Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > mileyshaya

Оценить эту запись

плохо...

Запись от mileyshaya размещена 18.06.2008 в 12:36
Почему он так поступил? Не понимаю...
Нашел причину и решил со мной расстаться...
Хотя все было хорошо... Когда он со мной, то я вижу, что он любит меня, хочет быть со мной. Но как только он уходит, то все рушится, он не хочет меня видеть...
Ком в горле, слезы на глазах...а в душе пустота, переживания, сердце разрывается на части...
Стараюсь не думать о нем, но не всегда получается. Через силу иду гулять с друзьями, чтобы не замыкаться в себе. Потому что если останусь один на один со своими мыслями, то не известно, чем это может кончиться...
Не знаю, что делать... Как быть???
Прямо жить не хочеться... Но надо. Но как???
А еще предложение сделал! Квартиру собирались снимать!
Господи, неужели я совсем не заслуживаю счастья?!
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для TranceLover
Привет, извини, не смог пройти мимо, тем более что прочитал в одном из постов, про твою не очень приятную историю.
А увидев эту запись в дневнике, мне стало в двойне очень грустно и больно за тебя
Мне не понятно, как такое может случится?! Это просто ужасно не справедливо, больно, и обидно до слёз!
Когда я первый раз увидел твои фотографии на форуме, то я подумал: - Блин, какая красивая и весёлая девушка, повезло наверное кому-то с таким человечком! -
(К стати ты очень похожа на одну французскую актрису из фильма "Эскадрилья Лафает")
И тут узнаю такое... !
Держись пожалуйста! Я вижу, что ты очень сильная, ты молодец что не сдаешься! И ты заслужила на счастье, всё у тебя будет ещё! А парень тот дурак, он просто не понял ещё, что сделал самую большую глупость в своей жизни. Он ещё пожалеет о своём поступке.
Всё будет у тебя хорошо! Терпения тебе! МЫ все с тобой!
Запись от TranceLover размещена 20.06.2008 в 13:10 TranceLover вне форума
Старый
Аватар для mileyshaya
Спасибо огромное за поддержку.
Сейчас мне гораздо легче. Возможно потому, что стараюсь не думать о нем. Загружаю себя по полной (работа, клубы, встречи с друзьями и много-много общения, в том числе и виртуального).
Спасибо! Чтобы я без вас делала!
Запись от mileyshaya размещена 25.06.2008 в 12:45 mileyshaya вне форума
Старый
Аватар для Saperavi
Привет!Да,ты молодец!Держись,подруга!Не знаю,что стало причиной тому,что вы растались,но хочу тебе сказать,что поддержка-это очень важно в нашей жизни.Мне сейчас тоже безумно плохо на душе:узнала,что парень с которым я встречаюсь 3 года мне изменял.Вот такое очень больно узнать.Такая новость просто переворачивает мир.Ты не растраивайся,больше гуляй с друзьями.Главное,не спеши спрашивать советов,тот,кто не был в твоей шкуре,врядле даст дельный совет.Если обое любите,то еще будете вместе,будет тянуть друг к другу,а если нет,то задумайся,что где-то далеко есть принц,который ищет такую принцеску,как ты,и вскоре вы встретитесь...)))Относись ко всему проще,я это уже поняла,после того,что мы переживаем боль,то на остальное смотрим легче!Удачки,терпения и силы!
Запись от Saperavi размещена 28.06.2008 в 18:52 Saperavi вне форума
Старый
Аватар для mileyshaya
Спасибо!!!!! Тебе тоже всего самого наилудшего!!!!!
Запись от mileyshaya размещена 01.07.2008 в 13:36 mileyshaya вне форума
 
Последние записи от mileyshaya

Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь