только твое и того человека, с кем это произошло и уже не испытываешь той теплоты, которую чувствовал от этих слов..может, конечно, я по себе сужу, но много раз слышала же подобное)
Девчонки, докажем всем, что есть женская дружба)
Запись от ЛимОн@ размещена 03.01.2008 в 15:55 ЛимОн@ вне форума
 
Последние записи от KYKLA

Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь