Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > mileyshaya

Оценить эту запись

командировка

Запись от mileyshaya размещена 21.04.2008 в 12:09
Сегодня мой любимый укатил в командировку. На целых три дня! А я сижу на работе и плачу. Скучаю по нему. Не видела его с субботы. И вчера даже не поговорили по телефону... Сегодня утром только позвонил перед тем, как выехать. Потом еще по сотке разговаривали. Так хочется его увидеть. Очень соскучилась. И поехать с ним нельзя было. Так если можно было бы, отпросилась бы с работы и поехала с ним. Но...
Зайка, я тебя люблю!!!!! Обожаю!!!!! Ты самый лучший!!!!! Возвращайся по-скорее! Я тебя очень жду!!!
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Saperavi
Какие светлые чувства!Слова за сердце задевают!Удачки вам с любимым!Не растраивайся сильно,он скоро вернется.Хуже,когда любовь рядом,а мы от нее просто отварачиваемся!
Запись от Saperavi размещена 21.04.2008 в 14:56 Saperavi вне форума
Старый
Чтобы разлука была не так невыносима думай о том дне когда он вернется, а лучше приготовь ему какойто сюрприз. Веть не чиво нет лучше чем когда ты видеш любимого человека улыбающимся и щасливым.
Запись от istorik размещена 21.04.2008 в 17:50
Старый
Аватар для mileyshaya
Спасибо вам за поддержку! Я ему сообщения отправляю на почту с описанием того, как я провела этот день. Но дело в том, что куда он поехал, там нет выхода в инет. Но ничего как приедет - прочитает.
Знаете, я ведь не просто вам писала, мне совсем не чужды ваши чувства. Дело в том, что со своим любимым мы тоже бегали друг от друга. Сделали очень много не нужных вещей, особенно я.
Но мы верим в то, что мы будем счастливы! Мы вместе, мы любим друг друга! И это самое главное! Чего и вам желаем.
Запись от mileyshaya размещена 22.04.2008 в 09:37 mileyshaya вне форума
Старый
Аватар для Saperavi
Спасибочки,солнышко!Я тоже зделала много ошибок в этой ситуации.Я никогда в жизни ни о чем не жалею,но сейчас я жалею,что ушла от Него.Не знаю,что будет дальше.Надеюсь на лучшее.
Ты пиши ему,пусть даже связи нет,или инета.Но он приедет и ему будет приятно,что ты постоянно думала о нем!Вам тоже удачки и Любви в ваших отношениях!Вы ее заслужили.Только не отпускайте ее от себя!
Запись от Saperavi размещена 22.04.2008 в 10:28 Saperavi вне форума
 
Последние записи от mileyshaya

Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь