Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Ve$ny6ka

Без категории Записи без категории
Старый

Зато они офигительно выглядят – правда, девчонки?

Запись от Ve$ny6ka размещена 29.04.2010 в 21:54
Не могу удержаться и не поделиться блистательным текстом Тони Парсонса, который был опубликован в октябрьском "GQ".

«Пока вы не переспали с женщиной с фальшивыми сиськами, вы не сможете понять, какой это ужас.
Как бы реалистично они ни выглядели, наваждение развеивается, стоит прикоснуться к ним рукой. Настоящая вещь на ощупь упругая и мягкая, она движется, она живая и человеческая. Фальшивка будто бы украдена из морга. Жесткая, безжизненная, мертвая. Стоит этой...
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ve$ny6ka вне форума
Старый

танцуй не со мной... я же вижу не со мной, такое красное сердце

Запись от Ve$ny6ka размещена 28.04.2010 в 20:34
Я сижу на подоконнике, ты нервно куришь сигарету за сигаретой. Ходишь кругами по комнате, будто подбирая слова, но самое ужасное, что я уже готова поверить всему, любому оправданию, только скажи, произнеси вслух, и я поверю. И вот ты, садясь рядом и беря меня за руку, начинаешь говорить:
- Ты не понимаешь, мне было одиноко, очень одиноко. Но она ровным счетом ничего не значит. Ты, только ты, в моей жизни всё. Я каждый день вспоминаю тебя, стоит мне закрыть глаза, как я вижу твой образ. Ты...
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Ve$ny6ka вне форума
Старый

Год Без Любви

Запись от Ve$ny6ka размещена 28.04.2010 в 12:33
Год Без Любви...
Я помню, я потерял зонтик в сентябре. А что было еще осенью? Что еще было осенью? Я не помню...Не помню... А! Потерял перчатки! Точнее, одну перчатку... Новую еще не купил, не успел. Что же еще? Не помню... Я не помню, что было... Я смотрел кино недавно. Остался доволен. Только не помню, как называется кино. Не могу вспомнить. Еще я болел. Недолго. Когда это было? Я не помню, что еще было в этом году? Год без любви. Я прожил год без любви. Я смог прожить год без любви. Без...
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Ve$ny6ka вне форума
Старый

Пробы пера

Запись от Ve$ny6ka размещена 15.03.2010 в 14:24
Солнце медленно клонилось к закату, постепенно погружая свои лучи в бескрайнее море. Она сидела на облачке, свесив ноги, что-то напевая себе под нос. Ее мурчание больше походило на детскую считалочку, будто она считала лучи солнца, который из них последним сгинет в пучине. Настроение было легким и невесомым. Она почувствовала прикосновение к плечу, казалось, будто сама нежность притронулась к ней:
- Знаешь, - тихо произнес он, - меня немного пугает твое легкомыслие.
- Да, - удивленно...
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ve$ny6ka вне форума
Старый

О пользе солнцезащитных кремов

Запись от Ve$ny6ka размещена 11.03.2010 в 00:40
Наслаждайтесь силой и красотой своей юности. Пока жизнь вам не нравится, она проходит. Поверьте мне, через двадцать лет вы посмотрите на свои фотографии и вспомните с чувством, которое вы сейчас не можете понять. Сколько возможностей было открыто перед вами и как же сказочно вы на самом деле выглядели.
Вы не так много весите, как вам кажется. Не беспокойтесь о будущем, или хорошо, беспокойтесь, но знайте, эти беспокойства так же эффективны, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью...
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ve$ny6ka вне форума
Старый

Творчество...

Запись от Ve$ny6ka размещена 11.03.2010 в 00:35
Не лей слезы понапрасну, не переживай.
Если вдруг случилось счастье - пей, кути, гуляй!
Если ж сердце от обиды рвется на куски,
В дом зови друзей побольше, прочь тоску гони.
Не оценит слез горячих он твоих, поверь...
В ожиданьи не метайся, как по клетке зверь.

Любовь это сон,
Любовь это секс,
Любовь как огонь,
Любовь это смех,
Любовь есть возможность,
Любовь это время,
Любовь это сложность,
Любовь...
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ve$ny6ka вне форума
Старый

Утро понедельника ...

Запись от Ve$ny6ka размещена 11.03.2010 в 00:33
Утро понедельника, почему-то всегда было самым тяжелым утром. Хотя, в данное время, мне любое утро было тяжелым. Утро означало – начало нового дня, а значит, нужно было опять дышать, есть, пить, в общем, жить, чего совсем не хотелось. И как все это могло произойти? Конечно, можно было во весь голос закричать куда-то в пустоту: «Ну, почему я? Почему это происходит со мной?». Но кому от этого станет легче, мне точно нет. За окном было слышен шорох дождя, что предвещало совсем не радостное пробуждение....
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ve$ny6ka вне форума
Старый

пробы пера

Запись от Ve$ny6ka размещена 25.05.2009 в 01:58
Они сидели на облачке, свесив ножки, и болтали ими в воздухе. В последнее время они редко встречались, у нее было много дел по собиранию снов, у него все больше дел на работе… И поэтому, разговоров «ни о чем» огромного желания вести не было… Облокотившись на руки, она смотрела на него, жмурясь от солнца.
- Ты разве никогда не совершал ошибок?
- Нет.
- И ты никогда не жалел о содеянных поступках, конечно, не обо всех, но не которых…
- Нет, у меня таких поступков никогда...
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Ve$ny6ka вне форума
Старый

Моё мнение...

Запись от Ve$ny6ka размещена 18.05.2009 в 03:35
"...Ты говоришь из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, дальше мы идём гулять."
(с) "Кино" В.Цой "Восьмиклассница"

- Неужели ей неприятно, что из за нее 2 мужика будут конфликтовать? По-моему, это не может не нравится... рыцари и принцесса.
(с)


Честно в том, что один человек, набьет другому человеку лицо, в этом нет ничего рыцарского. Драка никогда не считалась лучшим доказательством своей...
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ve$ny6ka вне форума
Старый

Красивых людей любить проще...

Запись от Ve$ny6ka размещена 18.05.2009 в 03:31
Ведь все находится на поверхности, перед глазами. Не надо искать в человеке таланты, либо копаться в недрах его души, определяя насколько она многогранна. Все находиться перед глазами - вот ты видишь красивого человека, и уже любишь его. Да, и красота, надо сказать, многих красивых людей расхолаживает, мол, у меня есть внешность, над остальным не стоит трудиться. Да, и над красотой, сохраняя ее, тоже много нужно работать. Красивой девушке дозволено быть стервой, конечно, ведь она красива как звезда,...
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ve$ny6ka вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Цытаты

Запись от Ve$ny6ka размещена 18.05.2009 в 03:29
Чего бы мы не боялись, правда одна: боль от того, что мы не можем совершить, перевешивает страх совершения.

Есть и положительная сторона в свободном падении — вы даете друзьям шанс Вас подхватить.

Ты не узнаешь заранее, что главный день твоей жизни станет главным... Те о которых ты думаешь не бывают настолько важными, насколько ты воображал. Важные дни - это обычные дни, которые начинаются как обычно, и завершаются, как важнейшие. Ты не узнаешь главные день твоей жизни,...
Аватар для Ve$ny6ka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Ve$ny6ka вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь