Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Goras

Старый

Как всегда все вовремя

Запись от Goras размещена 22.02.2021 в 16:55
Только на днях подумал про свой отпуск в этом году - и на следующий же день шеф позвонил и сказал что в я могу расчитывать на две недели отпуска в марте а потом еще две неели не раньше августа месяца. Не скажу что обрадован но выбирать не пприходится. В фирме проходит серьезная перетрубация всего производства и я как главный технолог должен быть всегда на месте. А в апреле запускаем новую производственную линию и мое присутствие обязательно. Не проблема конечно и в марте поехать в Грецию или на...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Век живи - век учись

Запись от Goras размещена 22.02.2021 в 02:18
Всем привет. Решился на днях на то, о чем давно думал но все как то не получалось осуществтить. А именно купить моторную яхту и пройти курсы по управлению такой вот штуки. Ну с курсами все проще конечно, стоят недорого. А вот сама яхта обойдется в приличную сумму. Хоть я и выбрал не самую большую и дорогую но цена яхт вообще впечатляет своей скажем так разнузданностью. Дорого или очень дорого. Но они, яхты, стоят того. Да, сама яхта сейчас в Испании и еду, точнее лечу туда на следующей неделе.
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь