Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Хочу быть счастливой.

На протяжение двух месяцев,а то и больше я нахожусь в подавленном состояние.И вот решила излить крик души в дневничёк.

А проблема у меня одна - хочется любви.В моей семье почему-то нет проявление тех чувств любви которые мы испытываем друг к друг, иногда мне хочется чобы меня обняла бы мама, поцеловала, да даже просто уделила внимание и спросила бы как у меня дела, такого нет.

Расскажу небольшую биографию о себе,может быть так станет более понятно:
В школе с 1-го по 5-ый кл,я была очень общительной девочкой,я была лидером в соей компании,но потом, я вынуждена была перейти в другой класс.В течение целого года я пыталась влиться в новый коллектив,но не получалось, потом мне всё же удалось подружиться с 3 девочками.
Начиная с 9 класса у моих подружек стали появлять ухажёры,у меня же никого не было,я всё ходила и мечтала о принце на белом коне.Когда я заканчивала 11 класс,я всё думала, вот поступлю в университет и у меня обязательно появиться молодой человек.Такого не произошло. Сейчас я на третьем курсе и до сих пор одинока, я ни разу ни с кем не пробовала встречаться.

Мне надоело ждать и я решила решать эту проблему.
Примерно 2 месяца назад, моя лучшая подруга попробовала познакомить меня с другом её молодого человека,но из этого ничего не вышло.

После этого случая я ещё сильней расстроилась.
Попыталась я изменить себя - сделала короткую стрижку, думала, что характер и настроение тоже поменяются, но нет чуда не произошло.

Хотела попробовать жить по другому, реже бывать дома, когда на улице было тепло я ездила с подружкой и сестрой гулять, бывало и такое что и одна гуляла по городу, но сейчас особо по улице не погуляешь - прохладно,и я стала чаще бывать дома. Но дома уже так всё надоело, дома мне не уделяют внимания, порой игногируют и не отвечают на мои вопросы(да я всё понимаю, последние 2 недели у меня лежит сестра в больнице с гайморитом)

Пожалуй хватит плакать, но взять себя в руки не получается. Что делать??? Хочу быть любимой.
Без категории Записи без категории
Старый

Хочу быть любимой

Запись от Настюшка32 размещена 09.11.2007 в 23:42
На протяжение двух месяцев,а то и больше я нахожусь в подавленном состояние.И вот решила излить крик души в дневничёк.

А проблема у меня одна - хочется любви.В моей семье почему-то нет проявление тех чувств любви которые мы испытываем друг к друг, иногда мне хочется чобы меня обняла бы мама, поцеловала, да даже просто уделила внимание и спросила бы как у меня дела, такого нет.

Расскажу небольшую биографию о себе,может быть так станет более понятно:
В школе с...
Аватар для Настюшка32
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 10 Настюшка32 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь