Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Чудо по Новый Год

Запись от NOKI@ размещена 14.12.2007 в 12:03
[SIZE="5"] [FONT="Arial"] Мне всегда было интересно правда ли что мечты на Новый Год (НГ) сбывються.... Я никогда не верила в любовь да и сейчас она у меня особого доверия не вызывает я придерживаюсь мысли... что все мы в жизни ищем варианты... потом мы к человеку привыкаем принимаем его и отпустить его не можемм, человек протсо становиться нашей собственностью... это не правильно и эгоистично... но так мы люди усторены....
Так вот я не верила про чудо под НГ... В прошлом году мы поехали в Карпаты праздновать я , мой молодой человек и его , тонее наш друг... Мы отлично отдыхали,29,30 и весь день 31 декабря там был снег у нас на бюге этто редкость, так вот мы и решили орываться... Мой молодой человек просто чудо он самый милый и внимательный оен самый самый самый лучший, но вот я этого никогда не ценила т.к. думала что в жизни и получше варианты могут попасться....
Мы с целой куомпанией сидели за одним столом было шумно и весело., мы втроем ( я мой МЧ и наш друг ) были на расхват так как гости и внимания нам хватало, естественно меня окружали в основном парни, а приезжих парней девушки. я никогда не понимала чувство такое как ревность я считала это слабость и не уверенность в себе, поэтому даже не следила за тем что там твориться....
Мы танцевали, кушали, пили и отрывались .. как вдруг я обратила внимание что моего благоверного уже больше часа нет рядом и в поле зрения вообще, я начала нервничать и искать, не за одним столиком не в зале нигде нет вообщем пропал... Появились слезы на глазах, я просто нихотела, не этих глупых поклоников, не веселья хотела своему...родному ..милому...близкому
Через пол часа моих слез я протсо решила разозлиться и уйти, в голове крутились всякие глупые мысли, про девушек которые к нему цеплялись, я началазадумывааться что он у меня вполне симпотичный а я глупая не замечала, а он то любил только меня...Я потихоньку одевалась и собралась идти в гостиницу...
Выходля на улицу заметила что как то лю.ди сходяиться к крыльцу бара..... Вы не поверите я сама себе на тот момент не верила... Было написано огнеными буквами "Любовь есть и это ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
В тот момент я себя почувтвовала самой счастливой.... и знаете я ерю что на НГ случаються чудеса.... и мое ЧУДО со мной вот уже почти 2 года..... Верьте любовь есть.... [/SIZE][/FONT]
Аватар для NOKI@
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 NOKI@ вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь