Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Eka

Оценить эту запись

Запуталась окончательно...

Запись от Eka размещена 15.08.2008 в 07:37
Сегодня утром в душе, ко мне пришла мысль, что я не правильно живу. Надо срочно что-то менять.
Раньше я жила под лозунгом "жизнь длинная - все успеется", а сейчас поняла, что если жить так, то потом нечего будет вспомнить. Жизнь будет серая, скучная, однообразная и до жути предсказуемая...
Теперь я решила жить под лозунгом "проживи этот день так, будто он последний". Я осознала, что я еще молодая, что жизнь еще только кипит в крови. Я еще даже заграницей не была. Я хочу прыгнуть с парашютом, посплавляться по реке, хочу в горы, хочу увидеть жизнь яркой и интересной!
Человек, который сейчас рядом - приземленный, материалист, не знает даже слова "романтика", что уж говорить о самом ее присутствии в отношениях. Жизнь с ним предсказуема, но уже отлажена, как часы... с ним, это как в крепости, безмятежно, тихо спокойно и нечего бояться...
А мне хочется неизвестности... хочется острых ощущений... возможно это юность, но зачем проживать ее так, чтобы потом жалеть об ушедших годах?
Возможно я потом пожалею о потере такого стабильного и уверенного в себе человека, но что поделать... годы...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Rainclouds
Прекрасно тебя понимаю =) Я тоже однажды сказала своему молодому человеку "Я не хочу вспоминать, что вся моя жизнь была разложена по полочкам". Не знаю, может, потом я и пожалею об этом, но сейчас моя жизнь изменилась - и я этому рада.
Запись от Rainclouds размещена 16.08.2008 в 01:30 Rainclouds вне форума
 
Последние записи от Eka

Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь