Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Цветы и ягоды любви

Запись от Sunfleur размещена 05.03.2008 в 15:33
Обновил(-а) Sunfleur 02.08.2008 в 15:54
Она ему не пара, так сказала семья и родные.
Что думает Он я не знаю.
Для нее "непарость" - шок.
Отказаться или на прорыв с разрывом?
Я бы сказала "нет", а она сказала "да".
Что правильнее?

Скажите компромис.
Да,
но в таких обстоятельствах я в чудеса не верю.

Пока я это вот писала, она сказала, что у нее все хорошо. Хочется верить...



Аватар для Sunfleur
Завсегдатай
Размещено в В себе
Комментарии 0 Sunfleur вне форума
Старый

решает кто?

Запись от СеМьЯ_МуХоМоРоВ размещена 05.03.2008 в 14:43
стандартная (увы) ситуация:
девушка забеременела вне брака, поставили в известность молодого человека, он предложил деньги на аборт.
..и все дружно накинулись на молодого человека - мол, любишь кататься,люби и саночки возить...
То есть : мужчину до этого не спрашивали хочешь-не хочешь, не одел вовремя презерватив - ты перед фактом, и останешься хорошим только в том случае - если сразу предложишь в ЗАГС!
Ну ответственность, это понятно. НО!
Это же всё в том случае, если...
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
Размещено в Без категории
Комментарии 0 СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума
Старый

Сегодня получил награду Золотое "Люблю"

Запись от M_A_X размещена 05.03.2008 в 01:25
Неожиданный сюрприз, шквал положительных эмоций.
Спасибо еще раз всем, кто причастен к созданию/администрированию/модерации/тех.поддержке этого сайта и вообще всем, кто сдесь присутствует. Еще ни один ресурс не заряжал таким количеством позитива. Жаль, нет возможности проводить здесь больше времени, ведь еще столько непрочитанных тем, столько невысказанных мыслей...
Аватар для M_A_X
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 1 M_A_X вне форума
Старый

Изменила мужу

Запись от размещена 05.03.2008 в 00:55
Изменила мужу, хочу развестись, Что делать?Как все правильно объяснить? Ведь не люблю его, только сейчас это поняла. А прожили с ним всего 7 месяцев, боже как хорошо, что нет детей... Его больше мучить не хочу и не имею право, господи, какой меня ждет скандал!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Время-река

Запись от Мармеладка911 размещена 04.03.2008 в 07:45
Время-это самое ужасное явление в жизни. Оно никогда не останавливается, не бежит вперед, и не идет медленно, когда нам это нужно. Оно уносит красоту отношений, их колкость. Самое ужасное, что время уносит яркость и цветочно-букетный период. А это очень обидно. И как бы ты не старался его не вернуть. Цветочно-букетный период-это самое романтичное время в любых отношениях. Говорятся самые прекрасные слова не для того, что бы отчитаться, а потому, что сердце этого хочет. Что бы увидеть блеск глаз...
Аватар для Мармеладка911
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мармеладка911 вне форума
Старый

Отец Георгий

Запись от Sherry20 размещена 04.03.2008 в 07:27
Обновил(-а) Sherry20 05.03.2008 в 19:34
Отец Георгий молился сегодня с неохотой. И это его пугало. А может, он был сегодня просто не в духе? Вот на это как раз были веские причины: прибор по считыванию платежных карточек показывал самую низкую сумму за месяц (поскупились, видать, прихожане с пожертвованиями на церковь); файл с новой иконой, который он заказывал уже как неделю назад, до сих пор не прибыл...
Но все это дела мирские, ведь в списке причин на такое состояние было еще что-то, что-то неуловимое. Святой отец тяжело вздохнул...
Аватар для Sherry20
круглосуточно красивая ;)
Комментарии 0 Sherry20 вне форума
Старый

Весна...

Запись от *ПрИнЦеСсОчГа* размещена 03.03.2008 в 17:08
чувствуется её появление... так хорошо и легко на душе... будто бы всё распукается внутри нас... вот как всё живое просыпается после длинной спячки- так и в душе человека...
Ой, и всё-таки как я люблю свою жизнь! Как она прекрасна!!!... Словами не передать!!!
В каждом моменте нужн искать позитив... Идёт дождь и наломалась прогулка с друзьями?... ну почему же наломалась? можно пригласить всех к себе, заварить чайку и просто посидеть и поговорить по душам... или же самой сесть у окошка и понаблюдать за капельками дождя... а я им даже завидую... да, у них короткая жизнь...но они падают с небес- значит, они посланы Господом, они летят долго- у каждого человека в етстве была мечта- научиться летать..., некоторые из них умирают на губах, шее, руках тех людей, которых мы любим всем сердцем.... и умирают они невинными, чистыми, безгрешными... Именно по-этому я всё время завидовала капелькам дождя))
Жизнь свою надо беречь и жить, а не проживать её!!!...
Аватар для *ПрИнЦеСсОчГа*
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 *ПрИнЦеСсОчГа* вне форума
Старый

Сладкие воспоминания

Запись от anty размещена 03.03.2008 в 01:41
Обновил(-а) anty 03.03.2008 в 02:03
Сегодня вспомнила почему-то нашу поездку в Одессу на Рождество в прошлом году. Больше всего я скучаю за тем, когда я ждала его с работы, когда он в магазин уходил или просто выносил мусор.
Так приятно было его ждать, я знала, что он вернеться, вернеться только ко мне.
И то как он звонил мне и говорил: "Милая, я скоро буду. Что-нибудь купить домой?" Пусть это был не наш дом, но в то время мы были ДОМА, мы были вдвоем.
Тогда для меня это было сладостное ожидание, не
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

хочу,чтоб так было всегда

Запись от Denika размещена 02.03.2008 в 21:38
Так хорошо себя ощущать нужной и не чувствовать одинокой. Сегодня было безумно приятно услышать от Сашки: " Я представить себе не могу,как я тебя так долго не видел,когда уезжал на учебу,целыми неделями! А сегодня не виделись только день и я места себе не нахожу!" Для меня такие слова впервые было услышать...за всю мою сознательную жизнь. И они так много для меня значат!
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Denika вне форума
Старый

Почти конец истории

Запись от размещена 02.03.2008 в 20:38
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][COLOR="Magenta"]Все наверное кончилось. Он в Москве, я в Волгде. Он не хочет меня знать и я не сколько не жалею о случившемся. Всё что не случаетмя, всё к лучшему. Покрайней мере так говорит моя лучшая подружка.
За то со мной мой Антоха не смотря ни на что. Мы прошли с ним через огонь, воду и медные трубы. Надеюсь всё будет у нас хорошо.(Нашу интересную историю с Антошей расскажу потом )[/COLOR][/SIZE][/FONT]
[SIZE="2"]Продолжение следует....[/SIZE]
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0
Старый

Стас...(сама не знаю для чего написала сейчас про него)

Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 01.03.2008 в 22:46
Уже больше месяца они не вместе... Уже больше месяца она не слышит слов любви...
Где он сейчас? С кем он сейчас? Она не может ему позвонить, ведь друзья не названивают друг другу каждый день... Теперь о том, как он, она может узнать только по телевизору или спросить об этом у его друга...
Стас- парень 25 лет... Любая девчонка, которая пообщается с ним, хотя бы минуту поймёт, что его внутренний мир настолько богат, насколько и беден...
Я жму руку тем людям, которые не
...
Аватар для МиЛаЯ-зАя
Узнаваемый
Размещено в О нём,ЛЮБИМОМ
Комментарии 3 МиЛаЯ-зАя вне форума
Старый

странно...

Запись от Denika размещена 29.02.2008 в 22:49
Так странно...а может и хорошо...Все окружающие в нас так верят,спрашивают:" А вы разве еще не живете вместе?" Спрашивают,где мы планируем поселиться и все в этом духе...Меня называют его женой,да и он не против этого.
Еще в тот самый первый раз,когда я его увидела,меня словно молнией ударило,я знала,что я рано или поздно буду с ним. Предчуствие оправдалось. Сейчас мы вместе и я реально ощущаю себя его женой. Непонятное для меня состояние...будто я уже живу своей будущей жизнью,которая...
Аватар для Denika
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Denika вне форума
Старый

ПОМОГИТЕ....

Запись от размещена 29.02.2008 в 17:56
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="RoyalBlue"][I][CENTER]Хочу рассказать свою историю. Она очень странная и запутанная. Началась она этим летом. Мы с моей лучшей подругой ездели к её бабушке и дедушке в Брянск. И там я познакомилась с молодым человеком-Артуром. Всё было хорошо, гуляли, целовались, смотрели на звёзды. Но потом пора было узжать. Он обещал меня ждать. Я уехала, но потом начались странные звонки. И мы решили с подругой сново съездить туда. собрались и поехали. Он был безумно рад нашей встрече. Всё было сново хорошо, но потом стало с ним твориться что-то странное. Оказалось, что он помирился с бывшей пассией. На тот момент я подумала и ладно на него. Но видимо судьбе было так угодно и она сново столкнула нас в темной аллее. Мы, с подругой и друзьями, ездели за город на День Локтя. И там мы сново встретились, при печальных обстотельствах. После этого он понял, что ему ни кто кроме меня не нужен и я вернулась. Всё было хорошо последнии дни, но потом я уехала. Сначало он звонил, писал, говорил, что обязательно дождёться и очень любит. Я думала, на тот момент, что самая счастливая. Но ни что не вечно, он запил. Начались упреки, пустая ревность, унижения. Я терпела два месяца. Потом всё оборвала. Он бегал, умолял вернуться. Но я была безприкословна. Всё утихло, мы перестали общаться. Я потихоньку его забывала. Так прошол месяц, и я решила написатьему. Написала ему 18 февраля, в ответ услышала оскорбление и то что у него умер отец(Артура воспитывал один отец и для него он был всем). После этого мой сильный Артур сломался. Он стал целыми днями пить. Каждый день я получала от него сообщения о том что он всё хочет вернуть. Я думала пьяные бредни, но оказалось, что нет. Мне позвонил его брат и рассказал такой ужас, что я ходила целый день как в тумане.Оказалось, что мой милый не умеет жить для себя. Ему обязательно нужно жить для кого-то. Раньше это была я, потом отец, а теперь он остался один. А, без стимула жить, артур не может. И на данный момент, если я соглашусь быть с ним, то я буду его стимулом. что делать я не знаю. Ведь всё что было он убил своими оскорблениями, после того как мы расстались я поняла, что значит когда тебя просто любят. Мой ещё один бывший молодой человек пытаясь меня вернуть, так ухаживает за мной, что Артур рядом с ним со своею любовью кажеться мне "чудовещем".
Сегодня (29.02.08.) я должна сказать Артуру буду ли я с ним. А, что сказать я так и не знаю. А, времени всё меньше и меньше......:nea[/CENTER][/I][/COLOR][/SIZE][/FONT]...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2
Старый

Что для меня 8 марта в этом году?

Запись от anty размещена 29.02.2008 в 17:56
Обновил(-а) anty 29.02.2008 в 18:01
Для меня это не просто Международный день, для меня это намного больше. 8 марта приезжает мой любимый, 8 марта я буду крестить сына моей подруги. Вот это самые нстоящие подарки судьбы.
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

глупая история

Запись от размещена 29.02.2008 в 02:11
[COLOR="Magenta"]началось все в школе.мне долго никто не нравился,и вот понравился....симпатичный, высокий, интересный.ух, лучше б этого не было...но у него была печальная любовь,девушка его бросила ради другого.сколько он сердец разбил...жуть.я стала с ним общаться.мне было интересно.радовалась как дурочка;)конечно, я наверное понимала, что не буду с ним.но мне было хорошо.сразу говорю у нас ничего не было вообще.был у него друг.Леша...он приезжал на лето, мне было все равно.но я ему понравилась, он решил приударить,но я ему отказала.на следующие лето он приехал.. у меня за это время появилась лучшая подруга, которой тоже нравился, как потом оказалось, Валера. а у него самого возобновлялись отношения со своей любимой.подружа моя, время даром не теряла, настроила мальчиков против меня, а меня против них, и наслаждалась во всю...мы преругались нахорошо.я еще ничего не понимала, обижена была жуть....потом леша нарисовался с признаниями в любви.:love-think я была в шоке.но решила с ним общаться, хотя чувства были к другому.зря...он пытался со мной встечаться, я воспринимала его как друга.это был крах.я не выдержала,спросила его"кем нас считать друг другу!друзьями или как"он решил друзьями, я растороилась, он меня добил своими словами"я хочу попробовать с Олей(подруга)"так я лишилась веры в людей, тем более мужчинам.глупо не правда ли??они через несколько месяцев разошлись, он пришел снова,я узнала, что обо мне говорила бывшая лучшая подруга,волосы дыбом встали...у него опять началось "люблю не могу", а я не верю.вот уже года три общаемся.ничего к нему не испытываю, думаю он тоже.так привычка осталась...(с ним у нас тоже ничего не было, кроме поцелуйчиков и обнималок)теперь вот нарисовался Валера. который живет со своей девушкой.я вообще запуталась.ну как так можно????[/COLOR]
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь