Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Не хочу так жить...

Запись от Невеста размещена 22.07.2010 в 02:36
Всё зашло в какой-то тупик. Отношения не движутся. Я устала, я не чувствую его любви. Неужели все правы, что любовь длиться лишь три года? Меня всё раздрожает. Его тоже. Каждый день ссоры. Мне кажется он добивается,чтобы я его бросила. Неужели это всё. Я запуталась!
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Невеста вне форума
Старый

Куда уходит любовь?

Запись от Невеста размещена 17.04.2010 в 19:08
Какая странная штука жизнь и любовь. Смотришь на человека, понимаешь, что без него не сможешь, но, одновременно понимаешь, что того чувства уже нет. Точнее оно есть, но всё не так. Я запуталась. Хочется вернуть на 3 года назад, когда всё только начиналось, когда он всё делал для тебя, не обвинял по пустякам, не раздрожал дурацкими привычками. Почему всё так. Ведь на самом деле это чувство убиваем мы сами своими ссорами, недоверием, ложью. Не знаю. Не с кем поговорить на эту тему. Маму огорчать...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Невеста вне форума
Старый

Полгода без тебя....

Запись от Невеста размещена 09.11.2008 в 23:14
Вот и прошло полгода без моего нежного и любимого котика. Даже не верится, что уже 6 месяцев я живу без его нежности, ласки, тепла, улыбки. Впереди ещё столько же. Говорят, что сейчас время должно пойти быстрее. Хочется верить, что это действительно так!Если бы ты знал, моя хороший, как трудно мне дались эти полгода!!!!Я верю, что настанет наш май! Я знаю, что зазвенит домофон, я подниму трубку и услышу: " Солнышко, это я. Открывай дверь мужу!" Смешно, но в последнее время я говорю про...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Невеста вне форума
Старый

Пустота..........

Запись от Невеста размещена 28.10.2008 в 22:47
В глазах пустота........ Приехала подруга, которую я видела в последний раз, когда мой милый был рядом. Первая её фраза была:" Почему такая не весёлая?" В ответ она услышала:" Да я уже полгода как не весёлая!"
А ведь и правда, в глазах боль и грусть. Я не могу описать словами насколько мне трудно и плохо без зайца! Каждый день без него - вечность. Самая ужасное: идти домой и понимать, что дома никто не ждёт (кроме кота). Я даже стала ненавидеть выходные. С работы стали...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Невеста вне форума
Старый

Больше не могу...

Запись от Невеста размещена 10.10.2008 в 23:33
Холодно... Я больше не могу так жить. Каждое утро я просыпаюсь с мыслями о Вите! Мне его очень-очень не хватает. На днях зашла к сестре, и нашла фотки с прошлого Нового года, которые до сих пор не видела. У нас там такие лица счастливые. Я сидела и плакала. Прошло только 5 месяцев, впереди 7.
Я хочу засыпать и просыпаться с ним. Мне так не хватает его нежности, любви и тепла. Я не представляю как прожить оставшееся время...
Я безумно люблю моего сладкого котика!!!!!!!
У НАС...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Невеста вне форума
Старый

Наш день...

Запись от Невеста размещена 18.09.2008 в 21:55
Сегодня наш праздник. Нам 1 год и 2 месяца. Как же я люблю это число!!! Ведь именно 18 июля 2007 года стало днём рождения любви, нашей любви. Многое изменилось за это время, но одно осталось неизменным, моя любовь. Она, наверное, стала раз в 100 сильнее! Я хочу, чтобы настал май! Что бы ты меня обнял, и тогда я тебя больше никуда не отпущу! без тебя очень холодно. В нашей постельке твоё место пустует! Время идёт и с каждым днём наша встреча всё ближе и ближе! Главное не сдаваться и не вешать нос!...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Невеста вне форума
Старый

Утро без тебя...

Запись от Невеста размещена 14.09.2008 в 09:27
Проснулась с ощущением, что ты рядом. Открыла глаза и поняла, что это всего лишь сон. Расплакалась. В первые за долгие месяцы я плачу с утра. Как больно, ты не можешь себе представить. Прошло 129 дней без тебя. 236 впереди. Больше так жить нереально. Я не могу больше просыпаться без тебя. Сейчас вспоминаю, что ты каждое утро говорил мне не "Доброе утро", а "Я тебя люблю"! Ты говорил мне это всегда, даже когда я была злая, крикливая и противная. Не смотря на всё это, ты называл...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Невеста вне форума
Старый

Счастье есть...

Запись от Невеста размещена 09.09.2008 в 23:31
Есть в жизни моменты. ради которых стоит жить. Сегодня подружка попросила посидеть с её 5 месячным ребёночком. Я так счастлива теперь. Так здорово, когда маленькое чудо смотрит на тебя и улыбается. Разве не в этом счастье? Я с ним посидела 4 часа, а зарядилась позитивом на целую неделю. ААААА! Я хочу такое же чудо!!!!!! Осталось чуть меньше 8 месяцев до возвращения моего любимого!!!! Урааа!!!!!!! Я люблю и любима, хоть мы сейчас и не вместе. Но расстояние для наших чувств ничто! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Невеста вне форума
Старый

Грустно...

Запись от Невеста размещена 29.08.2008 в 20:38
Сижу и плачу. Зайка, как же мне тебя не хватает. Я всё время думаю только о тебе! Только мысли о тебе и о нашей встрече заставляют меня жить. Я так устала, ты наверное даже не представляешь. Моё сердце разрывается от любви к тебе. Больше всего на свете мне хочется, чтобы ты меня просто обнял. Просто почувствовать твоё тепло, почувствовать биение твоего сердца.Господи, за что? За что нас разлучили? Ещё 8 месяцев без тебя! Без твоей любви, ласки, тепла и нежности. Как же я тебя люблю!!!!!!! Мне хочется...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Невеста вне форума
Старый

Интересное открытие...

Запись от Невеста размещена 25.08.2008 в 23:09
Только что ехала домой в такси и сделала для себя открытие: я повзрослела. Странно, но только сегодня я это поняла. У меня даже взгляд изменился. Глаза стали более мудрыми и взрослыми. Пока ехала, поняла что я очень люблю моего Витя, люблю свой город, люблю свою семью и своих друзей. Посмотрела на себя в зеркало и увидела отражение не озорной девчонки, а взрослой женщины. А ещё я осознала, что именно теперь я готова стать женой и мамой. всё-таки эти 4 месяца без него меня изменили. Интересно, а...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Невеста вне форума
Старый

Не сберегла его жизнь...

Запись от Невеста размещена 20.08.2008 в 16:11
Только что прочитала тему " Быть мамой" теперь сижу плачу и не могу успокоиться. Прости малыш, что я не уберегла тебя, что я тебя потеряла. А ведь мы уже и имя для тебя выбрали. Хотели, чтобы у нас был мальчик. Почему всё так? Ведь я очень хотела стать мамой!!!!!! Как представлю, что к Новому году я уже могла бы нянчить своего малыша. Но я его не уберегла. Я сама во всём виновата. Витя просил, чтобы я ни в чём себя не винила. Но я не могу. Ведь, если бы я меньше нервничала и всё соблюдала,...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 9 Невеста вне форума
Старый

Каждый сходит с ума по - своему...

Запись от Невеста размещена 19.08.2008 в 23:16
Действительно, каждый сходит с ума по - своему. Сижу на ночь глядя пью вино. Одна... Кот мурлыкает под боком. А почему всё так несправедливо????? Сегодня котя написал, что любит меня больше жизни. Я плакала, когда читала его письмо. Плакала и понимала, что люблю его до безумия. Смотрю на фото, где мы вместе и улыбаюсь. Мы такая красивая пара. Не зря подружки говорили, что мы самая идеальная пара. Вчера зашли с сестричкой в свадебный салон. Моё платье ещё меня ждёт. Но всё - таки мы решили, что нужно...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Невеста вне форума
Старый

Письмо в никуда...

Запись от Невеста размещена 18.08.2008 в 20:31
Милый, у нас сегодня очередной праздник, но тебя нету рядом! Мы вместе 1 год и 1 месяц. Смешная дата. А ведь помнишь, как раньше в этот день мы всегда были вместе, радовались нашей любви. Помнишь, когда было полгода нашей любви, ты устроил мне романтический вечер со свечами, с цветами. Всё было так романтично! А теперь в наш день тебя нет рядом! Но я уверенна, что ты сейчас думаешь о нас! Котя, я очень тебя люблю!!!!! Мне так хотелось бы тебя обнять, поцеловать. Я бы сейчас отдала всё за минуту...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Невеста вне форума
Старый

100 дней

Запись от Невеста размещена 16.08.2008 в 14:58
100 дней как мы в разлуке.Осталось 265 дней и мы вновь обретём друг друга.Вчера получила очередное письмо и в который раз убедилась, что мы понимаем друг друга на расстоянии и даже без слов! Он написал, что какое - то время скорее всего придётся пожить с его родителями, а неделя назад тему жизни со свекровью я обсуждала с подругами. Он спросил: " готова ли я к этому?" Дурак, подумала я. Ведь с ним я готова хоть на край света!!! Неужели он не понимает, что я живу только ради него, что он...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Невеста вне форума
Старый

Одна...

Запись от Невеста размещена 07.08.2008 в 22:14
Ещё один день прожитый без моего любимого. Почему всё так? Сижу одна в пустой квартире.Без него всё так нелепо и бессмысленно. Каждую минуту думаю, что вот - вот зазвенит домофон, я подойду и спрошу: " Кто? ", и услышу: " Солнышко это я". НО я не услышу это ещё ближайшие 270 дней. Почему??? А ведь 18 июля должна была быть свадьба. Всё таки не зря говорят, что жених до свадьбы не должен видеть невесту в свадебном платье. Но ничего думаю, что следующем летом я стану его женой и...
Аватар для Невеста
малинка...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Невеста вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь