Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нежная Дрянь

Оценить эту запись

Так тихо стало в моем мире без тебя...

Запись от Нежная Дрянь размещена 24.01.2010 в 09:45
Не могу находится одна в комнате.Я никогда не боялась одиночества.А сейчас даже дверь специально оставляю открытой,чтобы слышать что я не одна.Хотя шумовой эффект уже не помогает.Это лишь иллюзия.В душе холодное леденящее одиночество.Голоса родных,звук телевизора,домашний шум,музыка из колонок,шум с улицы...Все это не то.Только один звук приведет меня в норму.Телефонный звонок.И Его голос.Тогда прекратится эта леденящая тишина.Давящая,уничтожающая тишина.Я думала я устала от универа и мне безумно хочется отдохнуть.Прошло 3 дня.Мне хочется реветь и биться головой об стену.Я устала.Я устала.От одиночества.Я хочу в универ.Там люди.Там я не нахожусь наедне со своими мыслями.
У меня много дел и занятий.Но мыслям о Нем я все равно нахожу место.Хотя сегодня почти не думала о нем.Поставила себе условие,что в Новом году вообще затрещу себе думать о нем.Осталось 3 дня.Сегодня уже было не так мучительно ждать его звонка.Наверно в этом году он больше не позвонит.Только на НГ поздравит.Смс-кой.Скорей всего.Ну ничего зато переболею.А то такое чувство,что у меня простуда-я подлечусь,мне станет полегче-и я счастлива,вот только до конца я не вылечиваюсь и болею по новой.
В горле стоит болезненный ком слез.Ну почему я не умею плакать.Проревелась бы щас.А то сижу и терплю это.
Сама ему не напишу.И тем более не позвоню.А для чего....???Ему это не надо.
Безумство просто какое то.Через каждые полчаса смотрю на сотку.Нет ли там пропущенных звонков или его смс. При том что она постоянно лежит рядом со мной.
Теперь я поняла,что такое "в толпе быть одиноким".
В универ через 18 дней.
Осталось 18 дней одиночества...
Изображения
Тип файла: jpg 1.1.jpg (52.9 Кб, 52 просмотров)
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Ванильное небо
"Как одиноко среди людей,от людей от которых плохо"....
Запись от Ванильное небо размещена 12.06.2010 в 18:38 Ванильное небо вне форума
 
Последние записи от Нежная Дрянь

Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь