Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Новая жизнь с 16.05.2008 и прошлое которое не когда не забуду!

[i]
Любовью не обделенная я, но страдала не любя другого... вера и надежда меня не оставила, и все же я наконец полюбила! Я счастлива
Оценить эту запись

Еще один факт того, что все-таки я нашла настоящею любовь!!!

Запись от meteluk размещена 05.08.2008 в 17:13
Обновил(-а) meteluk 06.08.2008 в 14:56
До конца рабочего дня осталось всего пол часа, жду с нетерпением встречи со своим любимым. Еще на роботе я поняла, что сегодня будет очень интересный вечер и очень насыщенный. Как обычно я выехала со своим сотрудником на его машинке (ему просто по пути, и он частенько меня подвозит к нему на роботу) к своему Валентинчику. Я приехала на место в 20 мин седьмого, поэтому мне предстояло ждать его еще целых сорок минут. Я набрала его номер, сказала, что уже приехала, подкурила сигарету и ждала пока он выйдет, что бы дать мне ключи от машины (ездить он на моей любимой марке авто на Audi A6).
-Привет, любимая! – тихо подкравшись сзади меня, произнес.
-Привет, я очень соскучилась по тебе – обернулась, очутившись в объятьях своего молодого человека, поднялась на цыпочки и поцеловала его губки.
-Открывай – протягивая мне ключи – Я побежал работать, не скучай – ослабевая свои руки, целуя меня прямо в носик. Я не успела открыть глаза и насладиться его присутствием, как он вовсе отпустил меня и направился в сторону магазина, где он работал.
-Я люблю тебя! - крикнула ему в след, но немного расстроилась из-за того, что наверно он не услышал моих слов, а мне так бы хотелось этого.
Я демонстративно подошла к машине (с виду она смахивает на бандитскую и крутую тачку), открыла и уселась по удобнее на водительское сидение, нашла диск с фильмом «Форсаж» и принялась смотреть (так я обычно коротала время, когда ждала своего любимого). Посмотреть самый прикольный момент фильма мне так и не удалось (хоть видела его я уже не впервые, мне все равно было интересно), как вышел мой Валик, открыл дверь, сел перед мной и заглянул мне в глаза, да так глубоко, как будто смотрел прямо в душу, меня это немного смутило и я отвела свои глазки, не выдержав его пронзительного взгляда. Секундное молчание первый нарушил он.
-Ты знаешь, я не когда не мог представить, что смогу полюбить кого-нибудь, так сильно, как тебя. Я так счастлив, что ты у меня есть, я очень благодарен судьбе, за ее подарок мне – за тебя! Хочу прожить с тобой все свою жизнь! Я люблю тебя с каждым днем все больше и больше! Любимая…
-Котик… я тебя еще больше, люблю! Ты ж знаешь, что я всегда буду рядом…
Какая я же была счастлива в ту минуту, душу переполняло эмоциями, хотелось выйти с машины и кричать, кричать три заветные слова «Я люблю тебя!!!».
Мы покурили и со счастливыми мордочками уселись в машинку, он включил мою любимую песню «Младшая сестренка» группы «ЛЮБЭ» и поехали на ж/д вокзал.
Мы приехали на вокзал, чтобы купить билеты на море, а в голове кружились слова, как объявляют на посадку на наш поезд. Быстрей бы уже прошли эти две недели, и мы бы купались уже б в море, нежились на солнышке и дышали свежим морским воздухом.
Билеты купили с большим трудом и только в одну сторону до Севастополя, обратных билетов не было, но мы не унывали и решили, что все-таки возьмем билеты уже по приезду туда.
Вышли с переполненного вокзала людьми, который так давил на нас своим шумом, направились к машине. Тут его телефон зазвонил…
-Алло, привет Макс! Мы… мы на вокзале за билетами с Аленкой приехали… да уезжаем… под Севастополь… нет, у нас уже все по спокойному, так сказать посемейному – посмотрел на меня нежным взглядом и заулыбался. Мне эти слова затронули за душу и я подошла к нему поближе и тихонько прошептала – «я люблю тебя». На это он еще сильней улыбнулся и взял крепко за руку. Что нужно еще для счастья? Мне нужно было лишь знать, что я люблю этого человека и моя любовь взаимна!
-Да, может и подъедем… - он перевел взгляд на меня и спросил – Поедем к Максу, они на Киевском море???...
-Конечно, поедем! – весело и быстро ответила и направилась к машинке.
Я так не дослушала окончания разговора, потому, что принялась приводить себя в порядок.
-Да красивая, красивая… я люблю тебя, когда вижу по утрам твою заспанную мордашку, люблю, когда у тебя растрепанные волосы, люблю тебя, как бы ты не выглядела – сел в машину и сказал, увидев, как я навожу марафет.
-Я знаю, что ты меня любишь, но ведь я должна выглядеть на все сто, ты ведь везешь меня к своему брату, не должна упасть лицом в грязь, как говориться перед твоими родственниками – взглянула на его, ожидая какой ни будь реакции от него.
Он лишь глубоко вздохнул, завел машину и добавил – Смотри мне, а то я Макса знаю! – отвел от меня взгляд и сканцетрировался на дороге. Я сразу поняла о чем он, мы вообще понимаем друг друга с полу слова, даже просто взглянув на него я уже могу догадаться о чем он думает.
-Глупенький…я ж тебя люблю, тебя единственного!
Всю дорогу мы ехали молча, слушали музыку, иногда посматривали на друг друга, пытаясь догадаться, о чем же или о ком у нас в данный момент мысли. Я точно знала, когда он так пристально всматривался в мои глаза, он пытался как будто найти в них, что то, что то для него тайное, но у него этого некогда не получалось, да и не могло б получиться, уж больно искренней я с ним была!
Стемнело, мы приехали, когда солнышка уже не было. С машины я сначала не выходила, потом Валик сам меня вытащил, познакомил с друзьями Макса. Они стояли общались, как говориться «о своем о женском о футболе». Я стояла на бетонном выступе, всматривалась в небо, какое же оно было красиво. По левую сторону от меня - светились фонари, которые освещали всю дорогу; по правую - берег, вода, как будто застыла от ожидания чего то необычного и неожиданного. Это было так красиво, вода была как своеобразное зеркало для неба, в которую оно так глубоко глядело и отражалось на ее поверхности.
-Аленка! – обняв сзади и крепко прижав к себе, произнес Валик – нравиться?
-Еще как, не наглядеться, неземная красота, я бы сказала заманчивая.
-Это ты у меня красавица, моя не наглядная, я люблю тебя – прошептал мне на ушко, и нежно прикоснулся своими губами к моей шейке. Поехали уже скорей, а то завтра не выспимся, рано вставать.
-Поехали, любимый! Пока всем – быстренько схватив пачку сигарет, побежала в машину…
-Пристегнись, зая!- прикрутил музыку и произнес – я очень люблю тебя и переживаю за тебя.
-Хорошо, как скажешь – набрасывая на себя ремень.
Он сделал по громче музыку, молча ехали всю дорогу домой, думали о чем-то, в душе царило спокойствие и умиротворение, немного находила грусть, ведь знали, что сегодня мы расстанемся до утра, спасало лишь то, что утром мы вновь увидимся и будем ехать вместе на роботу.
Мы уже подъезжали к дому, как он спросил:
-Почему ты так довольно кривишь свою мордашку? Прям светишься вся!
-Я просто вспомнила, как впервые тебя увидела и как впервые ехала с тобой в машине, какую ты музыку включил. Я б не когда не смогла подумать как такой мальчик как ты, может слушать группу «ЛЮБЭ», которая мне нравиться с детства.
-Да, я очень рад, что наши предпочтения в музыки одинаковые – не успел договорить, как я его перебила.
-Ты ж моя половинка, а я твоя – улыбнулась и снова погрузилась в свой мир воспоминаний.
-Свою половинку я еще при первой встречи отдал своей девочке, любимой, а твою я забрал себе, что бы беречь ее, любит, нежить и доставлять ей радость каждое мгновение – сказал и припарковался возле своего дома.
-Я очень люблю тебя, ты самый внимательный и нежный котенок – произнесла и потянулась целовать свое чудо.
Он меня провел к дому, где мы еще немного постояли, он нежно обнимал, целовал, очень не хотелось расставаться, как же нам было хорошо вдвоем, хотелось что б это длилось вечно.
Дома он прислал мне смс: «Знаешь, ты даже не представляешь, на сколько ты глубоко у меня в душе!!! Я тебя безумно люблю и обожаю каждую секунду своей жизни!»…
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Невеста
Здорово. Я очень рада за людей, который находят свою половинку! поздравляю!!!! Любви, доверия, удачи!
Запись от Невеста размещена 05.08.2008 в 17:46 Невеста вне форума
Старый
Аватар для Кислотная_язва
Просто супер...Так всё красиво и нежно. Рада, что вы вместе и любите друг другаюСчастья вам и любви!!!
Запись от Кислотная_язва размещена 05.08.2008 в 23:44 Кислотная_язва вне форума
Старый
Аватар для meteluk
Спосибо, Невеста и Кислотная_язва! Я наконец поняла, насколько я счастлива, желаю и Вам счастья с вашими половинками))) (они есть у каждого человека)!
Запись от meteluk размещена 06.08.2008 в 14:48 meteluk вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь