Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Лёд и пламень

Запись от Melana размещена 24.01.2010 в 21:16
Умываю пламенем руки,
Изливая в огонь печаль.
Растворяются мира звуки.
Мысли роем уносятся вдаль.

Зачем и откуда грусть?
По сути ведь всё в порядке,
Лишь терзает сомнений груз –
Разум с сердцем играют в прятки.

Льдинка души терзается в клетке
Равнодушия, холода и пустоты.
Настоящие чувства встречаются редко
Во власти льстивых фраз бесполезной мечты.

Оплывает каплями воск.
Искрятся строки в бокале.
И ложится на плечи ложь
Тишины ледяными руками.
Аватар для Melana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Melana вне форума
Старый

"Ночные кошмары"

Запись от Нежная Дрянь размещена 24.01.2010 в 09:56
Мне снится ОН.Каждый день.А это даже хуже любых кошмаров.Я даже во сне не могу отдохнуть от него.Изо дня в день я просыпаюсь от невыносимой боли.
Помню раньше я говорила: «Во сне хорошо и спокойно.Во сне нет проблем.Во сне нет людей,создающих тебе проблемы».Раньше когда мне было плохо,я старалась больше спать,чтобы не вспоминать,не думать о своих проблемах.А потом просыпаешься и все по новой: проблемы,мысли только об этом,боль,тоска,страдания,самоистязание...
Сейчас я даже не знаю,что...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Так тихо стало в моем мире без тебя...

Запись от Нежная Дрянь размещена 24.01.2010 в 09:45
Не могу находится одна в комнате.Я никогда не боялась одиночества.А сейчас даже дверь специально оставляю открытой,чтобы слышать что я не одна.Хотя шумовой эффект уже не помогает.Это лишь иллюзия.В душе холодное леденящее одиночество.Голоса родных,звук телевизора,домашний шум,музыка из колонок,шум с улицы...Все это не то.Только один звук приведет меня в норму.Телефонный звонок.И Его голос.Тогда прекратится эта леденящая тишина.Давящая,уничтожающая тишина.Я думала я устала от универа и мне безумно...
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Нежная Дрянь вне форума
Старый

Вот блин. Почему в такие моменты всегда хочется, чтобы ошибся МОЗГ?!

Запись от Rainclouds размещена 24.01.2010 в 01:37
Дадада, удалила тебя, закрыла страничку, включила анти-спам. Меня нет! Тебе не достучаться! Так... Но ты же знаешь, знаешь... Напиши сообщение, кинь заявку на друзей. Напиши в анти-спам, я же проверяю его постоянно!
Я знаю, что дура, что это неправильно, что можно общаться спокойно. Так напиши мне это. Напиши просто "Ну ты и ДУРА". Напиши - что я больная, что у меня синдром. Посмейся, как ты это любишь делать. Сделать хоть что-то, чтобы я поняла, что ты есть. Что ты заметил моё...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 3 Rainclouds вне форума
Старый

Люблю...

Запись от Nikilesya размещена 24.01.2010 в 00:04
Люблю безоглядно, люблю безрассудно.
Люблю изнутри, неразумно, подспудно.
Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,
Люблю и развратно, и слишком невинно.
Люблю растревоженно, невообразимо,
Люблю потому, что ты просто любимый.
Люблю осторожно, люблю без опаски,
Люблю так, как принца, из девичьей сказки.
Люблю я восторженно, нежно и сладко,
Люблю, потому что всё в полном порядке.
Люблю изначально, навечно, прекрасно
Люблю так глубинно,...
Аватар для Nikilesya
Старожил Форума
Размещено в Стихи тебе...
Комментарии 2 Nikilesya вне форума
Старый

моя ошибка...

Запись от sunny_anyuta размещена 23.01.2010 в 14:40
Странно получается в жизни...общаешься с человеком..дружишь с ним, даже не подозревая, что это когда-нибудь закончится..
Сегодня я хочу признаться в своей огромной ошибке...я просто отказалась от подруги. Да уж, звучит как предательство...но всё не так. Не знаю, в какой момент, но что-то изменилось....потерялась та связь, что была между нами..Искать виноватого в этом??? оба виноваты..просто я думаю, что мы двоём знали об этом, но всё-таки делали вид, что всё нормально...каждый понимал, но...
Аватар для sunny_anyuta
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 sunny_anyuta вне форума
Старый

А знаете - прошло...

Запись от Rainclouds размещена 23.01.2010 в 02:21
Нет, не желание реветь - ссадина прошла. Вот сегодня корочка отпала. Я как-то восприняла это спокойно. А вот сейчас разговорились с подругой по аське, и у меня слеза скатилась по щеке... И я поняла, что совсем не больно. Смешно так даже стало.
Сегодня делала задания к экзамену, а там "опишите положительные и отрицательные качества родителей, какими вы их видели, когда были маленькими". А я их почти и не видела. Что писать? Не знаю. Положительные качества - они помнят, как меня зовут....
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 3 Rainclouds вне форума
Старый

Улыбка моей души...

Запись от Nikilesya размещена 22.01.2010 в 17:57
Он повзрослел. И это не может не греть мою душу. Нет уже того мальчика, каким он уходил. И слава богу. Я смогла. Я смогла дать начало взрослению. А армия завершила начатое мною дело. Сейчас он уже не замыкается в себе при малейшей ссоре, а четко высказывает мне свое недовольство. Он твердо знает, что хочет от жизни! Теперь я не слышу ответ на мой вопрос о нашем будущем "не знаю". А слышу его желания. Его мечты. Может быть кому -то со стороны будет дико то,что такая скала как он может писать...
Аватар для Nikilesya
Старожил Форума
Комментарии 2 Nikilesya вне форума
Старый

Я люблю тебя...

Запись от *Солнышко* размещена 21.01.2010 в 21:10
Люблю безумно, всем сердцем. Ужасно боюсь тебя потерять, поэтому многое тебе прощаю. Я была гордая раньше: первой не звоню парням, смс не пишу, если поругались, то первого шага никогда не сделаю. Ты изменил меня. Наверно, навсегда. Но я от этого не страдаю, ведь ты научил меня любить. Я перестала быть эгоисткой. Я знаю теперь, какое это счастье - просыпаться вместе, смотреть на твою сонную мордашку и слышать ворчание, что опять из-за меня проспали. Потом ты идёшь курить, прогреваешь машину, а я...
Аватар для *Солнышко*
мама Ярика
Размещено в Без категории
Комментарии 10 *Солнышко* вне форума
Старый

Повседневная жизнь черлидера... =)

Запись от Rainclouds размещена 21.01.2010 в 03:43
Сегодня придумывали кричалки. Мы будем выступать на соревнованиях велосипедистов. Ничего серьезного не придумали, зато я придумала целую кучу шуточных XDD Ну, настроение у меня веселое сегодня.

"Ребята, вперед, нужно вам побеждать!
А дальше пойдем вместе с вами бухать!"

"Довези велосипед - дома ждет тебя обед!"

"Кто до финиша доедет - того битой не огреют!"

"Велосипед, здоровье, спорт! Кто не доедет...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

История любви

Запись от Alenka2539 размещена 17.01.2010 в 20:20
Все произошло можно сказать, банально..мы познакомились на одном из сайтов...Как только я увидела его фотографию...я сразу поняла, что это он...что это тот которого я ждала всю жизнь...И мы начали общаться...Нам так было хорошо вдвоем..мы все время проводили вместе у компьютера, но в разных городах...Я даже когда знакомилась не посмотрела откуда он..я так была счастлива...но когда я уже не могла просто смотреть в экран и видеть его..мне нужно было чувствовать его тепло...видеть его улыбку..слышать смех.....так хотелось просто прижаться к нему.....н ов отыет на предложение о встрече..я услышала "Но я ведь в другом городе, я так далеко от тебя"...И по щеке потекла слеза....я поняла,что между нами тысячи километров и я не смогу дотронуться к нему...прижаться..и просто обнять его...И тут он произнес"Малышка, не огорчяйся, мы встретимся..мы обязательно встретимся...я приеду к тебе....я приеду и найду тебя, но есть одно "но"...Я скоро ухожу в море..всего на пол года...Дождись меня ...и я приеду к тебе....".У девченки сердце замерло...пол года..ведь это так долго...а я жить без него уже не могу...как я смогу жить без него еще шесть месяцев...Но уже ничего нельзя было изменить ведь она его любила...и в ответ она произнесла:" Да, любимый я буду ждать...я буду ждать тебя..всегда..я буду ждать ту минуту когда наконец-то смогу увидеть тебя...обнять и нежно-нежно поцеловать"......
Аватар для Alenka2539
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Alenka2539 вне форума
Старый

Хочу реветь! И нельзя!

Запись от Rainclouds размещена 17.01.2010 в 02:48
Хочется реветь. Громко-громко и долго-долго. Давно такого не было, я уже и забыла, что это такое. Обида такая сильная сегодня на весь мир, словами не описать. На душе отвратительно, хочется сбежать - и некуда. Или хочется пойти в магазин, купить кучу вкусностей, закрыться в комнате, слушать музыку или смотреть Лост и жевать - а у меня температура поднялась!
Но еще больше хочется просто выключить свет, укутаться в одеяло и РЕВЕТЬ. Не плакать, а именно РЕВЕТЬ. Так ведь тоже нельзя, и по вполне...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 4 Rainclouds вне форума
Старый

Сайт знакомств, продолжение

Запись от lorika размещена 16.01.2010 в 23:27
В среду МЧ написал мне сообщение, я ответила, созвонились, больше часа трепались по телефону. Совершенно незнакомы люди. А вчера общались с 21.20 до 2 ночи. Такое в моей жизни второй раз (перый с бывшим мужем, когда он еще не был даже мужем, я заснула около 5 утра с телефонной трубкой ).
Только все это не то. Общаемся как 100 лет знакомы, смеемся, откровенничаем, но сердце не обманешь наверное. Нет нет и мелькнет тенью боль, стрельнет мысль - почему на твоем месте не он, тот кого я ...
Аватар для lorika
Приглашаю чудо в гости!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 lorika вне форума
Старый

Три дня молчу... Вроде грусть - а в жизни-то есть радости...

Запись от Rainclouds размещена 16.01.2010 в 01:39
Молчу три дня. И ты молчишь. Конечно, в этом и прелесть "друзей". Можно просто позабыть друг про друга. Можно не выдумывать себе, не мечтать, не строить иллюзий.
Мне всё интересно - я не напишу... Так, стало быть, не напишешь и ты? Не теряй меня, милый, ты же знаешь, что нужен. Пусть не будет ничего между нами. Пусть эти 1,5 тысячи км. Ладно, где там моё коронное "Я не мечтаю. И планы не строю".
А жизнь идёт своим чередом. Знаешь, дорогой, а у нас назначили первые...
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в Неужели... Правда?
Комментарии 0 Rainclouds вне форума
Старый

Письма...

Запись от Авария размещена 15.01.2010 в 16:04
Если на душе плохо, надо писать письма… Писать письма тому, кто их никогда не сможет прочесть. Так ты выпускаешь своих демонов на прогулку. Кто знает, может, им понравится гулять, и они больше никогда не вернутся… Можно написать такое письмо и сразу же спрятать. Если кому-то в руки попадет эта дребедень, призраки поселятся и в ЕГО сердце. Прячь эти листы. Но никогда не сжигай. Сжигая свои мысли, сожжешь часть своего сердца. Просто напиши письмо тому, кто его никогда не получит. Я писала это письмо...
Аватар для Авария
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Авария вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь