Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Айсина

Оценить эту запись

Зачем я его простила!!! А потом сама и поплатилась!!!

Запись от Айсина размещена 14.11.2008 в 23:13
Приветик всем!!!
А вот и я!!! Сколько же всего случилось за это время!!!
Был момент когда я уже никогда бы не вышла сюда!!! Но слава богу все хорошо. Не послушала я тогда вас всех и теперь жалею. Жалею, что простила бывшего!!! Он как был козлом, которому нравится издеватся, видить как я мучаюсь.
Вообщем простила я его и вроде сначала все было хорошо, на руках носил, подарки дарил, романтические признания в любви!!! Все как в сказке!!! А в конце оказалось, что он играл!!!! хотел бросить только тогда, когда будет мне больно.
И сделал это когда мне было совсем плохо. Когда я попала в аварию, я очень сильно пострадала и в момент когда мне стало лучше чуть чуть он бросил меня, после чего я впала в кому и врач (мои лучший друг) боролся за мою жизнь почти 2 месяца. А мне сначала жить не хотелась, вот я и не держалась за жизнь! А когда стало совсем критично ( в один момент мое сердце просто остановилось), но почему то сново забилось. И уже я очнулась понимаю что буду жить для того, чтобы сделать свою жизнь еще лучше!!!! Чтобы он видел и мучался от того что я сногла все побороть, стать сильнее!!!
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь