Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

как грамотно себя вести в таких ситуациях?

Запись от blandinkaksu размещена 29.11.2009 в 18:03
Привет, всем! У меня такая проблема: дело в том, что мы живем с молодым человеком довольно таки долго, ему 28 и как то так сложилось, что у нас разный круг общения. Не могу сказать, что мне нравятся его друзья.... следовательно проводить с ними время мне тоже не в радость. А мой мч до конца еще не нагулялся... каждые выходные стабильно сауна, клуб... Доверяю я ему на 100% и уверенна в его чувствах ко мне, поэтому приступы ревности меня не мучают. Но все таки интересно узнать ваше мнение, к чему могут привезти такие отношени??? Сразу хочу сказать, что ходить с ним я никуда не начну, т.к. нет желания, а заставлять сидеть его со мной дома мне кажется еще глупее.........
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 blandinkaksu вне форума
Старый

Кружить и таять…жить и таять…

Запись от Бриджит размещена 28.11.2009 в 10:01
Аватар для Бриджит
Завсегдатай
Размещено в Плейкасты
Комментарии 0 Бриджит вне форума
Старый

Моя Love Story 2

Запись от АнКоНаФт размещена 26.11.2009 в 17:18
[COLOR="Blue"][SIZE="5"]Любовь обязательно возвращается, если это любовь! (часть 2)[/SIZE][/COLOR]
[COLOR="Black"][SIZE="3"]Он пригласил меня домой. Хотел поговорить о Нас… Мы зашли в подъезд и по телу пробежала дрожь… Мы сорвались… Разлука напомнила о себе и мнгновеньем стёрлась в Нашем поцелуе… первом поцелуе… и как же не хотелось, чтобы это закончилось… потом Он говорил… о чувствах, о любви… и я говорила…но лишь о том, что не могу быть с ним… Я хотела дружбы… Я хотела знать, что Он всегда будет рядом. Всегда!
И мы остались друзьями…
У него менялись девушки, у меня менялись парни… Но мы дружили…Лишь изредка впадали в состояние, когда слушаешь только сердце. И в такие моменты, скрываясь от чужих взглядов, Мы долго целовались за углом… А потом вновь возвращались в реальность…
Время от времени Он задавал мне вопросы о Нас… «Давай встречаться…», говорил Он, но в ответ получал одни и те же слова: «Вот увидишь, Наше время обязательно придёт. Мы будем вместе, обещаю…» А Он мне не верил и снова спрашивал, в ответ получая одни и те же слова…
А однажды Он улетел в Шотландию работать. Я не хотела Его отпускать и плакала… Я боялась, что могу больше Его не увидеть… Я боялась, что Он забудет меня… тогда Ему на память я подарила свою фотографию, которая, как я позже узнала, стояла у Него на тумбочке, и Он целовал её перед сном, вспоминая обо мне… А Он подарил мне свою маленькую фотокарточку, которая с тех самых пор не покидает моего кошелька.
И всё же Он вернулся. С подарками, с радостью и блеском в глазах. И Мы снова окунулись в нашу обыденную жизнь: любовь, которая заперта в сердцах любящих друг друга людей…
Шли годы, а Мы всё также любили… Где-то в глубине души и сердца, не позволяя этому чувству вырваться наружу…
Но однажды всё изменилось…
Через месяц после моего дня рождения, когда мне исполнилось 18, Он позвонил мне… Сказал, что влюбился и нашёл своё счастье… Я испугалась, ведь Он никогда не отзывался так о своих девушках… Тогда я поняла, что вот сейчас и настал тот момент, когда я могу потерять Его…
Через пару недель мы с друзьями отдыхали у карьера. Шашлык, пиво, костёр, машины с музыкой, палатки, и главное смех, веселье, радость… Никого не мучили никакие заботы. Мы просто отдавались природе, рыбалке и музыке…
Уже глубокой ночью, когда я засыпала в машине, Он был рядом со мной и задал мне всё тот же, настолько знакомый мне вопрос… Я, сквозь сон утвердительно ответив Ему, заснула…
На утро, когда я проснулась, Его не было рядом… Он был на улице, со всеми остальными. Выйдя из машины, я поймала на себе Его взгляд- обиженный и недоверчивый… Он думал, что я забыла про Его вопрос, про свой ответ… Но я помнила… Не в силах больше запрещать себе любить, я, ласково улыбнувшись, подошла к Нему…
Взяв за руку, поцеловав Его, я забыла обо всём на свете… Теперь я знала, что Наше время пришло…
Этот огонь в Его глазах я не забуду никогда… В ответ Он расцеловал меня и крепко-крепко обнял…
С того дня прошло больше года, и Мы по прежнему вместе. Мы счастливы! Я Его безумно люблю и больше никогда не сделаю Ему больно!
В Нашей жизни было много ошибок, много разочарований и боли, но Мы смогли всё обойти, всё перетерпеть, простить и соединиться.
Я вовремя оглянулась, а ведь могла Его потерять… Я поняла, увидела, остановилась. Лишь только он в моей жизни. Один Он!
[/SIZE][/COLOR]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 АнКоНаФт вне форума
Старый

Моя Love Story 1

Запись от АнКоНаФт размещена 26.11.2009 в 17:16
[COLOR="Blue"][SIZE="5"]Любовь обязательно возвращается, если это любовь! (часть 1)[/SIZE][/COLOR]
[COLOR="Black"][SIZE="3"]Конец лета...
Я тогда была совсем ребёнком... Мне было 12... Тот возраст, когда всё кажется таким несерьёзным и бесполезным... Когда в уме одни развлечения и друзья…
В то время со мной ЭТО и произошло…
Я поздними вечерами сбегала с дома к друзьям, и ночи напролёт мы гуляли в поисках новых приключений… И вот однажды друзья в нашу компанию привели Его… Он тоже ещё совсем ребёнок… Ему 13… Я столкнулась с Ним в дверях, и, не успев сказать ни слова, услышала в свой адрес грубость…
Тогда, будучи ещё ребёнком, я почти не обратила на это внимания. Просто было немного обидно, что совсем незнакомый мне человек ни за что оскорбил меня… Но уже через месяц я забыла об этом случае, но лишь не могла забыть о Нём…
Какое-то непонятное чувство испытывала я лишь от одной мысли о Нём… Лицо, глаза, волосы… Всё отчётливо помнила, будто видела Его вчера…
Вторая Наша встреча случилась следующей весной… Он с друзьями приехал ко мне. Мы немного общались, но Он всё глубже заседал в моё сердце…
Он приезжал всё чаще… Сначала с друзьями, затем один…
Через какое-то время случилось то, что до сих пор заставляет меня улыбнуться – Он начал уделять мне знаки внимания… Он улыбался и не упускал меня из виду… Он стал мне Другом… Особенным Другом… И вскоре Он мне признался… Я не ожидала таких слов от мальчика, который был дворовым хулиганом, бесбашенным пацаном, которого, казалось, кроме машин и музыки ничего не интересовало… Но… Я не ответила на Его чувства… Не потому что Он мне не нравился, а наоборот, потому что слишком нравился… Я испугалась, что я могу потерять столь дорогого мне Друга… «Ведь когда Он Друг, Он рядом будет всегда, а когда Он мой парень, то я могу с Ним поссориться и навсегда Его потерять…» думала я, тогда не зная, что сильно ошибаюсь… Но возраст был такой, когда дороже дружбы ничего не могло быть…
Я начала встречаться с другим парнем. Он переживал, терпел… А мне казалось, что я счастлива, что я люблю. Доверилась тому, кто не ценил этого, и кто этого совсем не стоил. А Он был рядом. Он спасал меня, тем самым страшно мучая себя… Потом Он сказал, что хочет забыть меня… Сказал, что не может без меня и будет лучше, если я пропаду из Его жизни… И я пыталась это сделать… Но не могла… Меня тянуло к Нему… Я ночами писала ему sms’ки, хотя знала, что ответа я не получу… Я ездила в тот двор, где видела Его, но мы были чужие… Я убегала, но вновь возвращалась… Я хотела быть ближе…
И Он написал мне sms… Почти ночью, когда я слёзы вытирала о подушку, укутавшись в одеяло… Когда луна смотрела в моё окно, и звёзды будто пытались мне что-то рассказать… Он написал, что всё будет… И я буду Его… Навсегда…
Затем снова тот двор. Теперь я ехала не для того, чтобы наблюдать за ним издалека, а потому что Он меня позвал… Потому что Он меня ждал… и я ехала к нему…
Я здесь… Совсем рядом с Ним… Кажется ещё немножко, и я смогу к Нему прикоснуться…
[/SIZE][/COLOR]
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 АнКоНаФт вне форума
Старый

Мы тогда ведь еще не знали...

Запись от Rainclouds размещена 26.11.2009 в 00:03
Я сегодня так сильно замерзла,
А ты даже не знаешь об этом.
А в мечтах моих ливни и грозы,
Что так радовали нас летом.

Я в комок свернусь под одеялом,
Словно кошка, пытаясь согреться.
Мне так долго тебя не хватало...
Как всегда не хватало детства...

Вот бы все нам начать с начала,
Когда мы с тобой просто дети.
Я ТОГДА о любви бы кричала.
И что лучшего нет на свете.

Я б слова твои все собрала...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в Творчество...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Я схожу с ума!!!

Запись от Нарья размещена 25.11.2009 в 22:03
Боже мой,как же пусто!Как горько!!!!А самое главное как это жалко разговаривать самой с собой в состоянии человека,пытающегося найти счастье там,где им пока даже не пахнет....Ещё два с половиной месяца назад я была счастливой невестой,ждущей ребёнка от любимого человека...А что сейчас,Боже,что сейчас?!Опустошённая,брошенная,оскорблённая и униженная,потерявшая сразу двоих самых любимых и желанных...Будущего мужа и будущего малыша...Зачем всё это?Для чего?Пытаюсь понять,но не могу!Говорят,что всё,что...
Аватар для Нарья
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 10 Нарья вне форума
Старый

Новогодний подарок!

Запись от Екатеринка размещена 25.11.2009 в 16:38
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Purple"][SIZE="3"]Мой ЛЧ заядлый фанат спартака. Он уже очень давно мечтает о настоящей игровой спартаковской майке с его фамилией. Ну а так как Новый Год это праздик волшебный. Я решила исполнить его мечту. И вот эта самая майка с его фамилией уже лежит передо мной. Думаю для него это будет настоящим сюрпризом и он будет очень доволен! Я буду бесконечно рада...:eek:[/SIZE][/COLOR][/FONT][COLOR="DarkRed"][/COLOR]...
Аватар для Екатеринка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Екатеринка вне форума
Старый

Ругаю себя...

Запись от Екатеринка размещена 25.11.2009 в 16:23
[COLOR="Navy"][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"]Вчера решали увидеться с мистером Икс. Мы гуляли под зонтиком..Шёл дождь. Я шла разговаривала с ним и понимала, что совсем ничего к нему не чувствую. НО все равно притяжение какое то между нами есть и мы оба это понимаем. Я склоняюсь к тому что это элементарное физическое влечение. Хотя....не знаю даже..
Когда он смотрит мне в глаза...чувство что будто меня поедают.. Он говорит, что не может с собой справиться, что его ко мне тянет.......... Мне все это ООчень приятно если честно, какой девушке не будет приятно слышать это???? ДА ЛЮБОЙ ПРИЯТНО. ПРОСТО МАЛО КТО В ЭТОМ СОЗНАЕТСЯ!!!
У него такой завораживающий взгляд, как заколдовывающий..... Честно!!??!! Хотелось его поцеловать... Он даже на это намекал. НО я сдержалась. И очень собой горжусь!!! [/SIZE][/FONT][/COLOR]


[COLOR="DarkOrchid"][FONT="Arial"][I][SIZE="3"]Любимый мой, я знаю, что ты меня не слышишь, но...прости меня за все это. Я очень тебя люблю. Я стараюсь исправить это. Пока не получается... Надеюсь ты об этом никогда не узнаешь. Главное, что я действительно тебя очень люблю!!![/SIZE][/I][/FONT][/COLOR]:love...
Аватар для Екатеринка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Екатеринка вне форума
Старый

Жизнь-игра, правила которой мы устанавливаем САМИ!

Запись от Use4ka размещена 25.11.2009 в 01:46
А знаешь, "дорогой", уже не больно... совсем не больно =) В моём сердечке давно уже нет жизни. И всё это благодаря тебе! Почти год назад ты разбил моё сердечко... нагло украл и разбил его, ещё и потоптавшись... Тогда хотелось кричать и плакать… Но этого не было… не было ни слёз, ни голоса для криков… Это всё было только внутри меня… А для всех я осталась той же. Натянула очередную улыбку и всем казалось, что всё отлично! Я же сильная… Я не могла кому-то показать, что ТЫ…моя слабость! А о том, что творилось на самом деле со мной, знал только 1 человек… Говорят никогда не надо сдерживать слёз... Никогда! Надо плакать! Рыдать дома, ночью в подушку! Ведь слёзы, это лишь солёная вода... Их не должно быть жаль... Нельзя держать их в себе... Соль кристаллизуется, сердце превращается в холодный камень... Вот как раз это и произошло…
А потом… потом начались проблемы… Нет, абсолютно не связанные с тобой =) Было тяжело… Я не почти не спала в течении нескольких месяцев. У меня была депрессия, друзья меня не узнавали, но я нашла в себе силы справиться с собой… Я взяла себя в руки! И в тот тяжёлый период я начала собирать осколочки своего сердца… И знаешь… я собрала, склеила и обмотала толстым-толстым слоем скотча свой (уже) холодный камень! Чтоб никто не смог его так же разбить как это сделал ты…
Знаешь… ещё говорят: «что нас не убивает, делает нас сильнее!» Так вот, «милый», ты сделал меня сильнее… И я сейчас уже говорю тебе чистое и искреннее СПАСИБО =)
С тех пор прошло несколько месяцев… наступает долгожданное лето и я с учёбы приезжаю домой… туда где ты… Но я даже не думала о тебе! Зачем? Мне и так хорошо! Я убежала на несколько месяцев от тех проблем… И как ты будешь себя вести меня совсем не интересовало!
А знаешь =) когда я только приехала, мы пошли гулять =) И совершенно случайно встретили твоего лучшего друга! Мы всегда относились друг к другу хорошо! У него аж заблестели глаза… Он не ожидал, даже не думал, что я могу в это время уже быть дома… Он улыбался, болтал, не мог остановиться! Он обзвонил всю компанию, чтоб пришли, ведь Я приехала! А тебя естественно не было! Зачем ты там нужен был!? Тогда он многое мне сказал! Что я очень хороший человечек! Что ты дурак… и что ты сожалеешь! Но я его остановила, во-первых, потому что вы друзья… а во-вторых, потому что я ничего в тот день не хотела слышать о тебе!!!
Как я приехала, я начала много гулять, отдыхать и расслабляться! И твоих друзей я видела чаще, чем ты! Потому что это и мои друзья! Которые хотели меня видеть! Которые скучали!
И вот… случилось то, что должно было случиться… Мы встретились случайно, естественно в компании… Но это была мимолётная встреча! Мы виделись 5 минут… Но этого хватило, чтоб я многое поняла! Я поздоровалась со всеми, кроме ТЕБЯ!!! Я искренне улыбалась, болтала со всеми… А ты смотрел на меня! Я не видела как ты смотришь, но я чувствовала… И потом мне многие говорили, что ты не отрывал глаз от меня… Смотри, «милый», это не запрещено и жалей, что я УЖЕ не твоя… У меня на сердце лёд… Я ДАВНО счастлива, но только не с тобой!!! Ведь ты сломал всё: мысли, чувства, мечты… Это было ТВОЁ решение!
А потом мы с подругой на несколько дней исчезли из поля зрения вашей компании… Некоторые из вас причинили нам слишком много боли… Наконец, когда мы окончательно решили уйти из вашей жизни, вы опять нас не отпустили! Вы как чувствуете, что происходит что-то не то! Тогда ты решил с нами помириться! Ведь основным камнем предкновения были ты… и я… И вот мы сидим все вместе=) все счастливы! Ты просишь разрешения меня обнять… Знаешь… не хотелось… Но я решила проверить окончательно осталось у меня к тебе что-то или нет! Ты в тот вечер 3 раза стоял передо мной на коленях… умоляя о прощении, говорил, что жалеешь о сделанном! Зато я НИ О ЧЁМ не жалею… я просто улыбалась в ответ и ты не мог прочесть моих мыслей… Да! Я изменилась! Я не та что была раньше!!! Я ДРУГАЯ! Я не та уже, что была раньше твоей маленькой девочкой! Ты сам сделал меня такой =) Тогда я поняла что не люблю… всё! Прошло! Слышишь!? Нет больше ничего! Последней проверкой для меня были твои губы! Я ведь так любила когда ты просил поцеловать, а я не целовала, т.к. было много людей…Ты так мило надувал губки! Если я раньше сравнивала губы других с твоими… То сейчас я сравнила твои губы с губами С.! И знаешь… Не смотря на то что они всё такие же нежные и родные, я поняла что НЕТ!!! Ты не моё! =) И когда я видела вновь твой прежний взгляд, чувствовала твои губы… я поняла что ты теперь просто игрушка в моих руках!!! А С. гораздо лучше тебя! Он не ты… у вас нет ни единого сходства, ни во внешности, ни в характере… Милый!!! Я больше НЕ ТВОЯ!
Не ожидал!? Я тебя опять поразила своей реакцией!? Конечно! =) Ведь я другая =) Я больше не дышу тобой! У меня чёткое дыхание… Вдох-выдох… вдох-выдох… Без сбоев… БОЖЕ, я счастлива!!!
Это было весёлое лето… Мы с подругой находили себе всё новые и новые приключения от которых оставались только положительные эмоции! =) Нам уделяли ОЧЕНЬ много внимания! А ты… понял, что со мной тебе ничего не светит… Вернулся к девушке, с которой вы уже как 4 года сходитесь и расходитесь… Я желаю тебе с ней удачи! Я порадуюсь за тебя… Но ты смотришь на меня… ты видишь только меня, ты хочешь быть со мной! Это видно! Это чувствуется! Потому что когда она звонит, ты её посылаешь… Тебе всё равно, что она будет обидится! Со мной такого никогда не было! Ты всегда со мной разговаривал нежно и ласково… Но сейчас… мы постоянно ругались… Обижались… Ты ревнуешь меня ко всем… А когда мне надоедало и я разворачивалась к выходу из твоей жизни ты останавливал меня… теперь ты не можешь дышать без меня…Но ведь в этом виноват ты сам!!! Ты думаешь, я до сих пор верю твоим словам!? Нет, милый, ты очень сильно ошибаешься! Я выросла из твоих сказок за эти пол года… Я выросла из тебя… ты мне больше не нужен, но ты отчаянно пытаешься удержаться рядом! И с каждым твоим шагом я ставила себе плюс один балл в этой игре жизни! Ведь здесь нет правил! Мы сами их для себя создаём…
А как-то получилось так, что мы могли отдохнуть у меня! Мы с подругой пригласили всех! И вас, и ту другую компанию… к которой вы так ревнуете… Там где С. Да что там говорить о других… если уж вы ревнуете нас к своим же друзьям… Ведь мы лучшее, что было в вашей жизни! Но ты тогда не пришёл! Что, дорогой!? Почувствовал что-то неладное!? Правильно! Тебе там делать было нечего! Там был С.! И все видели, что я с ним!
В тот день С. Остался у меня! =) Мы провели замечательную ночь… и я очередной раз убедилась, что он лучше тебя во всём! =) А через пару дней мы опять гуляли с вами! И обсуждали этот вечер, запомнившийся многим. =) Твой лучший друг улыбался… И тут моя подруга ляпнула про С., что он в ту ночь остался со мной! Ты б только видел со стороны как изменилось твоё лицо… оно исказилось от боли! А ты думал, что я не буду ни с кем!? Зря ;) Ты начал кричать! Спрашивать кто это! Что вообще он там делал… все просто стояли в шоке от твоей реакции… Но я спокойным тоном сказала, что это мой С. и, что ты не имеешь права что-то говорить о нём… Ведь я НЕ ТВОЯ! И тем более у тебя есть девушка… Открою тебе один секрет… Ты есть у меня, меня у тебя НЕТ! Да… Так случилось у меня на сердце лёд… Я давно счастлива, но только не с тобой! А у меня всё хорошо и ты в отчаянье, сам понимаешь, что не нужен мне идиот! Я от него к тебе никогда не уйду…
Что? Было больно!? Ты сам в этом виноват!
До моего отъезда на море ты так и продолжал злиться постоянно! Но пойми, ты, наконец! Что виноват только ты сам! А я такого не прощаю…
И вот наконец я уехала… Солнце, море, пляж… красота одним словом… Я вообще даже думать о ком-то из вас забыла! Ведь теперь я появлюсь у вас на глазах только ближе к Новому году! Я взяла местный номер, чтоб меня никто не беспокоил! Как я устала от этой ревности… на которую ты даже не имеешь права… Но…через 2,5 недели как я улетела… у тебя был ДР… Ты не поверишь, я забыла о нём! Мне напомнила подруга! Я позвонила… Узнал… Я чувствовала как ты расплываешься в улыбке от моего голоса! Я даже поздравить не успела, как ты начал спрашивать как я, что я! Беспокоишься!? Мне уже это не нужно! =)
И вот я опять исчезла из твоей жизни… я опять в другом городе и даже не думаю о тебе! Но… ты расстаёшься очередной раз со своей девушкой… Узнаешь через некоторых людей мой номер, которые до последнего не хотели давать его тебе, т.к. я очень просила их этого не делать… Наконец выговариваешься!:) ты сказал, что я лучшая девушка которая у тебя была! А я знаю это! Но теперь тебе до меня не дотянуться… Тогда ты многое сказал, причём странно… но говорил ты только хорошее… Пытался вернуть меня! Говорил, что будешь ждать… пока я приеду! Тем более у меня последний курс…
Но нет, зайка! Я ещё раз говорю, что не верю ни единому твоему слову! =) Я выросла из твоих сказок и из тебя! Я другая… А тебе остаётся только пытаться удержаться возле меня если это так необходимо!
Я сильная… а ты слаб… А мне слабый парень не нужен! Я хочу чувствовать себя как за каменной стеной… от тебя я этого не получу… Ты не то, что мне нужно… Я хотела бы тебе сказать: «Прощай, милый! Я ухожу из твоей жизни!!!», но не могу… ты же перестанешь дышать… Это я выдержала… а ты теперь жалей о том, что когда-то так поступил! Потому что со мной в такие игры не следует играть… я всё равно выйду победителем…..
Ты есть у меня, меня у тебя нет………

прокомментируйти плиз......
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Use4ka вне форума
Старый

Пора ломать рамки и стирать границы!!!

Запись от Нарья размещена 24.11.2009 в 22:52
Пора ломать границы и рамки,которые человек сам себе воздвигает и строит!Вот,например,кто сказал,что чудес не бывает?!Да бывают они!Только в них верить надо!Кто-то скажет:"Да я верю,только почему-то всё-равно ничего не происходит..."Значит не верите!Ведь нужно верить всей душой!Каждой клеточкой организма!Уничтожать на корню мысли о неудачах,промахах...Ведь мы сами всё рушим!Так же как и сами всё строим...Какой удивительный жизненный парадокс!Для того,чтобы в нашей жизни было место чудесам-нужно
...
Аватар для Нарья
Узнаваемый
Размещено в О жизни и любви
Комментарии 2 Нарья вне форума
Старый

Депрессия.

Запись от Юльчатка размещена 24.11.2009 в 17:49
Обновил(-а) Юльчатка 24.11.2009 в 17:53
Депрессия. Как ненавистно это слово.
Еще сильнее ненавистно состояние.
А ведь когда – то всё мне было ново,
Безудержно смеясь, жила мечтаньями.
Что стало вдруг со мной,
что изменило вдруг меня, такую беззаботную?
Не знаю, но иду домой
Дорогой длинною, всегда бывшей короткою.
Стала задумчивой (читай, стала угрюмою),
Не радует природа жизнью своей шумною,
И город опостылел вдруг отчаянно,
Была бы кораблем, давно б отчалила....
Аватар для Юльчатка
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Юльчатка вне форума
Старый

Странный он, все-таки =)

Запись от Rainclouds размещена 23.11.2009 в 19:30
Вчера захожу в контакт - заявка на друзей. Он. Так удивилась. Я когда-то нашла его, но мы почти не общались. Добавились в асе, а в контакте он удалился из друзей однажды. И после лета я его снова нашла... Но в друзья добавлять не стала, висел в закладках у меня. Общались по асе.
А тут он меня нашел (у нас точно нет общих друзей, да и вообще связи никакой. Стало быть - меня искал). Зачем? Точнее - с чего это вдруг? Он в последнее время всё молчал, почти не общались. А тут...
Понимаю,...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в Неужели... Правда?
Комментарии 2 Rainclouds вне форума
Старый

Румба

Запись от Нарья размещена 23.11.2009 в 17:57
Как странно...впервые решила создать дневник на просторах рунета.Мда...всё когда-то случается впервые!
Знаете,всегда мечтала о красивом дневнике-красивой книжице в жёстком переплёте,с множеством страниц,которые впоследствие будут испещрены моим почерком.Представляла,как я потом буду перечитывать его,как его будут читать мои будущие дети...Хм...и сколько раз я покупала себе эти самые книжицы,писала там иногда много и часто,а иногда закидывала их в дальний угол...По состоянию души...А сейчас...
Аватар для Нарья
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нарья вне форума
Старый

обожаю группу "Ради Славы"

Запись от юлЯшкаkiss размещена 23.11.2009 в 15:57
их тексты рассказывают о моих,о ваших...чувствах,эмоциях...
вот например слова цепляют за душу":"Прошу больше не уходи,если я для тебя что-то значу..."
"Знаю я теперь,что есть ангел на земле..."
"Сколько можно ждать мне твоих звонков? Сколько можно врать про свою любовь?"
"Утром она ненавидит солнце, за то что оно отбирает сон, в котором она, в котором он в неё так сильно влюблён..."(я думаю любая девушка будет счастлива просыпаться...
Аватар для юлЯшкаkiss
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 0 юлЯшкаkiss вне форума
Старый

Как с этим справиться...

Запись от Екатеринка размещена 22.11.2009 в 23:51
Обновил(-а) Екатеринка 25.11.2009 в 16:12
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][COLOR="Indigo"]У меня есть мой любимый мальчик, я очень его люблю и уверена, что лучше него для меня никто не может быть, НО.............в моей жизни есть такой человек( назовём его мистер Икс, которого я никак не могу от себя отпустить. Бывает так.....любви нет, но тянет, тянет немыслимо, вижу его и внутри как-будто перещелкивает что-то....это сумасшедшее чувство. Я не хочу что б меня это приследовало, но и отказаться не могу. Меня тянет к нему и его ко мне......я знаю. Почему так...НЕ ПОНИМАЮ!!! Хочу видеться с ним...НО я не могу придать любимого...я люблю его! ААА.....внутри как-будто все рвется на части...Что это? Как с этим справиться? и вообще нужно ли справляться? Может научиться подругому это воспринимать? Не знаю...[/COLOR][/SIZE][/FONT]...
Аватар для Екатеринка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Екатеринка вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь