Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Ласковая

Оценить эту запись

Просто люблю...

Запись от Ласковая размещена 20.06.2008 в 17:51
В который раз удивляюсь Его непредсказуемости. Две недели назад он снова уехал на сессию. В этот раз - последнюю. Иногда созванивались, на последние деньги... Вчера пополнила счет, решила позвонить попозже вечером - а вруг у него сейчас занятия, или экзамен, или готовится... В полдесятого его телефон был отключен. Я слегка расстроилась - точно на занятиях (у заочников часто пары заканчиваюся очень поздно). Но когда перезвонила через двадцать минут - поняла, что все далеко не так, как я думала. На фоне его голоса была слышна шумная вечеринка. На мое "Алло, привет!" он почему-то разозлился. Сказал, что долго думал, и решил все сказать мне именно сейчас. И что я виновата, и сама должна знать - в чем... Мне стало страшно, что это наш последний с ним разговор. А он все больше накалял обстановку: "Ты готова выслушать все, что я скажу? Ты хочешь, чтоб тебе было стыдно?". Я решила не сдаваться, и твердо сказала "Хочу, ну что же ты, говори!" - "Говорить?" - "Да!". А в ответ он рассмеялся. "почему ты, когда позвонила, сказала мне просто "Алло", а не "Солнышко, Кися, Зайка, позравляю тебя, что ты теперь Специалист!" Я сегодня защитил дипломную! На отлично!" У меня на мгновение пропал дар речи, а потом я тоже начала смеяться. Сейчас, как никогда, очень хотелось его обнять и расцеловать, что он у меня такой умничка. Даже не смотря на то, что он и дальше продолжал свой уже несерьезный выговор. "Я еще в два часа дня защитился! Жду, когда же ты мне позвонишь! И наконец-то это случилось!". Ох, если бы можно было читать мысли на растоянии! Я бы и счет раньше пополнила, и позвонила бы сразу же! Как же я все-таки люблю Его, такого непонятного, непредсказуемого, но все же моего милого, доброго и родного! И ради этого, наверное, стоит жить. И ждать.
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Мы ради любви способны на многое...И она того стоит!!!
Запись от Ок'Cана размещена 19.12.2008 в 10:26 Ок'Cана вне форума
 
Последние записи от Ласковая

Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь