Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

телефонные угрозы

Запись от Denika размещена 13.01.2008 в 21:36
У меня не жизнь,а какие то зловещие приключения! Только улажу все со своим Сашкой,как вновь начинается...
На этот раз это совсем не шутки...Сидим сегодня мирно у меня,Саньке звонит его отец,говорит приехали гости и ему нужно срочно ехать домой. Меня насторожило... Я чуть ли не в слезы бросилась с мыслью,что это приехала его бывшая,которая никак не может оставить его в покое. Он: "Успокойся,ща поедем вместе посмотрим,кто приехал" Через 5 мин снова звонит его отец и просит,чтобы он приехал ОДИН. Меня ваще всколошматило! Как я его не просила,он все же поехал без меня,обещав,что сразу позвонит как приедет. Прошло 3 часа,он не звонит...Я вроде успокоилась,знаю же,что не нужны ему бывшие никакие,что я у него одна,думаю сам разберется,потом расскажет.
Вечером раздается его звонок. В трубке дикий крик: "Разбирайся со своими ухажерами,иначе я буду жестко разбираться!" Оказывается,пока он был у меня,ему звонили на домашний телефон и жутко нагрубили его отцу,с матами и прочими оскорблениями,угрожали,что худо будет и Саше и его семье. Суть в том,чтобы Саша забыл ко мне дорогу и вообще ко мне не приближался! Я в ужасе! На последок ОН крикнул,что не хочет больше разговаривать со мной и положил трубку. Попыталась позвонить позже,сбрасывает...
Блин,да нет у меня никаких ухажеров! Я всех отфутболила и все вроде поняли,по крайней мере меня никто не домагается и не звонит мне. Бывшие молчат,новые отношения никто со мной не пытается завязать. На всякий случай позвонила последнему бывшему,ибо он очень лез первое время к нам,но он пошел в отказ,мол че я совсем дурак,все понял,что бесполезно. Серьезно поговорили,он мне прям поклялся,что это не он. Больше у меня версий нет...
Любая Сашкина бывшая могла попросить кого угодно позвонить ему,я только это могу предположить. Несправедливо с его стороны не разобравшись обвинять меня,я тут совершенно не при чем,а осталась крайней...Вспомнился случай еще на мой День Рождения...так же кто-то позвонил ему домой с наездом,мол охренел такие подарки дарить. УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КТО-ТО ПРОТИВ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ.
Кто бы знал,как мне неприятно...обвинили непонятно в чем...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для милая-зайка
ууу почти знакомая ситуация...Только мой любимый9к моему счастью) говорит мне:"Пока мы вместе мы-сила.И никто нас не разлучит"Слава богу такие угрозы ему параллельны...Бержись...Я тебя прекрасно понимаю...ну что поделаешь...Вот такая вот у нас жизнь...Бурная =)
Запись от милая-зайка размещена 13.01.2008 в 23:52 милая-зайка вне форума
 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь