Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Goras

Старый

Италия и итальянцы

Запись от Goras размещена 23.04.2021 в 14:31
С чем у нас( у вас) ассоциирутеся страна Италия? У меня лично - это в первую очередь мафия, Челентано, Минан(город) и Милан футбольный клуб. Ну и разные Сицилии и другие Венеции. Еще конечно же макароны, которые я очень люблю, особенно по соусом болньез, и пицца - четыре сыра мой любимый выбо всегда. С ананасами пицу не покупаю и не ем в знак солидарности с итальянскими трудящимися
Еще Италия - это кончно же море и мореходство. Колумб по последним данным(не точным) был все таки италянец а...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Любовь и романтика

Запись от Goras размещена 22.04.2021 в 16:08
Раз уж форум про лбовь, романтику и прочие телодвижения то и я напишу небольшой пост кк и чем можно привлечь к себе девушку своей мечты.
Ну начнем с того что как известно девушки любят ушами. То есть можно и нужно говорить все что угодно а главное обещать. Ну а обещать не значит жениться как гласит народня мудрость. Но с обещаниями надо тоже быть осторожней. Если ты работаешь развозчиком в янекс-еда или в gloто не стоит обещать девушке мерседес на день рождения или воскресный полет на Майорку...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Май в Италии

Запись от Goras размещена 18.04.2021 в 00:23
В мае месяце еду в Италию. Вылет из Москвы 2 мая. Ищу девушку для поездки. Условия - не старше 30 лет, внешность роль играет но не главную. Также наличие загранпаспорта и тд, желательно шенген иметь. Также справка про прививки от ковида - обязательно, так как могут не пустить в Италию. Расходы все мои само собой. Планирую пробыть там примерно 15 дней. Будем жить в Венеции, двухместный номер уже забронирован. Также аренда яхты моторной тоже уже внесен задаток. Ну и все такое. О себе - пью не много...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Сказки

Запись от Goras размещена 15.04.2021 в 02:04
Недавно приезжала к нам сестра жены с племяницей. И вот позавчера жена с сестрой уехали на целый день в трц шопится а я осталься один с пятилетней племяницей и почти целый дент пришлось развлекать ее. После просмотра мультиков пришел черед слушать Аудиосказки для детей про колобков и трех поросят. На этом конечно же культурная программа не закончилась и часа полтора мне пришлось слушать стишки которые племяница знает почти наизусть. Это реально был вынос мозга. Потом опять был мультик свинка пеппа,...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Досуг и развлечения

Запись от Goras размещена 07.04.2021 в 00:48
Что и кто делает в свободное от всего время? Ну понятное дело после того как новые игры на смартфон андроид уже закачаны и лпробованы. Без смартфона и без игр сейчас никак нельзя. Сам играю регулярно в аркадные или логические игры. У меня последний самсунг гэлакси и 9 андроид вообще супер ос как мне кажется. Все игры просто летают.
Ну вообщем я не про игры решил спросить а про досуг вообще. Играть иногда надоедает. А чем еще заняться можно?
Вышивку крестиком или разведение хомячков...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Красота и здоровье

Запись от Goras размещена 04.04.2021 в 13:20
Красота и здоровье как известно идут рядом, нога в ногу даже. Но не все знают что незнание как правильно использовать шапмуни или кремы, косметику и все остальное что создается фармацевтическими и косметологическими компаниями может привести к самому неожиданному результату. Ну как наносить космтетику знают наверняка все девушки и женщины. А вот как правильно использовать красу для волос или оздоравливающие шампуни, скорей всего знают далеко не все. Популярные статьи о косметологии и уходу за кожей...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь