Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > marymay

Оценить эту запись

Не хочу тебя терять...

Запись от marymay размещена 30.01.2008 в 23:12
Кажется, я тебя теряю... Но я не хочу этого. Скажи, что мне сделать, чтобы этого не произошло? Стать более нежной, мягкой? Я пытаюсь, я знаю, что ты очень чувствительный. Но ведь натуру коренным образом не изменить. Да, я твердая и уверенная, может даже чуть-чуть грубоватая, а тебе нужна ласка и мягкость. Но ты ведь тоже не ангел. У тебя много качеств, которые мне не нравятся, но на которые я смотрю сквозь пальцы, потому что люблю.
Если бы ты любил, как я, ты бы тоже смотрел сквозь пальцы на мои недостатки. Значит, ты не любишь меня? Или не так сильно, как я? Говорят, один любит, а другой позволяет себя любить. Я не хочу любить без взаимности...
Значит, нам лучше расстаться? Ведь наши отношения ведут в никуда... У нас нет будущего... Только как объяснить это своему любящему сердцу? Оно ничего не хочет слушать... Оно говорит только:"Хочу его видеть, хочу быть с ним сейчас, гладить его волосы, улыбаться, глядя в его такие родные глаза, хочу быть счастливым рядом с ним". Пойми милое сердце, ты не будешь счастливо с человеком, для которого ты не стало близким и дорогим, который не хочет часами слушать твое биение, умирая от счастья при мысли, что ты бьешься для него одного...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от marymay

Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь