Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Анархия

Оценить эту запись

23 февраля... Траур в праздник...

Запись от Анархия размещена 23.02.2008 в 17:00
Мой любимый ушёл на пары, пока я ещё спала, а я сидела одна в четырёх стенах. Пятый день живём без Него, без бога русского панк-рока. Нету больше Егора Летова. Он умер как раз на день рождения моего парня. Нету больше моей самой любимой группы "Гражданская оборона". Умерла настоящая анархия... И только сегодня я поверила в это, хотя ещё позавчера видела фото Егора в гробу. Вчера я ходила по тем местам, где Егор стоял ещё 4 месяца назад. А теперь он в сырой земле. Сегодня порсматривала фото Летова. Весёлый, жизнерадостный. Как он мог уйти от нас таким молодым? Я заплакала. Поставила его фото с годами жизни (1964 - 200.
Пришёл Валерочка с пар. Я его поздравила с праздником. Было так весело, хорошо пока он не увидел мой монитор. Сказал, что это чересчур. Мы поругались. Вернее, обиделись друг на друга и молчали в течении часа.
Как же мне больно! Егора Фёдоровича больше нету. Я только сегодня это осознала. Теперь у меня траур. Любимый меня не понимает, даже сыпет соль на рану.
Естественно, мы помирились. Я сделала первый шаг. Всё равно, он такого фанатизма и этого траура не понимает.
Как, как я буду дальше жить без "Гражданской обороны"? Естественно, его музыка и он сам навсегда в моём сердце, но человека-то больше нет! Мне даже не верится, что осенью впервые не будет концерта "Гр.Об". А ведь Егор обещал нам, что приедет. Почему земля таких людей долго не держит?
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Atlanta
Вечная весна в одинокой камере....

Мда, не легкая у него жизнь была((( Но, он боролся не сдавался...
Запись от Atlanta размещена 08.04.2008 в 19:47 Atlanta вне форума
Старый
Аватар для Sherry20
Сама не фанатела от Летова, но жаль человека. Муж у меня от него с ума сходит, так что и у нас был траур.
Такие люди, как Егор умирают, но навсегда остаются с нами...
Запись от Sherry20 размещена 29.04.2008 в 18:44 Sherry20 вне форума
 
Последние записи от Анархия

Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь