Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

На авто по Италии

Запись от Goras размещена 31.08.2021 в 23:30
Всем привет. Как уже писал ранее, в августе с женой ездили в Италию. Поехали сами, просто купили билеты на самолет Орел-Милан и полетели. Не стали связываться с турагенствами, потому как захотели проехаться по Италии самостоятельно. В Милане пробыли недолго, пару дней всего, дорогой отель и вобще Милан довольно дорогой город для простого путешественика. Общественный транспорт в Италии развит неплохо, много междугородних электропоездов и автобусов. Недешево но и не очень дорого стоит такие поездки....
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Отель или хостел

Запись от Goras размещена 19.08.2021 в 14:11
Когда в прошлом месяце собирались с женой ехать в отпуск в Австрию то самый главный вопрос был - где будем жить там. Я хотел в хостеле а жена категорически хотела в отеле и минимум что бы 4 звезды. А мне не хотелось всего это официоза отельного да и цена в европейских отелях меня также не привлекала. Хостел кстати в Австрии можно найти вполне приличный, без гостей с ближнего востока и африки. Но надо поискать конечно такой вариант. В итоге решили не искать себе больших приключений и найти недорогой отель...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Едем в Турцию

Запись от Goras размещена 17.08.2021 в 16:45
В следущую суботу с женой летим в Турцию. Пожары прекратились и тепель можно ехать отдохнуть на море. Едем вдвоем, дети остануться с бабушкой. давно так хотели поехать вдвоем а то всегда ездим с дитьми и нормально отдохнуть не получается. То одно то другое. У нас двое детей, 12 и 14 лет и постоянно надо за ними следить. Путвки купили еще месяц назад и сразу решили оформить страховку в онлайне. Без страхового полиса сейчас ехать за границу не совсем хорошая идея. Ковидные ограничения все еще действуют...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Куда поехать

Запись от Goras размещена 06.08.2021 в 14:22
Уже писал раньше что едем в тур по Великобритании и вот возник вопрос - будем причаливать по всем морским портам в еврозоне и в к примеру в Нидерландах у нас по плану два дня будет с экскурсиями. Но я не люблю все эти массовые поездки в душном автобусе. Хотел бы узнать какой можно заказать тур в Голландии самостоятельный? Ну вот возьмем с женой машину на прокат и поедим куда то одни. Голландия страна небольшая но хотелось бы посмотреть ее более углубленно. Поля цветов, ветрянные мельницы, каналы...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Море, море

Запись от Goras размещена 06.08.2021 в 00:21
Ну вообщем - то о чем я долго говорил и писал - на днях свершится. Наконец то выбли отпуск у своего работодателя и в последнюю неделю августа вылетаем в Англию. Пару дней в Лондоне проведем а потом на паром - и вокруг европы. Почти все страны евросоюза, которые имеют выход к морю, разумеется обойдем за три недели. Первый раз такое путешествие у нас с женой и я немного волнуюсь. Решились на такое путешествие еще в мае этого года и сразу же решили забронировать номер в отеле и каюту на пароме. Успели...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Качаем мышцу

Запись от Goras размещена 01.08.2021 в 02:19
Вообщем как я уже писал, зимой прошлого года я записался в качалку. Начал заниматься с железом и употреблять спортивное питание. И уже в мае месяце я пошел на пляж в первый раз и показал всем чего достиг. Не сильно конечно накачался но тем не менее живот ушел, мышцы стали более рельефные и пресс почти весь в кубиках. А занимался всего полгода. Надо будет с осени продолжить, купит протеин и качественный креатин. Сейчас в Одессе не проблема купить хорошее спортивное питание вообще.
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь