Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > АнюТа печенька

Оценить эту запись

"Смерть или боль, страх который я приодолела"

Запись от АнюТа печенька размещена 23.02.2008 в 13:57
[COLOR=black][I]Вчера был обычный, пасмурный, холодный вечер.Я очень хотела пойти погулять, чтобы увидеть ЕГО!ЗАЧЕМ?лучше бы я осталась дома.[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I] Я шла одна, на улицах посёлка было тихо, почти ни кого не было. Эта тишина так резала слух, что даже звенело в ушах.Я включила музыку в мобильном чтобы как то нарушить эту тишину. Играла как всегда грустная песня Аврил Лавин.[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]Вдали показалась какая та компания из пяти человек. Я сразу узнала ЕГО,ОН стоял и разговаривал с девчонками.[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]Я перешла дорогу и зашла в магазин,пульс стучал в висках,на глаза почему то появились слёзы. В голове появились какие то мысли:"два года назад в это время мы были вместе.."[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]Мои мысли прервал вопросительный голос продавца.[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]-Девушка вам чего?[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]-Пива - почему то ответила я[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]Я вышла из магазина, ОН до сих пор стоял там, я зашла за магазни и открыла пиво, руки треслись я поднесла пиво к губам одним глотком я выпила половину бутылки.Что со мной случилось?я ни когда так не пила, одна, в дикий мороз, за магазином...[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]Было просто больно, так больно, что я опять выпила пиво,но уже до конца. В голову немножко дало, я пошатнулась.Не было сил выйти и увидеть его с другими, но я переборола себя.Я шла очень медленно, всё плыло перед глазами. Почему так быстро я опьянела? я не понимала.Я приблежала к этой компании, все взгляды устеремились на меня.ОН в упор смотрел на меня: "Привет Ань, ты что пьяная?" - сказал ОН[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]"Нет" - ответила я.[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]Он отвернулся, я всё смотрела и смотрела на него, слёзы всё падали и падали на снег.Вдруг я увидела машину, фары светили мне прямо в лицо, я хотела побежать на встречу моей смерти или боли, страху каторого я приодолела. Но вдруг чья та рука схватила меня за дублёнку.[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]Я обернулась,и увидела мою подругу, она кричала "ты что делаешь дура, совсем с ума сошла"[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I] я начала реветь и упала на снег.[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]Когда я открыла глаза той компании уже не было и ЕГО не было. Я сидела не понятно где.Подруга держала меня за руки.[/I][/COLOR]
[COLOR=black][I]Помню только её слова "ОН ВСЁ ВИДЕЛ"...[/I][/COLOR]
Всего комментариев 7

Комментарии

Старый
Бедняжка! Никогда так не делай! К сожалению, в жизни много таких моментов, когда хочется покончить со всем, разорвать эту тонкую ниточку жизни, но надо идти сжав кулаки, сквозь боль и слезы. Ведь самый главный принцип в жизни - никогда не сдаваться и идти до конца, пусть даже не до победного.
Запись от Заплаканный_ангел размещена 23.02.2008 в 14:38 Заплаканный_ангел вне форума
Старый
Аватар для АнюТа печенька
Спасибо [URL="http://world-of-love.ru/forum/member.php?u=49154"]Заплаканный_ангел[/URL] ты меня очень поддержала
Запись от АнюТа печенька размещена 24.02.2008 в 12:22 АнюТа печенька вне форума
Старый
Аватар для Мармеладка911
Солнышко ты что? Не убивайся пожалуйста так из-за этого парнишки. Раз он ушел от тебя значит он полный дурак. Знаешь парни как трамваи то уходят , то приходят. Но они всегда будут идти. А ты махни рукой этому трамваю. Крикни прощай и поймай такси. Жизнь наладится поверь. Не рискую так больше у тебя все будет хоро. я в тебя верю))
Запись от Мармеладка911 размещена 24.02.2008 в 13:15 Мармеладка911 вне форума
Старый
Нютик!!!!!!Ты суперская девчонка!!! Не расстраивайся так из-за этого КОЗЛА!!! Он тебя не достоин. У него поди и мужского достоинства НЕТ!!!!
Запись от Беспечный Ангел...... размещена 25.02.2008 в 09:53
Старый
Есть такая легенда, о птице, котрорая поёт один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо, и летит искать куст терновника, и не успокоится, пока не найтет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросаеся грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовал бы и жаворонок и соловей. Единственная, несравненная песнь, она и достается ценою жизни. И все, живое замирает, прислушиваясь, и сам Господь улыбается в небесах, ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания, по крайней мере, так говорит легенда.....Когда то она помогла мне выжить, буду рада, если она спасет еще одного человека. С уважением, Одиночество.
Запись от Одиночество размещена 27.03.2008 в 14:31
Старый
Есть такая легенда, о птице, котрорая поёт один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо, и летит искать куст терновника, и не успокоится, пока не найтет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросаеся грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовал бы и жаворонок и соловей. Единственная, несравненная песнь, она и достается ценою жизни. И все, живое замирает, прислушиваясь, и сам Господь улыбается в небесах, ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания, по крайней мере, так говорит легенда.....Когда то она помогла мне выжить, буду рада, если она спасет еще одного человека. С уважением, Одиночество.
Запись от Одиночество размещена 27.03.2008 в 14:39
Старый
Аватар для АнюТа печенька
Очень красивая легенда
Запись от АнюТа печенька размещена 30.03.2008 в 15:37 АнюТа печенька вне форума
 
Последние записи от АнюТа печенька

Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь