Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > А нём,любимом...

Многие говорят:"Берегите любовь".Но никто из нас не знает КАК это сделать...Я пытаюсь её беречь,НО...Вот в своём дневнике я и расскажу о своих НО...
Оценить эту запись

Мне делают больно специально или он тебя подставляет?

Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 10.07.2008 в 16:59
Здравствуй мой милый, любимый!
Как же давно я тебе не писала... А сколько всего хотело написать... Сегодня 5 месяцев и 22 дня, как мы с тобой расстались... Боже! Как же до сих пор больно вспоминать эту зиму... (слава богу она давно прошла!)
Зима прошла, а любовь? Любовь наверное осталась...А вместе с ней осталась ещё и боль, боль которую не возможно остудить словами... Наоборот каждое твоё слово, каждое слово твоих друзей делает мне больно... Больно? А что такое больно? Мне кажется все эти пять месяцев я чувствую одну лишь боль... Лиза? Юлька? Кто они? случайные знакомые в твоей жизни как и я? Они точно не научились тебя любить, как я... Никто никогда тебя не полюбит, как любила и люблю тебя я!
Вчера твой друг мне прислал фотографию... Юлькой она называлась... Сказал, что она твоя бывшая... Боже мой! Ну и что, что бывшая? я тоже бывшая! И не обязательно мне знать всех твоих бывших! ДОСТАЛО!!! НАДОЕЛО!!!
Я приняла файл, посмотрела...И по моим щекам начали течь слёзы... Дааа... Именно слёзы... Боже!Как же я тебя всё-таки люблю...
Почему она? Почему именно Юлька? Кто она такая?
Дааа... Больно мне всё же... Но больно не из-за того,что мы расстались, да именно МЫ расстались, не хочу говорить, что ты бросил...это не так...Ты всего лишь сказал мне то, что я долго пыталась от тебя услышать...
Больно потому, что на тебя я потратила столько нервов, больно что именно я нашла силы и держалась с тобой до последнего... Больно оттого, что именно я, а не она пережила с тобой все эти ужасы... Больно, что именно мне ты звонил когда тебе было плохо... Больно, что из-за тебя я не спала до утра... А теперь...Теперь ты даришь тепло той, другой... Другой, которая никогда не будет тебя любить так, как я...Другой, которая всегда бросит тебя, когда ты больше всего будешь нуждаться в ней... Больно.... Просто больно, что я знаю...если ты позвонишь, если ты напишешь, что тебе нужна моя помощь, я не найду в себе сил не ответить или же послать тебя на все четыре стороны...а наоборот! Буду с тобой до конца!
Мой самый нежный, самый любимый человечек во всем мире....
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от МиЛаЯ-зАя

Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь