Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Моя жизнь, моя любовь, мои страдания.

Запись от Стасечка размещена 27.01.2008 в 07:59
Обновил(-а) Стасечка 04.02.2008 в 20:02
Господи, как же мне тяжело. Что же он со мной творит! Что со мной происходит??? Он почти не появляется, не приходит, не звонит. Что с ним? Я спрашиваю у него, что происходит, он говорит, что все хорошо, что все замечательно, но я ведь не дура. я ведь понимаю, что что-то присходит. Мне так плохо. но меня никто не может понять, никто не может дать мне совета. Я не могу так. Каждую ночь засыпать в слезах, каждое утро начинать со слез. А он ничего не знает, ничего не подозревает. Я совсем перестала...
Аватар для Стасечка
Солнышко
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Стасечка вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Притча о женщине

Запись от Масечка_18 размещена 06.02.2008 в 09:56
Когда бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- вы ее сделали такой мягкой!
Бог ответил:
- Она не только сможет думать, но так же и мыслить и общаться.
Ангел что то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.
- Ой, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь. Это слеза, - возразил Бог
- А зачем это нужно?- спросил ангел
Создатель объяснил:...
Аватар для Масечка_18
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Масечка_18 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 6.

Я просто не могу тебя забыть....

Запись от Spichka размещена 07.02.2008 в 12:27
Почему я опять думаю о тебе?? Почему я не могу тебя забыть?? Я удалила номер из телефона, но он есть в моей голове.... Я стерла твой номер из аси.... Я тебя не вижу уже вторую неделю... Каждую ночь ты мне снишься... Я знаю, что навряд ли ты думаешь обо мне... И навряд ли ты знаешь, что сейчас мне так больно... Ты думаешь, что у меня новый парень, но ты не знаешь, что мы расстались с ним несколько дней назад... Наверное он прекрасно понимал, что я не могу забыть тебя.... Я вспоминаю те дни, когда...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Spichka вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Не ангелы...

Запись от Масечка_18 размещена 09.02.2008 в 14:41
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться.
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя.
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись.
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем.
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра.
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не...
Аватар для Масечка_18
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Масечка_18 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Мой сон плавно перетекает в раздумья.

Запись от Мармеладка911 размещена 23.02.2008 в 21:36
Была зима. Снег нежно и уверенно опускался на землю, играя с ветром. Я очень грущу зимой. Именно в это время мы нашли друг друга. На второй нашей прогулке мы играли в снежки. Это так забавно. А самое главное весело. Мне не хватает того дня. Теперь я могу только вспоминать о нем, смотря на озорную ребятню на улицах города.
- Я люблю его, - тихо прошепчу я сама себе. Он меня не услышит даже, если я прокричу эти самые важные в мире слова. Он далеко от меня. И вернется он только через полгода.
...
Аватар для Мармеладка911
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мармеладка911 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Ревность, как масло в огне.

Запись от Мармеладка911 размещена 24.02.2008 в 11:56
Почему люди ревнуют друг другу. Почему существует ревность? Она бывает как по отношению к своей второй половинке, так и к друзьям. Для чего она нужна? Ревность – это страх. Страх о потери. Но получается, что раз есть ревность, значит, нет доверия. И как жить. Мне иногда нравится, что мой молодой человек ревнует. Но я хочу подметить ИНОГДА. Мне не нравится, когда я болтаю по телефону со своими друзьями, а он потом начинает допрос. Хотя я токая же. Может ревность – это часть любви, отношений. Я не...
Аватар для Мармеладка911
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Мармеладка911 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!

Запись от Мармеладка911 размещена 24.02.2008 в 13:31
На улице идет дождь. Ветер гуляет по улицам. А я сижу за компьютором и набираю текст. Кторый раньше не имел никакого значения для окружающих людей. но теперь я знаю, что мне помогут посоветуют))) и не оставят одинокой. Спасибо этому сайту за поддержку!!!!
Аватар для Мармеладка911
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мармеладка911 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Любовь-морковь

Запись от размещена 24.02.2008 в 15:48
Обновил(-а) Беспечный Ангел...... 26.02.2008 в 10:31
Black"][SIZE="4"]
-"Оля очнись"
ну вот опять Маша оторвала меня от мыслей.
-"Ты уже 10 минут сидишь и смотришь в одну точку! С тобой что-то случилось?"[/SIZE]
[SIZE=4]-"Да, нет всё отлично.Иди на урок я приду"-сказала я и опять у ставилась на эту точку. Ну правильно как не засмотришься на на эту точку если эта точка красивый парень, которому и дела нет до тебя.[/SIZE]
[SIZE=4]-"Ну всё хватит!!!!"-Маша взяла меня под руку и я нехотя поплелась на урок русского языка!!!!![/SIZE]
[SIZE=4]Как всегда хулиган Колька забрал у меня учебник, и я как дура побежала за ним по всей школе. Господи!!!!! Кто меня просил этого делать! Ведь всё равно он мне его отдал. А я как дура побежала за ним и упала прямо на мою Тайную Любовь!!!!!!! Это выглядило так глупо!!! Да ещё он был со своими идиотскими дружками,которые сразу начали подшучивать на счёт нас.[/SIZE]
[SIZE=4]-"Ой, извини"-только это смогла сказать я..[/SIZE]
[SIZE=4]-"Да ничего, с кем не бывает"-сказал ОН.[/SIZE]
[SIZE=4]ОН помог мне встать и я пошла. У меня стали ватными ноги и я забыла обо всём на свете: и про Кольку и про то, что у меня сейчас урок. Мне хотелось убежать на край света и[/SIZE] [SIZE=4]зареветь[/SIZE]. [SIZE=4]Даже не знаю из-за чего. Может просто выплеснуть свои чувства. наконец я очухалась и побежала в класс.Я вошла и тут все начали смеяться. Я не знала из-за чего.[/SIZE]
[SIZE=4]-"Явилась, не запылилась"-сказала мне учительница русского языка,-"Ты опоздала на целых 30 минут! И что я должна с тобой делать? Забирай свой портфель и иди отсюда.[/SIZE]
[SIZE=4]Я стояла и смотрела на свой класс. Мои подруги смотрели на меня недоумённым взглядом. Я посмотрела на них, взяла свой портфель и моя соседка по парте (моя лучшая подруга Юля) сказала шёпотом:[/SIZE]
[SIZE=4]-"Ты где была?"[/SIZE]
[SIZE=4]я ничего не сказала,просто посмотрела на неё и вышла из класса.[/SIZE]
[SIZE=4]Мне стало очень плохо. Я хотела уйти домой, но подумала на улице я могу встретить своих родителей или ЕГО!!!!!!!![/SIZE]
[SIZE=4]И я пошла в столовую. Там уже накрывали на наши столы мои одноклассники: Ромка, Данил и Колька. Как оказалось их тоже выгнала училка по русскому. Я села и начала кушать булочку, (которую сегодня нам давали) и запила его остывшим чаем. Я встала и пошла к выходу и вдруг я увидела ЕГО!!!!!! Я не знала куда идти.Быстро выбежав из столовой, я побежала на второй этаж. Тут прозвенел звонок и коридоры заполнились разговорами всех подростающих поколений. [/SIZE]
[SIZE=4]- "Представляешь я сегодня видела его. Он шёл и посмотрел на меня!!!"-сказала девочка, проходящая мимо меня.[/SIZE]
[SIZE=4]-" Может у меня та же самая ситуация"- подумала я.[/SIZE]
[SIZE=4]-"Оля! Да что с тобой?!"-резко повернула меня к себе Маша-"Ты что таблеток напилась?! Давай всё мне выкладывай!!!![/SIZE]
[SIZE=4]-"Маша оставь меня в по....."[/SIZE]
[SIZE=4]Дальше я не договорила. Меня кто-то откликнул.Я посмотрела и не могла поверить своим глазам!!! Это был ОН!!!!!! ОН махал мне рукой и звал к себе.
-"Оля, сколько я могу уже звать???!!!"-сказал ОН
-"Оля кто это?"-сказала Маша-"Объясни!!!"
-"Я потом тебе объясню"-сказала я и пошла к ниму
Я не могла поверить своим глазам. Вот стоит моя 3-х летняя любовь и машет мне рукой. Неужели моя Тайная Мечта сбылась!!!!!!!! Я стою всего четыре метра от моей Любви!!!!!! Это невероятно!!! Может это всё сон????? Может мне ущипнуть себя???? Может это и сон, но я не хочу его прерывать. Вот я иду к ниму. Я приближаюсь всё ближе и ближе, ближе и ближе....и вдруг кто-то меня толкнул и я чуть не врезалась в стену.Чёрт!! Что теперь обо мне подумает мой Любимый???? Вдруг я слышу:
-"Оленька! Что ты так долго шла? Я уже тебя целую вечность жду!"
-"Ну извени зайчонок я же не виновата, что меня задержала эта Кобра!!!! Пойдём, а то мы не успеем покурить"
Я не верила своим ушам!!! И решила взглянуть. ВОТ я поворачиваю голову и вижу такое зрелище: моя ЛЮБОВЬ целуется с первой красавицей школы Ольгой Николаевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так она на два года старше его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вдруг из моих лаз полелись слёзы. Моя подруга начала утешать меня и вроде догадалась обо всём!!!
-"Ну ладно. Найдёшь себе лучше в тысячу раз!!!!!!!
-"Я не хочу себе другого!!!!!"-сквозь слёзы сказала я-"Мне нужен только ОН!!!!!!!!!!!!!!"
-"Всё успокойся! Щас пойдём сходим в туалет, умоемся, и всё у нас будет хорошо. Да? Оля да хватит уже!!!!!
-"Хорошо"
И мы пошли в туалет. Там я умылась расчесалась и Машка повела меня в кабинет алгебры


-"Дети, сегодня мы бедем изычать сложную тему...........
Дальше я не слушала.Вот я дура!!! Как я могла подумать что ОН будет звать и махать мне рукой??? Я ПОЛНАЯ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!

-"Еле как отсидев последний урок я пошла домой.Погода была не из лучших. Шёл снег, который прилипал к моим сапогам и было не удобно т.к. я была на каблуках. Тут ещё уцепился за мной Колька, который вернул мне мой учебник и предложил проводить меня. Я нехотя согласилась. Он всю дорогу рассказывал что было на уроке, на котором меня выгнали,но я не слушала его я полностью погрузилась в свой Мир. Подходя к дому я сказала Кольке, что мы уже пришли и он попрощавшись со мной пошёл домой почему-то мне кажется расстроинным. ДОМОЙ я пришла не много постояв на улице. Дома были уже все мама.папа, сестра Аня. Не успев зайти сестра начала рассказывать про то как познакомилась с каким-то мальчиком.Я порадовшись за неё пошла в свою комнату и легла на кровать.

-"Оля!!! Ты что заснула??? Пойдём кушать.-сказала мне мама-"Тебе тут мальчик какой-то звонил сказал чтобы ты позвонили на этот номер 89*********. Я посмотрела на листок и сказала маме:
-"Как он представился?"
-"Сказал просто,чтобы я сказала тебе этот номер"
-"Ладно потом позвоню. Пойдём кушать"
Покушав я начала делать уроки потом чуть чуть позанималась на пианине совсем забыв об этом номере
-"Что-то мне надо сделать"-думала я и пошла к маме
-"Мам, ты не знаешь что-то я забыла что ты мне говорила сделать? Не помню"
-"Ты же хотела позвонить на какой-то номер"
-"Точно! Спасибо мам"
Мама как-то загадочно посмотрела на меня и прирнялась дальше заниматься своими делами.У меня не было никакого настроения звонить на этот номер, но моё любопытство перебороло меня и я очень внимательно набрала номер 89*********. И вот пошли гудки бип бип бип.........
-"Наверное с кем-то разговаривает"-подумала я и приняласьзаниматься своими делами

-"Оля ты не представляешь с кем я сегодня познакомилась!!! Он такой классный! Я хочу с ним встречаться............
-"Аня я это слышу уже в тысячный раз!!!!!!!
-"Нет подожди выслушай меня! Короче он раньше встречался с Ольгой Николаевой!!!!
Я НЕ могла пошевельнуться. я переспрашивала сестру несколько раз и не могла в это поверить!
-"Аня а пригласи-ка его к нам домой!!!"
-"Зачем это?"
-"да так просто"
-"хорошо"

Через час я снова позвонила на этот номер бипппппп биппппппппп бипп.....в трубке послышался чей-то голос...
Я сказала:
-"Привет! ты передал моей маме свой номер"
-"Да"
-"Что ты хотел"
-"Да так ничего просто поболтать с тобой"!!
И вдруг меня осинило!!!! Ведь это был ОН!!!!!!!!!!
-"Ты что молчишь?"
-"Мне плохо"
-"Почему? Может поговорим потом?"
-"НЕТ!!!!!!!!!!!!!"-закричала я
-"Всё успокойся"
-"Знаешь...."
-"Что?"
-"Я три года ждала твоего звонка.."
-"Ты извени меня за сегоднейшний случай с Николаевой....Просто мы с друзьями над ней прикольнулись. Когда мы пошли курить я поднял её юбку и она оказалась без трусов......."
-"Прикольно"
-"Да. Знаешь Оля пойдём сегодня погуляем вместе
-"ДАВАЙ"а ГДЕ?"
-"У меня дома"
-"Где?"
-"Дома у меня. Посидим, поболтаем, выпьем пива, а потом посмотрим что будет дальше"
-"Знаешь что!!!"- Я была в страшном ужасе"-"Иди ты подальше от меня извращенец!!!!!! Я тебя не навижу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-"Ну вот!! Придётся звонить Таньке Соловьёвой!!!!"
Бип бип бип........................
Мне стало очень плохо!!!!!!!!!!Моя Любовь звонит тем, кому он нравится и хочет развести их!!!!!!!!!!!!!!! По моим щекам полелись слёзы.... я не хотела в это верить.....но пришлось...

На следующее утро в школе ко мне подбежала Танька Соловьёва и сказала что встречается с НИМ!!!!!!! Я порадовалась за неё а в душе у меня скреблись тысяча кошек!!!
-"Дети! Знакомьтесь это наш новый ученик!!! Он будет учиться в вашем классе"-сказал директор-"Прошу любить и жаловать"!!!

КАЖЕТСЯ Я СНОВА ВЛЮБИЛАСЬ................
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

HELP!!!!

Запись от Мармеладка911 размещена 25.02.2008 в 13:31
Раньше мне нравилось быть одной. Делаешь что хочешь. Никто тебе не говорит ничего, нет никакой ревности, нет обязательств. Да. Я теперь понимаю, почему я предпочитала быть одинокой. Все потому, что мне нужно слишком много внимания. Очень много. А ни один молодой человек не может мне его дать. И что мне делать. А ведь хочется сохранить отношения. Но почему-то я не могу закрыть на это глаза. Это очень тяжело. Он забывает то, что обещает. Или он знает, что опоздает, но не позвонит, что бы предупредить....
Аватар для Мармеладка911
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Мармеладка911 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Время-река

Запись от Мармеладка911 размещена 04.03.2008 в 07:45
Время-это самое ужасное явление в жизни. Оно никогда не останавливается, не бежит вперед, и не идет медленно, когда нам это нужно. Оно уносит красоту отношений, их колкость. Самое ужасное, что время уносит яркость и цветочно-букетный период. А это очень обидно. И как бы ты не старался его не вернуть. Цветочно-букетный период-это самое романтичное время в любых отношениях. Говорятся самые прекрасные слова не для того, что бы отчитаться, а потому, что сердце этого хочет. Что бы увидеть блеск глаз...
Аватар для Мармеладка911
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мармеладка911 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Ну мы же постоянно вместе.

Запись от Мармеладка911 размещена 08.03.2008 в 11:05
После таких слов я чувствую себя тварью, не дающая нормально жить. Такое ощущение будто я заставляю его постоянно быть со мной. Как будто нацепила на него невидемый поводок и таскаю везде с собой. И что мне делать? А когда я со своими подругами или друзьями мы обижаемся, что я не с ним. Но когда мы договариваемся у него резко появляются дела. А то что я отказалась от прогулки по магазинам со своими подругами-это ничего. То что я\ простояла на улице 3 часа, только для того , что бы он отвез меня...
Аватар для Мармеладка911
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 9 Мармеладка911 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Мои любимые стихотворения

Запись от размещена 13.03.2008 в 20:23
Обновил(-а) Мишка Сафронов 13.03.2008 в 20:26
Я именем её давно уже страдаю,
В душе, что пожелала полюбить
Последний тлеет шанс, кусочек рая,
Я не могу вот так её забыть...

О Настя, почему же мы молчали,
Про чувства что сжигали нас дотла?
Вот так бы мучились, сердца б свой терзали,
В разлуке, в неизвестности, когда

Я понял, что ты мне небезразлична,
Твой светлый лик, и голос вновь хочу
Услышать, рядом быть, так фанатично,
[B]Признаюсь, я тебя любил, люблю...[/B]

[B]Автор:[/B] [I]Ведерников Юрий[/I]

***
Что же для меня ты значишь?
Почему по ночам ты не плачешь?
Почему не говоришь что любишь?
Почему боишься что забудешь?
Для чего причиняешь мне боль?
Для чего уходишь по дороге вдоль?
Почему я не злюсь на тебя?
Почему до сих пор я твоя?
И ответ нашелся сам собой…
А ведь я живу тобой…

***
Устала я плакать, скучать по тебе…
Ночами мечтать, что вернешься ко мне…
Мучаться, думать – сейчас ты с другой…
Себя утешать – он ведь не такой…
Быть верной тебе непонятно зачем…
И этим нажить себе кучу проблем…
«Прощай» я сказать тебе не могу…
Пока я не знаю еще почему…
Знаю, меня ты, быть может, забыл…
Из памяти, может, мой голос уплыл…
А имя твое вспоминаю в бреду…
Знаешь, а я тебя все еще жду…

[B]Автор:[/B] [I]Куликова Елена[/I]...
Аватар для
Размещено в Стихотворения
Комментарии 4
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.

Женские слезы...

Запись от Sherry20 размещена 14.03.2008 в 12:36
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?" - "Потому что я - женщина." - "Я не понимаю!" Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда." Тогда мальчик спросил y отца: "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?" Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:...
Аватар для Sherry20
круглосуточно красивая ;)
Комментарии 2 Sherry20 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Исповедь

Запись от Carrie размещена 08.04.2008 в 18:18
Обновил(-а) Carrie 24.04.2008 в 23:01

Не раскрывая пред тобою всю себя,
Не отдаваясь всем своим желаньям,
Металась я, еще любя,
Страдая, предавалась я мечтаньям.

Безумно тяжело, но я молчала,
Была веселой, беззаботной, как всегда.
Не подавала виду, но душа кричала,
А время утекало, как вода.

Жизнь дальше шла, бежали день за днем.
Бежала я: от страха, боли, от всего…
Бежала, а внутри горело все огнем,
Уже не плакала и не хотела ничего.
...
Аватар для Carrie
Любящая и Любимая ЖЕНА
Размещено в МоЁ
Комментарии 4 Carrie вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Страна Глухих

Запись от Carrie размещена 09.04.2008 в 20:13
Обновил(-а) Carrie 24.04.2008 в 22:51
Страна Глухих, страна стенаний,
Безмолвная немая ночь.
Страна несказанных признаний,
Захлопнув дверь, уходишь прочь.
Сгущая сумерки обманом,
Скрывая страхи и мечты,
Ты прикрываешься туманом,
В Страну Глухих уходишь ты.
Туда не продают билеты,
Туда не ходят поезда,
Туда не передашь приветы,
Туда не сыщешь и следа.
Там нет ни радости, ни смеха,
Не частый гость веселье там.
Лишь тень луны там не помеха,
...
Аватар для Carrie
Любящая и Любимая ЖЕНА
Размещено в МоЁ
Комментарии 5 Carrie вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь