Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мои переживания

Оценить эту запись

Мой мальчик...как быть?!:heart:heart:heart

Запись от Malen'kaya размещена 31.07.2009 в 01:06
Мы с моим МЧ жили вместе ровно месяц,пока у него был отпуск,сегодня первый день без него,чувствую ,что нуждаюся в его присутствии!!! Но боюсь,что это только привычка. Мы вместе 2 года,в последнее время у нас ужасные отношения,мы грубим друг другу,мне часто хочется его ударить,он срывается и хамит! Я очень переживаю и плачу ... Боюсь,что разлюбила,но как это понять?Ещё есть у меня одна версия-это то,что у него неизвестное будущее,мне хочеться жить в достатке,а он может его и не дать,меня это очень сильно пугает!!!! Как понять,люблю ли я его??...но бристь я его пока не могу,очень уж мне его будет не хватать,боюсь будет больно и мне и ему!!!! а скоро у нас ровно два года....
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Килиманджара
Ну вы скорее всего мальчика и хотите, а не мужчину.
Запутались, конечно, но многим мы тут не поможем.
Решить должны вы сами. Сделайте перерыв, не пару дней, а недельку-вторую. Посомтрите как вам без него живеться и решите для себя, нужны ли вам эти отношения.
Запись от Килиманджара размещена 07.08.2009 в 11:43 Килиманджара вне форума
Старый
Аватар для ДимкинаКартинка
Знаешь,похожая ситуация...у нас тоже скоро два года)и отношения тоже немного разладились...Даже расстались,а потом решили,что проще всего опустить руки,чем попытаться что-то изменить и решили не быть слабыми)решили поставить отношения на новый уровень,работать над ними и над собой)появилась толпа новых идей как это всё обновить)нужно только постараться)возможно вам просто не хватает новизны)главное,чтоб это действительно нужно было ДВОИМ,а не одному)вот...;)
Запись от ДимкинаКартинка размещена 09.08.2009 в 23:28 ДимкинаКартинка вне форума
Старый
Аватар для Malen'kaya
я тоже думаю что нужно изменять отношения, вспомнить из-за чего мы стали такими сейчас,и какими понравились друг другу,ведь мы такие и есть,просто нужно помнить это и не бояться доверять друг другу!ведь если судьба,то судьба!!!!
Запись от Malen'kaya размещена 26.08.2009 в 15:54 Malen'kaya вне форума
 
Последние записи от Malen'kaya

Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь