Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Medvejonak

Оценить эту запись

Медленно схожу с ума, разве можно так хотеть человека по фото?

Запись от Medvejonak размещена 20.04.2011 в 15:34
Помоему у меня реально едет крыша, со своим рыжим пытаемся строить полу разрушенные отношения, но все было б идеально, не будь мы такими разными."Боже, как он надоел мне сниться!Что делать?" Я просыпаюсь с такими мурашками по телу, что рыдать охото, почему это был всего лишь сон? Захожу к нему на страничку, и просматриваю, как этот просто умрочительный молодой человек хорошеет с каждым днем, и схожу с ума от того, что я так и не разу не смогла не чего сделать, не первого шага, не просто забыть! Да у меня есть отношения длинною в 6 лет и пока они целы, я в жизни не разобью их по собственному желанию, я уважаю и люблю свою половинку, но...Глядя на фото его...его того самого Димки, мне просто хочеться оказаться где нибудь с ним, чисто случайно запертыми вдвоем, без всяких запретов и тормозов, как же я его хочу, нет, отношения я не смогла бы потроить с ним, слишком для меня хорош! Как?как мне его забыть (ведь общение с ним даже не реально, я уж и сомневаюсь, что он когда нибудь меня вспомнит, хотя пыталась несколько раз его добавить в аську, не авторизовал, пересечься нам не реально, живем в разных концах Москвы, институт, та последняя моя надежда что чисто случайно встретимся там, мы оба закончили, сны, остались тока они, но так болезненно просыпаться после них)??? Я ведь своего. по утру, порвать готова на британский флаг! Как же мне хочеться этого молодого человека, хотяб на мнгновенье, но обладать им, вот что значит не закончить с самого начала, теперь всегда буду придерживаться фразы лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучиться: " а как это было б?"
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь