Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Поздравление самой себе....

Запись от Spichka размещена 30.12.2008 в 21:04
Прошел еще один год. Много изменилось в моей жизни... Я забыла Его... И в моей жизни появился по-настоящему любимый и дорогой человек - Максим... И новый 2009 год мы будем встречать вместе.. А о прошлой любви мне могут напомнить лишь старые фотографии и большой игрушечный медведь, которого Он мне подарил... Я рада, что отпустила, что освободилась... Но грусть еще иногда проскальзывает... А еще когда с Максимом ругаемся, я начинаю думать, что все так глупо и что еще люблю Его... Но потом эти мысли уходят. Я люблю Его семью, маму папу, сестер, но сейчас свела общение с ними почти к нулю. Чтобы не видеть Его, не слышать о Нем, чтобы забыть, забыть как страшный сон. Но нет. Все равно помню. Номер телефона врезался в память. И некоторые моменты не забыть... Ну как вот это называется?? Я хочу быть с другим человеком, я осознаю это и понимаю. Но все равно не могу насовсем выкинуть Его из своей головы... Бывает что я вообще о Нем не думаю. Когда с Максимом например... А потом вдруг раз - и нахлынуло....

Поздравляю себя с новым годом... Желаю себе исполнения всех желаний, побольше нежности, любви, ласки и тепла... Быть немного потверже, и немножко повзрослеть, снять розовые очки и стать более реалисткой... Но при этом не терять веры в себя и свои силы... И все таки оставаться немножкой той маленькой девочкой, которая до сих пор верит в чудо.... С Новым годом, с новым счастьем... Все будет хорошо
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь