Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника Ксения07

помогите понять, что твориться

Запись от Ксения07 размещена 17.01.2008 в 11:04
Я не понимаю. что происходит... мы расстались 1,5 месяца назад... До этого жили вместе год. много было проблем, я уходила раз 5, но все равно любила и возвращалась...Когда ушла последний раз, думала накажу, проверю временем. Он первую неделю еще пытался вернуть. а потом начал гулять отрываться по клубам и вот результат. живет с другой девушкой... Девушка, почти девочка в свои 28 лет, он всего лишь второй мужчина в ее жизни. и я понимаю. что именно это его привлекло в ней...
Но, у нас с ним самый лучший секс в мире!!!И наверное на этом держались наши отношения весь год...
я болела, когда мы расстались..За 2 недели похудела на 6 кг, практически не спала ночами, не общалась с ребенком, не обращала внимания на свой вид и только плакала-плакала. а иногда просто кричала от боли, которая разрывала меня всю. каждую клеточку моего тела
и вот я немного отошла, но не знать ничего о нем - это выше моих сил, да и выше его сил... Он мне стал звонить по ночам. просто услышать. дома ли я... Потом больше. начал намекать на секс, я долго отказывалась...
Теперь мы любовники!!! И это круто!!!
Вот только он почему-то ревнует, если у меня встреча с кем-то (я не скрываю, что хожу на свидания) звонит. пишет. ждет от меня смсок... и злиться если меня долго нет дома... А девочка держит его в ежовых рукавицах. так что я думаю - дело к свадьбе...
А я знаю. что я его никогда не прощу. что он так быстро нашелш мне замену, поэтому я через 2 недели уезжаю далеко и не знаю когда приеду...
а ему говорить не собираюсь об этом...
Последние записи
Последние комментарии
    Записи отсутствуют.
    Комментарии отсутствуют.
Дальше...

Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь