Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Опять всё заново...

Запись от Spichka размещена 25.07.2009 в 12:13
Зачем?? Зачем опять всё это со мной... Думала, что забыла... Но НЕТ... Опять я вместе с НИМ... Как будто пелена на глазах... Бросила Максима, который меня действительно любит и сошлась с человеком в котором даже на 50% не уверена.... А теперь, я понимаю, что на самом деле нормальных отношений с ним не будет... За 2 года, что мы не были вместе, он так и не изменился... Компьютерные игры, гулянки и друзья-подружки... Да, любит, но для отношений ведь мало одной любви, над ними работать надо......
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Spichka вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Поздравление самой себе....

Запись от Spichka размещена 30.12.2008 в 21:04
Прошел еще один год. Много изменилось в моей жизни... Я забыла Его... И в моей жизни появился по-настоящему любимый и дорогой человек - Максим... И новый 2009 год мы будем встречать вместе.. А о прошлой любви мне могут напомнить лишь старые фотографии и большой игрушечный медведь, которого Он мне подарил... Я рада, что отпустила, что освободилась... Но грусть еще иногда проскальзывает... А еще когда с Максимом ругаемся, я начинаю думать, что все так глупо и что еще люблю Его... Но потом эти мысли...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Spichka вне форума
Старый

Зачем мне все это...

Запись от Spichka размещена 21.09.2008 в 16:15
К чему мне все это?? После практически 4 месяцев ненависти и необщения, он вдруг добавляет меня в аське... Зачем?? Ночной разговор по телефону до 6 часов утра... Зачем?? У меня новая жизнь и у него... У нас нет ничего общего кроме общих воспоминаний. Обсуждение наших прошедших уже отношений... Я открыла ему все, что тогда было на душе... Все, что я чувствовала, когда мы расстались, рассказала, как все это переживала... Он был просто поражен... Он наверное и не знал, что можно так чувствовать......
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Spichka вне форума
Старый

Ревность проклятая...

Запись от Spichka размещена 12.09.2008 в 18:37
Вроде всё замечательно... Со мной рядом любимый человек, без которого я не представляю своей жизни... С мной друзья, на которых я могу положиться... Но почему же на душе так хреново??
Он мне не изменял никогда... В отличии от меня... Оступилась - простил... Любит. А я ревную. Я знаю каждый его шаг, всех его друзей, он рассказывает мне практически все, что можно, да и даже то, что не нужно рассказывать... Поводов для ревности не дает... Девушка с работы какая то писала ему все, так он ее
...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Spichka вне форума
Старый

...если бы вернуть все назад...

Запись от Spichka размещена 02.07.2008 в 02:44
Хочется закричать... Очень громко... Хочется убежать далеко далеко... Потому, что запуталась в самой себе... Не могу разобраться... Вообще себя не понимаю!! Чего мне надо... И главное кто мне нужен... Я понимаю, что с Ним уже никогда ничего не будет, но иногда я о нем грущу и скучаю... А Максим... Он замечательный, но иногда мне кажется, что все таки это не мое... И вроде бы все нормально, а на душе тяжело...
Если бы можно было вернуться назад... В то время, когда мы с Ним были вместе...
...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Spichka вне форума
Старый

Другая...

Запись от Spichka размещена 25.06.2008 в 01:48
Что то изменилось во мне... Другая я стала... Может повзрослела? Скорее всего... Немного реальней стала смотреть на многие вещи... С Ним все было по другому... Я дышала Им, я сходила с ума... Я хотела быть только с Ним, порой забывая о друзьях и подругах, мне было на все наплевать... А с Максимом все совсем по другому... Я не грежу о нем ночами, не схожу по нему с ума, не пишу стихов о том как мне его не хватает, и не плачу при каждой ссоре... Просто я знаю, что если этот человек исчезнет из моей...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Spichka вне форума
Старый

...прошло время...

Запись от Spichka размещена 23.06.2008 в 00:40
Прошло время... Много времени я не заходила сюда... Сейчас у меня есть любимый человек... Нет, Его я не забыла, и никогда не забуду... Просто прошло много времени, рана начала заживать... Сейчас уже не так больно. С нашего расставания прошло достаточно времени. Со свом молодым человеком я встречаюсь уже почти полгода... Поначалу, я просто пыталась забыть Его.... А сейчас я не представляю, как я жила без Максима... Раньше с помощью одного человека я пыталась забыть другого... Теперь без этого другого...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Spichka вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 6.

Я просто не могу тебя забыть....

Запись от Spichka размещена 07.02.2008 в 12:27
Почему я опять думаю о тебе?? Почему я не могу тебя забыть?? Я удалила номер из телефона, но он есть в моей голове.... Я стерла твой номер из аси.... Я тебя не вижу уже вторую неделю... Каждую ночь ты мне снишься... Я знаю, что навряд ли ты думаешь обо мне... И навряд ли ты знаешь, что сейчас мне так больно... Ты думаешь, что у меня новый парень, но ты не знаешь, что мы расстались с ним несколько дней назад... Наверное он прекрасно понимал, что я не могу забыть тебя.... Я вспоминаю те дни, когда...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Spichka вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Если любишь - отпусти

Запись от Spichka размещена 02.01.2008 в 01:56
Вот и наступил наконец то новый год..... Я поняла, что вместе мы вряд ли с ним уже будем... Странно, но мне уже не хочется плакать... Я просто смирилась с этой мыслью... И трезво, не опьяненная любовью, смотрю на него и понимаю, что это абсолютно не тот человек, который мне нужен.. Да, внутри ещ есть любовь к нему, но со временем это пройдет наверное... А я уже практически от него отвыкла, освободилась от этой привязанности... Да, скучаю.... Да, хочу слышать его голос.... Но это не жизненная необходимость....
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Spichka вне форума
Старый

....отпускаю боль...

Запись от Spichka размещена 10.12.2007 в 00:12
Нет... Эта встреча ничего не значила.... Этот поцелуй ничего не значил... И то что было потом тоже ничего не значило... Боли стало еще больше... Он сказал, что не разлюбил, но месте быть не хочет... Зачем он мучает меня и себя? Или только меня?
Я его люблю... Или ненавижу за всю ту боль, что он мне причинил?... Я хочу быть с ним... Или хочу его забыть? Я готова идти за ним на край света... Или я не хочу его видеть? Послушная? Гордая?
Он причинил мне столько боли.... Но он принес...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Spichka вне форума
Старый

...а все по-прежнему...

Запись от Spichka размещена 05.12.2007 в 00:47
Вот прошел еще один день без тебя... Еще один день, в котором мы не вместе...А ничего не изменилось... Мое сердце раскалывается на кусочки от боли, дикой боли... А тебе по прежнему все равно... Ты не позвонишь мне, не напишешь смс... И в асе мне ничего не напишешь... И если я пройду мимо, в сердце твоем ничего не ёкнет, хотя...
Неужели так должно быть? Неужели это действительно правда? Мы больше не вместе... Прошло уже 2 месяца, с тех пор как мы расстались, а я только сейачс начинаю понимать,...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Spichka вне форума
Старый

... зачем...

Запись от Spichka размещена 03.12.2007 в 23:34
Зачем? зачем все это? япросто не понимаю.... почему так больно? почему мне так больно? и неужели ему все равно? совсем? неужели мы уже никогда не будем вместе? никогда? зачем мне тогда жизнь? я знаю, что надо жить дальше, жизнь продолжается, но ... зачем мне жизнь без него?... сердце на куски разрывается от его безразлилия... а надо жить.... надо... а хочется просто зарыться в подушки, укрыться одеялом и просто плакать... и никого не видеть... нет, рыдать! и никого не видеть, но я знаю, что это...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Spichka вне форума
Старый
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

... я просто хотела быть с ним...

Запись от Spichka размещена 02.12.2007 в 17:46
Я просто хотела быть с ним, я просто хотела дарить ему себя, я просто хотела сделать его счастливым… Но ему это просто не нужно… Я ухожу в сторону… Больно, но говорят, что время лечит… Когда нибудь он захочет вернуться, но будет уже слишком поздно…
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Spichka вне форума
Старый

...ничего назад не вернуть...

Запись от Spichka размещена 01.12.2007 в 20:36
Эта боль бесконечна, он никогда не кончится, от нее нигде нет спасения... Прошло уже два месяца с тех пор как мы расстались. Нужно забыть, но не получается... Нужно не думать о нем, но не выходит... Нужно просто жить дальше без него, но не хочется... В сердце лишь пустота, холод и темнота. Пытаешься увлечься кем то просто чтобы забыть его, но потом ловишь себя на мысли, что просто не можешь смотреть на других парней, что кроме него тебе не нужен никто.... А он все решил для себя и за тебя.......
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Spichka вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь