Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Kristina-tina

Оценить эту запись

Одиночество

Запись от Kristina-tina размещена 20.10.2011 в 00:34
Одиночество, уже шагает со мной ровно в такт.Оно со мной, моё..Никогда не думала,что оно будет сопровождать меня,на протяжении долгого времени..Да,раньше оно тоже приходило..но,на короткий срок,на время.А что сейчас...
Одновременно ,мне нравится пребывать в таком состоянии,в этом определенно,что-то есть..Мне,нравится бродить с ним по осеннему парку,делать из кленовых листочков розочки,слушать Hurts ,сидеть на лавке и пребывать в своих витающих мыслях..Только я и одиночество..Но..Это хорошо ,лишь периодами..моментами..В этом не должно быть постоянства иначе,плохо кончится..
Страшно,в один прекрасный момент осознать,что ты абсолютно один..И вроде в твоей жизни есть люди,общение,контакты,взаимодействия..но,это всё не то..все не это..
Ты вроде ,как и с ними,но ты один..И ты таскаешь это одиночество повсюду ,как верного спутника жизни и не знаешь,как попросить его уйти,оставить в покое,дать свободу..А оно уже вцепилось в тебя мертвой хваткой и не хочет отпускать..Ему комфортно,село у тебя на шее и ни на шаг к тебе никого не подпускает..И ты уже жалеешь о том ,что когда-то позволила ему задержаться,немного дольше,чем обычно..
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Kristina-tina

Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь