Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Medvejonak

Оценить эту запись

Это просто мысли в слух...

Запись от Medvejonak размещена 09.02.2011 в 13:04
Ха, докатилась, стала уже сама с собой разговаривать!
А что делать если в жизни на близких положиться нельзя, любой наровит нож в спину, а консультации у психолога, дорого выдут!Казалось бы, чего мне париться?Живу молодая красивая девушка, есть образование, есть работа, есть любимое увлечение (правда не совсем девичье), есть любимый человек, что ещё для счастья надо? (ну да там свадьба, отдельная квартира, машина и денежный достаток, но это сверх заоблочные мечты).
Но ведь мне так скучно, в 2007 году угораздило втрескаться в одного гарного хлопца, год страданий и не чего не предпринимания, что бы этого хлопца очаровать, выбрала тихую и неразменную жизнь со своим нынешним, так вот сейчас смотрю фото этого милого украинца и думаю:"Ну не дура же я?"
А самое ужасное, что тогда мне совершенно не с кем было поделиться свомими мыслями, не кому было дать пинка, а сама боялась, боялась любых действий, но как всегда сама все испортила, а сейчас немного жалею, надо было брать инициативу в свои руки!Вижу практически каждый день его во сне, но и даже во сне не могу решиться, в конце месяца я получаю диплом и прощай мое уже такое родное МАМИ, он тоже в этом году заканчивает институт, вариант, что мы когда нибудь пересечемся-невозможен!А я остаюсь попрежнему со своим рыжим, где при каждой ссорее стараемся друг друга задеть побольнее, а зачем? планируем свадьбу, но когда он хочет где нибудь затусить с друзьями в ночную, а я против, потому что я хотела провести вечер погуляв с нашими общими друзьями или даже вдвоем, но он сказал, что устал и мы сидели дома, свадьбы сразу не будет, а зачем?Зачем строить отношения, если у них не будет свадебного конца, но когда ночью его сонные руки сгребают меня в охапку, нос зарываеться в волосы,то мир остановился, больше не чего не надо, на столько хорошо!А придя на работу, не могу сдержаться, чтобы не зайти к гарному хлопцу на страничку!(скорейбы уж вконтакте ввели мои гости, хоть это меня удержит), ну а так:"все буде так, як треба i вiрно=)"
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Morethenthat
Скрытый текст:
Если есть аська и желание поговорить то стучи ко мне

Вообще прочитала твоим мысли. Отношения у вас странные. Не мое дело, но мне кажется не стоит тебе за него замуж ... Да хочется, но если щас после каждой ссоры :"Свадьбы не будет", дальше после свадьбы что будет :"Развод?"
Не хочется что б ты себе жизнь ломала
А по поводу Хлопця что тебе мешает написать привет и поинтересоваться как его дела? он я думаю не кусается.. .
Запись от Morethenthat размещена 09.02.2011 в 13:11 Morethenthat вне форума
Обновил(-а) Morethenthat 09.02.2011 в 14:11
Старый
Аватар для Medvejonak
Дорогая моя Morethenthat, спасибо тебе за коментарии ко всем моим вопросам и постам, аська есть, желание поговорить тоже, но я не хочу, что бы Денис узнал про этот сайт, я тут слишком много душу изливаю, так, что он меня не поймет!А все мои контакты и аськи проверяються с вопросами кто это и откуда (получилось бы вторую аську создать,а то возникали тут проблемы, если ты мне сможешь помочь и скинуть номер и пароль то я за, и сидеть в ней только на работе буду), а хлопцу мешает написать привет и поинтересоваться как дела тот же самый Денис, который на всю жизнь наверное запомнил его ник, спалюсь опять же таки, так как любит полазить по моим соц сетям и придраться к любой мелочи, а тут снова Дима, нет, война миров мне ща не нужна!Буду свое желание в себе держать!
Запись от Medvejonak размещена 09.02.2011 в 16:17 Medvejonak вне форума
Старый
Аватар для Morethenthat
Да не вопрос могу тебе семизначную аську подарить, говори куда скидывать номер и пароль и желательно мыло к которому можно привязку сделать.(личные сообщения у тебя закрыты поэтому скинуть туда не получится)
Запись от Morethenthat размещена 09.02.2011 в 17:02 Morethenthat вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь