Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

не буду,не буду,не буду

Запись от милая-зайка размещена 15.01.2008 в 17:24
Ты чего хотел?Видимо ты этого хочешь?Ты говоришь,что я тебе звонила вчера целый день?(пц,а ничего что я готовилась к экзамену?)Видимо ничего...Ну да ладно...Хорошо милый,я вообще тебе больше не позвоню...Сегодня я умру для тебя...Нет не физически,а душевно умру...А зачем жить для человека,которому пофиг на всё...Вчера сердечко болело всю ночь...Наорал на меня...Опять я крайней оказалась...Иногда мне кажется,что если я перестану звонить тебе,то и ты забудешь,кто такая я?И быстро переключишься на...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 0 милая-зайка вне форума
Старый

трудный день

Запись от милая-зайка размещена 14.01.2008 в 23:48
Сегодня был очень сложный день...Эмоционально,физически и вообще...Так хочется прийти домой,щутить ласку и теплоту второй половинки,а она далеко...И разделяют вас километры... Вот уже 23:45,а так хочется услышать его голос...Звоню...Уже не понятно сколько...А про себя думаю,а стоит ли7Но всё равно звоню...Он всегда говорит:"Я жду твоего звонка!",а я почему-то всегда не понимаю,когда лучше ему звонить?!Утром-спит(ведь он всю ночь работает),днём-занят(опять пишет какой-нибудь сет),вечером-занят,поздно...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 0 милая-зайка вне форума
Старый

Новая тактика в отношениях...Или,что нужно всё-таки нашим мальчикам =)

Запись от милая-зайка размещена 13.01.2008 в 22:02
Сложный вопрос?Правда?а когда возникают проблемки многие из нас(девчонок) задают этот вопрос...Мы всегда ищем проблемы в себе...накричал...разозлился...поругались...Мы виноваты...Мы(девчонки) никогда не задумывались над тем,а почему всё так?Мб причина в нём?И наверное никогда не задумаемся...Со своим любимым я знакома год...Встречаемся...ну вот уже 2 месяца и 21 день.Хотя на самом деле люблю его уже давно...Просто что-то мешало всегда нам или я чего-то ждала...Дождалась...Чего?да банальных слов...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 8 милая-зайка вне форума
Старый

УРАААААААА СЧАСТЬЕ!

Запись от милая-зайка размещена 13.01.2008 в 20:37
Осталось совсем не много...совсем чуточку...каких-то 6 дней...И я буду счастлива...закончится наконец-таки эта ненавистная сессия и любимый...(как же я хочу чтобы это случилось)любимый...всё же будет рядом...Как я боюсь,что опять у него всё-таки не получится приехать...Как же я хочу быть с ним...Неделя...Мне нужна хотя бы какая-то неделя...Чтобы ощутить его рядом,почувствовать,что я не одна...И что ОН меня любит!!!!!!!!!
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 2 милая-зайка вне форума
Старый

обо мне настоящей...

Запись от милая-зайка размещена 11.01.2008 в 13:20
Она сидела у обрыва и тихо всматривалась вдаль...Там...Далеко...Всё напоминало ей сказочный мир,который в один миг перерос в реальность...Она не верила своему счастью...Не верила,что опять любит...Не верила,что теперь любима...Она счастлива!!!Но...Тогда почему сново и сново она мыслями возвращается в ту реальность,которая у неё была до НЕГО?Почему то прошлое,так мешает настоящему?!И как же скрыться теперь ей от той паутины событий?Как начать новую жизнь?Как не думать,что ОН(самый дорогой человечек...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 0 милая-зайка вне форума
Старый

может именно сейчас ты сдаёшь мой билет счастья назад...

Запись от милая-зайка размещена 09.01.2008 в 15:01
COLOR="Magenta"]сегодня я в очередной раз сделал больно нам двоим...да именно нам...потому что твоя боль,это и моя боль...Я просто сказала,что уже не жду тебя...Я просто попросила сдать билет и забыть о моём существовании...Ты молчал,это молчание такое угнетающее...Не могу просто его слушать...Потом тихо сказал хорошо...И повесил трубку...Слёзы градом текли из моих глаз...Я знала,что как всегда поступила глупо...Глупо слушать друзей...Глупо жить по определенным чертежам...МИЛЫЙ Я ТЕБЯ...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 3 милая-зайка вне форума
Старый

Сидеть и просто ждать...

Запись от милая-зайка размещена 02.01.2008 в 22:35
Сидеть и просто ждать...За год любви к тебе я научилась не только скрывать всю свою боль,но и быть сильной...Сильной перед обстоятельствами расстояния...Сильной перед твоими многочисленными поклонницами...Сильной даже перед своими друзьями,которые не могут понять смысла моего постоянного ожидания...Вообще я уже сильная!!!Сильной меня когда-то сделал Влад,а ты просто подкорректировал ту степень моей силы и мощи...Иногда могу просто сидеть и тупо смотреть в одну точку...Думать...Вспоминать твой образ...Я...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 3 милая-зайка вне форума
Старый

Золушка и новогодняя ночь

Запись от милая-зайка размещена 31.12.2007 в 19:29
Ну почему я не золушка и у меня нет крёстной-волшебницы?(куда-то меня не туда понесло...впала видимо в детство)...Мне просто так хочется в эту новогоднюю ночь оказаться в том клубе,где будет играть мой любимый человечек...Боже ну почему я не с ним?За что мне такое?Мне совсем не много надо...Мне просто хочется хотя на на 5 минуточек перенестись в Москву...И посмотреть как он там...Эх...Хочу к нему...Люблю его...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 0 милая-зайка вне форума
Старый

Золушка и новогодняя ночь

Запись от милая-зайка размещена 31.12.2007 в 19:28
Ну почему я не золушка и у меня нет крёстной-волшебницы?(куда-то меня не туда понесло...впала видимо в детство)...Мне просто так хочется в эту новогоднюю ночь оказаться в том клубе,где будет играть мой любимый человечек...Боже ну почему я не с ним?За что мне такое?Мне совсем не много надо...Мне просто хочется хотя на на 5 минуточек перенестись в Москву...И посмотреть как он там...Эх...Хочу к нему...Люблю его...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 0 милая-зайка вне форума
Старый

не моё,но уж очень этот рассказик близок для меня

Запись от милая-зайка размещена 30.12.2007 в 19:57
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…

Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 2 милая-зайка вне форума
Старый

Сегодня его написала...Просто слёзы иногда заменяю стихами...

Запись от милая-зайка размещена 29.12.2007 в 20:51
Я сегодня почти умерла...
Нет не сил,не мечты,не тревоги...
Вроде были простые слова...
Но от них моё сердце всё ноет...
Ты ушёл не сказав лишних слов...
Прошептал лишь,что всё же ты любишь...
Но скажи милый мой для чего...
Ставишь ты эту жирную точку...
Говорили друзья мне давно...
Он тобой,как игрушкой играет...
Но,а я просто верю в любовь...
Но,а я в твои игры играю...
Ты ушёл и просил отпустить...
Хоть...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в мои стихи
Комментарии 0 милая-зайка вне форума
Старый

крах мечты

Запись от милая-зайка размещена 29.12.2007 в 15:14
Сегодня разговаривала с любимым...Он решил,что нам не быть вместе,что мне нужен другой типаж...Господи,да откуда он знает-то что мне нужно?Мне он нужен,ОН и всё...Сегодня,как будто пронеслась вся моя масенькая жизнь...Все НАШИ мечты,желания умерли...Умерли и всё...Я больше не хочу жить,не хочу любить...Мне не нужен этот мир,без него...НЕ НУЖЕН...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 5 милая-зайка вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

а это песенка,написана была,когда любимый попал в аварию

Запись от милая-зайка размещена 28.12.2007 в 23:10
Я сидела дома и ждала твоего звонка,
Но ты всё не звонил...
Я же не знала,что ты был в той машине...
Мне ничего не сказали.
Меня просто не хотели расстраивать...
Вот сижу,смотрю на тебя,грею твои руки...
И понимаю,что никогда тебя не брошу
Я очень тебя люблю...
Держу твою руку и понимаю,
Что ты должен жить.
Должен,ради меня...Хотя нет...Ради нас...


Дрожат родителей голоса,но всё же светит солнце
Не...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в мои стихи
Комментарии 0 милая-зайка вне форума
Старый

Уходя-уходи написан 12.10.2007(через день после моего дня рождения)

Запись от милая-зайка размещена 28.12.2007 в 20:02
Уходя-уходи не смотри ты назад
Раз решил ты уйти,я не буду держать...
Да,любовь это то,что могла я отдать
Растоптал ты её...Говорил:"Не нужна!"
Уходя-уходи слов не надо,прощай
Не смотри мне в глаза...Слез не будет...Пока..
Уходя-уходи не проси ты простить
Знаю,я что в любви кто-то прав-виноват
Уходя-уходи забери ты с собой
Ту частичку любви,что дала нам покой...
Уходя-уходи раз ты можешь забыть...
Всё,что было...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в мои стихи
Комментарии 2 милая-зайка вне форума
Старый

Любить или быть любимой

Запись от милая-зайка размещена 27.12.2007 в 17:37
Странно,но в последние несколько дней во мне кипят сразу два вулкана воспоминаний...Сейчас у меня вроде есть любимый(правда он далеко),почему вроде?Да просто потому,что все изменилось в один миг...Чем изменилось?Да простыми вещами...Просто появился опять в жизни бывший,нахлынули воспоминания...И ужасно захотелось быть с ним,ощущать его дыхание,погрузиться в тот мирок,который у нас с ним был 9 месяцев назад...Я запуталась...Боженька,устала и запуталась...Помню,как 9 месяцев назад ехала на работу,в...
Аватар для милая-зайка
Узнаваемый
Размещено в моя жизнь
Комментарии 13 милая-зайка вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь