Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Angel of muzic

Без категории Записи без категории
Старый

Привеееетик))))

Запись от Angel of muzic размещена 01.09.2008 в 21:03
Доброго, доброго, доброго всем времени суток) Как давно я не появлялась на этом сайте! И как рада я сюда вернуться!!!))) Мне стыдно, жутко стыдно, что я забросила свою книжку так и не окончив.... Вообщем я обещаюсь напрячь свою головку и наконец ее закончить) Хотя все мои читатели уже про неё забыли.... Ну чтож напомним о себе
Аватар для Angel of muzic
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Angel of muzic вне форума
Старый

Приветик...я седня немного не втему....=)

Запись от Angel of muzic размещена 13.12.2007 в 17:59
всем здрасте...=) сегодня я чуть не в тематику нашего сайта....ну это же дневник и внем можно говорить не только о любви, ведь так. ну вообщем. может помните я когда-то публиковала здесь песню моего дрга, она вам вроде приглянулась. и я решил разместить отрывок его книги...правда у него фантастика, но все же труд...=) и если кто знает подскажите куда его можно кинуть на суд читателю....=) заранее спсибо....надеюсь понравиться....если что у меня есть продолжение....=))))жду отзывов...=)
...
Аватар для Angel of muzic
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Angel of muzic вне форума
Старый

Как хорошо...=)

Запись от Angel of muzic размещена 27.11.2007 в 19:07
Всем большой приветик....=) сегодня у меня просто классное настроение.....=) день прошел просто на ура...=) Легкий морозец, птички поют, ветра нет....на работе, на удивление все было путем....=) Вообщем день был просто супер...позтивчика навалом....=) телефон не замолкал...все вспомнили и обо мне, друзья знакомые родные.....=) вообщем было безумно весело и хорошо....
Хочу поделить этим позиттивчиком со всеми....=)
ЛОВИТЕЕЕЕЕ...=))))
Аватар для Angel of muzic
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Angel of muzic вне форума
Старый

=)

Запись от Angel of muzic размещена 26.11.2007 в 16:57
Приветк...=) сегодня я хотела бы предоставить на ваше обозрение: стих...а точнее песню...мой друг ее написал, а я бы хотела показать ее вам...мне очень понравилось, а вам?..=)

Дождь \ Ты ушла.… \ На прощанье \ Угасшая любовь

Ты ушла... Хлопнув дверью на прощанье
Ты ушла, оставив лишь воспоминанье
Дождь идет... Озера растут из лужи
Дождь идет... Как и я тебе не нужный

Дождь поймет... Шел во время он разлуки
Видел он, как держал
...
Аватар для Angel of muzic
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Angel of muzic вне форума
Старый

=)...4..точно последняя....=)

Запись от Angel of muzic размещена 25.11.2007 в 08:03
Вдруг я почувствовала, что кто-то резко схватил меня за запястье. Ах ты сволочь! Решил совершить задуманное, ему, что того раза показалось мало? Я освежу его память! И я со всего размаха вмазала ему пощечину! Хлопок был громким.
- АУ! За что! Что я тебе сделал!
Я подняла глаза и увидела того молодого человека, который наблюдал за мной.
- Ой, извини! Я думала, что это.… Извини, я не хотела! Прости, – я дотронулась до красного пятна на левой щеке. Как оказалось, у него была
...
Аватар для Angel of muzic
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Angel of muzic вне форума
Старый

=)...4..точно последняя....=)

Запись от Angel of muzic размещена 25.11.2007 в 08:01
Вдруг я почувствовала, что кто-то резко схватил меня за запястье. Ах ты сволочь! Решил совершить задуманное, ему, что того раза показалось мало? Я освежу его память! И я со всего размаха вмазала ему пощечину! Хлопок был громким.
- АУ! За что! Что я тебе сделал!
Я подняла глаза и увидела того молодого человека, который наблюдал за мной.
- Ой, извини! Я думала, что это.… Извини, я не хотела! Прости, – я дотронулась до красного пятна на левой щеке. Как оказалось, у него была
...
Аватар для Angel of muzic
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Angel of muzic вне форума
Старый

=)...3

Запись от Angel of muzic размещена 25.11.2007 в 08:00
Он напоследок провел рукой по щеке и мимолетно поцеловал. После чего я вышла из его кабинета, столкнувшись с его секретаршей.
Дойдя до своего кабинета на автопилоте, я заперлась в нем. Мне нужно было все обдумать. И решить, как действовать. Вот хотела напакостить подруге, а напакостила только себе. Иришка через час найдет себе сотни таких Кириллов, поэтому за нее я не очень то беспокоюсь. А вот предстоящий вечер меня прямо такие не много угнетает. Если при первом нашем разговоре наедине мы
...
Аватар для Angel of muzic
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Angel of muzic вне форума
Старый

=)...2 продолжение

Запись от Angel of muzic размещена 25.11.2007 в 07:55
День проходил напряженно. Отчет никак не сходился по нужным фактам, цифрам. Кофеин пила литрами. Иришка даже ругалась, что я через чур серьезно отношусь к работе. Может в чем-то она и права.
Наконец пришло время обеда. Ириша, как обычно влетела ко мне с широкой улыбкой!
- Ну что, хавать то пойдем?
- Ну, так, еще бы! Я голодна как волк.
- Меньше работать надо было.
- Конечно! Лучше с Темой разговаривать часами! Не понимаю о чем можно говорить 4 часа подряд?
...
Аватар для Angel of muzic
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Angel of muzic вне форума
Старый

=)

Запись от Angel of muzic размещена 25.11.2007 в 07:52
Всем приветик!....Огромное спасибо всем кто отозвался на мое письмо о помощи!...=)
Сегодня я хотела бы у вас попросить рецензии...мне немного не ловко... ну вообщем, мне уже правда давненько пришла в голову бредовая мысль, написать рассказ...хотя там уже больше на книгу похоже, чем на небольшой рассказ...вообщем я хотела разместить здесь отрывок из него...хотела бы вас сказать искренне как получилось?...просто интересно есть во мне писательская жилка или фигня все это....буду ждать
...
Аватар для Angel of muzic
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Angel of muzic вне форума
Старый

Здравствуйте...

Запись от Angel of muzic размещена 18.11.2007 в 17:11
здравствуйте...это первая запись в моем дневнике.
У меня сейчас в жизни есть одна проблема. я уже сломала всю голову, но никак не могу решить ее.
Дело в том, что не так давно один молодой челдовек признался мне в своих чувствах ко мне. с одной стороны чего плохого то, признался ну и радуйся, ведь так...
Но есть одно "НО"... с одной стороны он вроде симпатичный, веселый...но мне с ним не комфортно! вообще...я не знаю о чем с ним говорить, как себя с ним вести...последнее...
Аватар для Angel of muzic
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Angel of muzic вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь