Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Klodiya

Оценить эту запись

Как быть?..

Запись от Klodiya размещена 10.12.2007 в 23:06
Меня бромил мой любимый человек, сделал мне очень больно. Когда мне было очень плохо, я рассказала про наши отношения его лучшему другу и они жутко поругались. Сейчас я успокоилась и пришла в равновесие, появилось желание пообщаться, посто пообщаться с бывшим, но он от меня бегает, прячится... и теперь, очень похоже, что он начинает мне мстить, он подставляет моих близких подруг, делает так, чтобы потом им было больно, и по-моему это из-за меня... Мне хочется нанести "ответный удар", хочется сделать так, чтобы он пожелел, что меня бросил, что воспользовался мной, чтобы попытался вернуть, чтобы перестал "толкать в пропасть" моих дорогих подруг, чтобы захотел вернуть, но было поздно, но я пока не знаю как это сделать. Может у вас есть какие-нибудь идеи или способы, может подскажите, что можно сделать. Я понимаю, что это не очень красиво, не правильно, но он начал первый...
:feht
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Ты знаешь я с таким не сталкивалась,но из твоей истории поняла что правильно говорят"От любви до ненависти один только шаг"...ты согласна?ты не задумывалась может он пожелел что так получилось и из-за своей гордости так поступает..может он просто такими ужасными поступками просто пытается обратить на тебя внимание..
Запись от масюнь размещена 11.12.2007 в 23:08
Старый
Аватар для Klodiya
Не думаю, что это так, я его не ненавижу, просто нужен ответ, он делает мне больно через близких мне людей, заставляя их мучеться и страдать, а я не могу просто молчать, именно сейчас ему надо ответить, доказать, что я сильный человек, что могу без него, но в лицо ему я это сказать не могу, он продолжает от меня "бегать"...
Запись от Klodiya размещена 11.12.2007 в 23:16 Klodiya вне форума
Старый
ожет он просто боиться услышать это..но ты я вижу умничка рас так насторена,так держать!не сдовайся тогда
Запись от масюнь размещена 13.12.2007 в 00:09
Старый
Аватар для Xorosha_chertovka
У меня была почти такая же ситуация,меня бросил парень тоже в трудную минуту и не сказал почему,я все время хотела узнать из за чего или кого все он сделал,но встречатся я с ним не хотела.Сейчас уже прошло много времени,и у меня было такое желанеи чтоб он увидел меня какая я ща и это случилось он меня увидел и мне стало легче ,сейчас я про него даже и не вспоминаю.
А в твоей ситуации могу сказать одно,ты должна побороть себя и поговорить с ним и выяснить все отношения,если ты не поговориш то так и будет продолжатся пока я так думаю ему ненадоест!!!!!
Запись от Xorosha_chertovka размещена 24.12.2007 в 13:16 Xorosha_chertovka вне форума
 
Последние записи от Klodiya

Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь